Архив: Можете помочь?

Можете помочь? God All Jul 9 1999
Можете помочь? Tolik God Jul 9 1999
то ж летун, хлопцы! (0) Temus Tolik Jul 9 1999
Можете помочь? sergejh God Jul 10 1999
Можете помочь? God sergejh Jul 11 1999
Можете помочь? God God Jul 11 1999
Можете помочь? Olgerd God Jul 12 1999

Можете помочь?

from: God to: All

Знатокам привет :)
Есть у меня проблема, может поможете :)
Вот уже как в течение нескольких лет (это приблизительно) у меня ощущается постоянное давление на голову :) штука эта интересная, иногда сильно давит, иногда нет, можно ее вроде более-менее контролировать - хотя все равно противно, пару раз каким-то образом мне удалось его вырубить (ощущал поток энергии что-ли когда это происходило). Один мой друг разбирается в астралах :) у меня пока выходы не получаются (да и получаться ли), он посмотрел на меня и там вроде над головой моей висит некое образование, которое присосалось ко всем основным энергетическим центрам моим (то бишь чакрам), что это такое точно не ясно, смысл этого "подарочка"? Я был бы очень благодарен, если бы кто-нибудь мог бы помочь мне и объяснить что это такое, надо ли и как, если надо, от этого избавиться (может помочь в избавлении)? Если связаться со мной посредством текста этого не получиться, то пишите по почте: nen@ic.ru, кину фотку.

К оглавлению

Можете помочь?

from: Tolik to: God

Знатоки -- у Ворошилова :) А вообще что-то подозрительно знакомое описание дал твой астральщик. Где-то я такое уже встречал. попробую вспомнить, может поможет. Народы, кто из ветеранов М-клуба -- вспоминайте, по-моему это было в какой-то из книжек известных описано!

К оглавлению

то ж летун, хлопцы! (0)

from: Temus to: Tolik

:)

К оглавлению

Можете помочь?

from: sergejh to: God

Да... Проблема... А твой друг посмотрел на тебя в астрале? (Он умеет туда выходить?) Если да - то почему же он тогда и не дал окончательное заключение по поводу того энергетического сгустка? Там, в астрале, сразу будет понятно, враждебный ли это паразит или нечто "особое".
Я же пока могу дать такие объяснения: либо к тебе присосалась враждебная сущность и живет за счет твоей энергии. (Только непонятно, КАК у нее это получилось. Такие случаи вроде истории оккультной практики неизвестны)
Либо второй вариант: положительный "кусок" энергии, образовавшийся там по воле Высшего Разума. Это звучит совсем фантастично, но возможно и так.. То есть у тебя с организмом происходят некоторые "метаморфозы", которые подготавливают тебя к определенным событиям в будущем. Тем более в связи с предстоящим Преображением...

К оглавлению

Можете помочь?

from: God to: sergejh

В общем, честно сказать я решил первый раз не упоминать, да - по мнению моего друга это не враждебная сущность, а некоторое мое образование, что-то типа более крутого сознания, "высшего". Вот только живу я здесь, а оно там и энергия у него :) По его мнению - эта штуковина с прошлой жизни (хотя все это он употребляет с ""), от прошлой крутости. Но ребята, я пытаюсь как-то объединиться, слиться с этим сознанием, ни в какую пока, ничего не получается. Сергей мне нужно знать, а то получается тайна за семью замками, типа там все знаю (а может это не мое и тогда знает ОНО), а здесь ни-ни :)

К оглавлению

Можете помочь?

from: God to: God

Да, мой друг упоминает это образование с "", все что о нем говорит, так как встретил подобное впервые, вот и все :)

К оглавлению

Можете помочь?

from: Olgerd to: God

Если тебе от него становится плохо избавься.
способов масса. Если всё нормально просто интересно что это такое - наблюдай, стань на точку зрения наблюдателя. Всё решится само собой.

К оглавлению


Вернуться