Архив: Ключики (смерть в ОС)

Ключики (смерть в ОС) darkus All Jun 23 1999
Ключики (смерть в ОС) XAB darkus Jun 23 1999
Ключики (смерть в ОС) darkus XAB Jun 24 1999

Ключики (смерть в ОС)

from: darkus to: All

Насчет предметов...
Однажды я приметил одну очень странную вещь, которая впоследствии оказалось не такой уж странной. Дело в том, что многие предметы обладают собственным намерением. Например, однажды я сидел в кабинете начальника, и он что-то мне сердито вещал. Я, склонив голову, слушал, а потом увидел у него на столе одну вещичку из канцелярских принадлежностей. У меня возникло непреодолимое желание взять ее в руки, что я и сделал. Покрутив ее немного, я бросил ее назад. Через некоторое время вошел один паренек, который, увидев ту вещичку, тоже мгновенно схватил ее. Покрутив ее некоторое время, он также ее бросил. После чего сам начальник взял эту штучку в руки и долгое время ее тискал. Так то...
Так вот, весь этот разговор к тому, что при помощи предметов можно вызывать намерение. В этом случае предметы как бы становятся ключиками к намерению. Кому как, а мне так легче, поэтому у меня в сновидениях присутствуют волшебные коврики и рунические амулеты.
Кстати об амулетах. Намерение предметов (силы) проявляется, как это и следует ожидать, в физическом мире. Посему создание амулетов является очень действенной штукой. Как по мне, так Руны - самые что ни на есть ключики.

К оглавлению

Ключики (смерть в ОС)

from: XAB to: darkus

Ключиками к намерению могут стать не только предметы. Хорошо помогает, когда в течении дня время от времени смотришь, например, на руки(ладони), или на часы, или на небо.. Вобщем кому как. Но смысл один. Повторяющееся действие въедается в подсознание и стоит во сне только увидеть то часто видешь в реальности (естественно с соответствующим намерением) - сразу вспоминаешь что это сон.
P.S. только я что-то не понял при чём здесь смерть в ОСе?

К оглавлению

Ключики (смерть в ОС)

from: darkus to: XAB

Смерть в ОС - это тоже ключик.
Однако то, что повторяющиеся действия служат ключом к намерению - это везде описано. А вот про предметы только у КК упоминалось, да и то в ином контексте.

К оглавлению


Вернуться