Архив: Один случай

Один случай 1 All Apr 9 1999

Один случай

from: 1 to: All

Как-то раз я в высшей форме сознания поднялся на высоту примерно 20 километров. Было очень яркое осве-щение. Воздух был чрезвычайно чистый и весь как бы сиял. Далеко внизу, подобно снежной равнине, блестели обла-ка. Я завис на этой высоте и просто любовался просторами и светом.
Вдруг раздался звук, как будто кто-то откупорил бутылку шампанского и из нее с силой вылетела пробка. Сразу же передо мной на расстоянии метров 10 - 15 появился и неподвижно завис сверкающий хромированными поверхно-стями конусообразный аппарат, размером около двух метров, который по форме очень напоминал первые советские спутники. У него было много различных мелких деталей, похожих на какие-то антенны, манипуляторы, датчики и т.п.
Конечно, для меня было совершенно очевидно, что это не спутник, хотя внешне это был именно спутник. Это только чокнутые советские академики после пролета НЛО, которое полтора часа маневрирует над городом, снижает-ся, освещает прохожих прожекторами, "сверлит" дырочки в оконных стеклах, сообщают в газетах, что "это был метео-рит", а через некоторое время "уточняют", что это была последняя ступень ракетоносителя, хотя даже пьяному двор-нику из ЖЭКа совершенно ясно, что это был НЛО.
Когда эта штуковина повисела передо мной несколько секунд из ее верхней части выдвинулось устройство, напоминающее перископ, и начало очень быстро вращаться. Я спросил у создателей этого аппарата, на использова-нии какой энергии основан его принцип действия. Ответ пришел без паузы в очень неожиданном виде. Это был алый крест, нарисованный как бы флюоресцентной краской на абсолютно прозрачной плоскости непосредственно перед аппаратом. Крест был большого размера, почти с аппарат. Нарисован он был как бы широкой кистью, причем не очень ровно. Пропорции этого креста были такими же, как у "Скорой помощи", т.е. он состоял как бы из пяти квадра-тов: один в центре и четыре таких же по сторонам.
Откровенно говоря для меня этот ответ был непонятен, т.к. я не знал, какая форма энергии обозначается этим символом. Как обычно, когда мне в высших формах сознания не хватает информации, я задал вопрос Мировому Ра-зуму и сразу получил ответ, произнесенный уже знакомым очень солидным Голосом:
"ЭТО ЗНАК ПСИХИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ !".

К оглавлению


Вернуться