Архив: Вопрос ???

Вопрос ??? Prophet All Jul 6 1999
Вопрос ??? Olgerd Prophet Jul 6 1999
Вопрос ??? XAB Prophet Jul 9 1999
Вопрос ??? Zalex XAB Jul 15 1999

Вопрос ???

from: Prophet to: All

Привет всем !
Как вы считаете можно ли из ОС получить какую-либо
информацию. Например, получить ответ на интересующий тебя вопрос. Или же все, что находится в ОС, - плод твоего воображения, и все, что ты там узнаешь и видишь, не имеет ни какого смысла.

К оглавлению

Вопрос ???

from: Olgerd to: Prophet

Мда. Получить теоретически можно. Но на практике это мало кому удаётся. Я только один раз вытащил практическое знание применимое в повседневной жизни. Это был обычный сон. Один старичок показал мне упражнение - с его помощью я вылечил у себя гастрит. По поводу является ли ОС плодом воображения - частично на начальной стадии да. А по поводу знаний не забывай действие происходит в другом мире. Ну узнаешь ты политическое устройство общества неорганических существ. В бодрствующем состоянии это тебе ничем не поможет. У Кастанеды много по этому поводу было написано. Кроме того если начать специально охотиться за конкретным знанием - легко попасть в ловушку. Станешь контактёром начнёшь пророчества выдавать.

К оглавлению

Вопрос ???

from: XAB to: Prophet

В большинстве случаев плод воображения, но бывают и исключения.

К оглавлению

Вопрос ???

from: Zalex to: XAB

Я бы сказал, не плод воображения, а реальность созданная твоим подсознанием, а оно не такое глупое, поэтому может и совет иногда дать.

К оглавлению


Вернуться