Архив: Центурия 10, Катрен 72

Центурия 10, Катрен 72 nexus All Jun 15 1999
Центурия 10, Катрен 72 sergejh nexus & all Jun 15 1999
НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ КОМЕТЫ!!! :) XAB nexus Jun 16 1999
НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ КОМЕТЫ!!! :) Tolik XAB Jun 23 1999
НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ КОМЕТЫ!!! :) sergejh Tolik Jun 24 1999

Центурия 10, Катрен 72

from: nexus to: All

Центурия 10, Катрен 72
Год тысяча девятьсот девяносто девятый, седьмой месяц,
С неба придет великий Царь Ужаса:
Возрождая великого Царя Ангулема,
До и после Марса счастливо царствовать.
---------------------------------------
Наверника известен всем ентот катрен. Я вообще согласен с большинством авторов по поводу подлета к Земле кометы, а также и с тем, что вместе с кометой прилетит и некий астероид,который как раз и столкнется с нашей планетой.Единственно где у меня возникло некоторое разногласие,так это по поводу "Возрождая великого Царя Ангулема".Большинство авторов,связывая слово Ангулем с Монголией, уверяны что здесь идет речь о возраждении некой великой народности на востоке,которая якобы должна завоевать весь мир.Рассмтривая на днях карту тектонических плит,я обнаружил один интересный момент,способный кардинально изменить точку зрения.Оказывается,на материке евразия есть тектоническая плита,которая имеет сильно вытянутую,узкую полоску в направлении запада.Причем начало этой полосы от самой плиты приходится на территорию(примерно) Монголии,а конец---район Франции или Италии.По моему предположению,если астероид упадет на территорию Франции,как это разделяется многими толкователями Нострадамуса,то тем самым конец узкой полоски пойдет вниз и возникнет напряжение в месте начала этой полоски(то есть в Монголии).Понятно дело что в месте начала узкой полосы от самой тектонической плиты произойдет разлом и правая часть этой полосы поднимется вверх--что приведет к началу обильного горобразования,а это землятресения и вулканы. Чем ни "возраждение Ангулема"?

К оглавлению

Центурия 10, Катрен 72

from: sergejh to: nexus & all

Да... Что за заблуждения преследуют людей до сих пор... Дело в том, что Нострадауса уже давно расшифровали в России, книга "Расшифрованный Нострадамус" (Автор Д. Зима)
И это уже не просто одна из версий, а действительно правильная расшифровка. С исчерпывающими доказательствами (которые я не буду здесь приводить в виду отсутствия времени и места), вам остается поверить на слово. Скажу лишь, что часть расшифрованных предсказаний сбылась с точностью до сего момента.
Насчет седьмого месяца 1999 года. Примерно в июле придет новый лидер, из России. Он возглавит и станет основателем новой Религии, которую и религией-то в обычном понимании этого слова назвать нельзя. Просто «правильное учение». За ним пойдут много людей, но будут и противники. И возродит он не только Россию, но и вообще в итоге придет на Землю Золотой Век в истории человечества.
Кометы никакой не будет, а будет лишь солнечное затмение 11 августа 1999 г. Но о нем, я думаю, уже все знают. Ученые также предсказывают дату затмения как 11 августа.
Интересно проследить, что предсказания Нострадамуса о третьей мировой войне 2002 года и приходом Новой Эры человечества совпадают с предсказаниями Ориса, увиденными им в Хрониках Акаши.
Так что уж точно произойдет, так это следующее:
1) 11 августа затмение
2) катаклизмы до 2002 года
3) война 2002 года
4) последствия войны до 2017 примерно
5) золотой век окончательно утвердится в 2035 году. При этом произойдет квантовый скачок человечества на новый уровень эволюционного бытия.
Вот так все будет..

К оглавлению

НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ КОМЕТЫ!!! :)

from: XAB to: nexus

Присоединяюсь к словам SERGEJH. Не будет никакой кометы, можешь не ждать! К чему ссылаться на так до конца и не понятые записи Нострадамуса, которые он кстати как и все пророки увидел в хрониках акаши, если есть уже современные предсказатели. Если брать истинных предсказателей - то ВСЕ они сходятся в одном мнении, т.е. видят одно и тоже будущее. Про будущее вобще - большой разговор. Я завёл специальную рубрику "Пространство - время" так что думаю разумнее писать об этом там. А эту лавочку наверно следует прикрыть. В той рубрике и про Нострадамуса и про что угодно писать можно, зачем же раздвояться. Обращаюсь к WEB мастеру если он меня слышит: удали PLEASE эту рубрику, да и многие другие ненужные в которых никто всё равно не пишет. ("НЛО", "медитации и техники", "путь глупца", "религии" и др.) Думаю ты тоже не против.

К оглавлению

НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ КОМЕТЫ!!! :)

from: Tolik to: XAB

Пророчества Нострадамуса вообще кончаются 3072 годом. так что уж конца свет точно сейчас не должно быть.

К оглавлению

НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ КОМЕТЫ!!! :)

from: sergejh to: Tolik

Я же говорю: те пророчества, которые ты читал (где оканчиваются 3072 годом) - неверные. Верно то, что написал Д. Зима. (это фамилия такая). Он доказал НА ПАЛЬЦАХ все сбывшиеся и будущие предсказания, и разгадал правильно ШИФР. Можно конечно говорить, что и на этот раз ошибка, но после прочтения книги у тебя (и у всех) не будет сомнений. Но в основном наиболее точны сейчас - это сообщения Ориса о грядущем Преображении.

К оглавлению


Вернуться