Архив: Опыт

Опыт 1 All Apr 9 1999

Опыт

from: 1 to: All

Однажды я возвращался домой (в физической форме сознания), после того, как поставил машину в гараж. Я живу в 12-этажном доме, который стоит довольно близко торцом, на котором нет окон, к другому такому же дому. Так что между ними есть своего рода "каменное ущелье". Когда я подходил к этому "ущелью" вдруг на фоне неба что-то мелькнуло. Это произошло настолько быстро, что рассмотреть что-либо было совершенно невозможно. Не исключе-но, что это всего лишь показалось. Однако на сетчатке осталось изображение, как от солнца, когда посмотришь на него хотя бы секунду. То, что я почти увидел, и было похоже на заходящее солнце: это был красно-оранжевый диск с угловыми размерами Солнца, но пролетевший справа налево и показавшийся на ничтожное мгновение на участке неба, видимом из "ущелья" между домами. Потом я поднял голову и посмотрел почти вертикально вверх. И мне опять почудилось, что этот диск лежит на крыше дома, прямо на углу, и чуть-чуть выглядывает из-за него. Но как только я заметил краешек диска, как он в то же мгновение исчез. Я не стал лезть на крышу и выяснять, совершил ли там по-садку НЛО, т.к. все это было на уровне воображения и вообще несерьезно. Поэтому я просто пошел домой и в поло-женное время лег спать.
И вот тут началось. Я перешел в астральную форму сознания и пошел на крышу. Крыша у нашего дома пло-ская с ограждением, и на нее есть удобный выход. Мы туда иногда ходим всей семьей, то посмотреть на комету, то на фейверк, а то и просто на вечерний город. Вид очень красивый. Видно и город, и реку Кубань, и горы.
Поднимаюсь я на крышу, а там действительно наклонившись лежит очень небольшой диск: не больше легково-го автомобиля, одной стороной опершись на бордюр - ограждение. Причем лежит именно там, где я вечером видел снизу его чуть высунувшийся краешек. Около диска на крыше довольно большая, во всю ширину дома, свободная площадка, т.к. в этом месте нет никаких надстроек. И на этой площадке человек десять (или чуть больше) маленьких как дети человечков танцуют танец, очень похожий на "сиртаки", но более шумный, веселый и беспорядочный. Во всяком случае они взявшись за руки водили своеобразный ритмичный "хоровод", то в одну, то в другую сторону, делая синхронные движения ногами. Я, конечно, честно сказать, немного "обалдел", но особенно не стал их дальше рас-сматривать, т.к. на лифтовой надстройке, у которой тоже плоская крыша, увидел двух мужчин.
Они выглядели так, что если бы спустились с дома и пошли по улице, никто бы даже не посмотрел на них, т.е. они в общем выглядели совершенно обычно. Один из них был русского или немецкого типа с очень короткой стриж-кой, плотный, лет 45, чрезвычайно похожий на Королева (генерального конструктора космических аппаратов) или на Вернера Фон Брауна (тоже генерального конструктора космических аппаратов, только американского). Эти два чело-века почему-то тоже очень похожи друг на друга, поэтому того, кого я встретил, можно с одинаковым успехом сравни-вать с ними обоими. Вел он себя тоже соответственно: очень уверенно и серьезно, чувствовалось, что он очень боль-шой начальник. Второй по своему типу был очень похож на грека, с большими карими глазами, черными вьющимися волосами, чуть смугловатый, очень обаятельный и раскованный. На вид возраст его тоже был "за 40". Мне он пока-зался очень похожим на одного из известных артистов старшего поколения. Его статус я бы предположительно опре-делил как "специалист по контактам с местным населением".
"Королев" позвал меня рукой к себе на крышу. Я взлетел и встал рядом. Они не стояли, а сидели на присядках. Мы немного и без особой "дистанции" поговорили на разные темы. Разговор шел на обычном русском языке, которым они владели не хуже меня.
Потом они сказали, как их можно вызвать, если у меня возникнет такое желание (его у меня пока не возникло, да и как их вызвать сейчас я помню только примерно).
Меня интересовало откуда они прилетели и почему так похожи на обычных людей. Они сказали, что скорее это люди похожи на них, т.к. на Земле живет лишь примерно 0,6% человечества. Человеческая цивилизация освоила не-сколько Звездных систем и Солнце является только одной из них, причем не самой развитой. Существует еще при-мерно 15 человеческих рас, которые отличаются друг от друга не менее, чем негроидная раса от европейской и обе они от монголоидной. Но все они биологически полностью совместимы, т.е. образуют один вид: наш вид.
Также меня заинтересовало, чем вызвано их внимание ко мне. Они ответили, что для них представляет опре-деленный интерес моя оценка некоторых событий, а также мое понимание некоторых проблем, в том числе "чисто научных".
После окончания беседы они все, вместе с "веселой компанией", влезли в свой диск, и он просто "растаял в воздухе".

К оглавлению


Вернуться