Архив: Первое приключение

Первое приключение sergejh All Apr 14 1999

Первое приключение

from: sergejh to: All

Дня три назад я твердо решил заняться ОСами (т.к. через них - наиболее легкий путь в аст-рал). И вот уже результаты...
Шел обычный сон, я находился в каком-то здании типа коттеджа (по ощущениям - в сосед-нем городе) с обширным холлом и комнатами по стенам. Я зашел в комнату, где за столом сиде-ли женщина и ее сын (лет 7-8), причем я «знал», что это ее сын. И тут меня осенило: «Стоп! Это сон!» - я собрался с мыслями и совершил усилие, сопровождаемое мысленным приказом уви-деть Реальность (то есть астральный план). И она (эта Реальность) проступила! Сначала прямо поверх сновидческой картины-иллюзии, затем вроде стабилизировалась. При этом все стало немного тускней, обстановка осталась та же, мать и сын так же смотрели телевизор. Женщина еще посматривала в мою сторону и сразу опять отворачивалась (если мне не показалось), почти не обращая на меня внимания. Я развернулся - вижу стол с книжками вроде как детскими. Одна из них была открыта. Я подошел проверить, смогу ли прочитать: смог! Буквы просматривались достаточно четко и я прочитал пару строк (но ничего потом не запомнил). В общем, о сказке речь шла...
Затем я направился в коридор и оттуда на кухню (я почему-то «знал», что это кухня и что там находится кошка). И точно: как только я начал туда входить - уже «услышал» шипение кош-ки. Она фыркнула и запрыгнула из под стола на подоконник, вся сжалась, глядя на меня (мою астральную проекцию?). Я мысленно стал успокаивать ее. Затем почувствовал, что смогу «свернуться» просто в шар, поджав ноги (зачем мне это надо было - непонятно.. Так, импульс...)
И затем как будто что-то позвало меня оттуда, из Физической Реальности, по звуку напоми-нающее кукарекание нашего электронного будильника. Я проснулся уже в кровати... Думал, что это зазвенел будильник, чтобы меня разбудили родители (дело было в 6-10 утра, мне нужно бы-ло ехать в институт в 7-15). Я встал сам и уж после этого, минуты через две, зазвенел настоящий будильник... (Инфорация из будущего, чтоли, ко мне в сон просочилась?).
И еще была одна небольшая случайность: когда я шел уже по улице, около меня проходили две женщины и до меня как раз донеслась фраза одной из них: «...кошка на него шипела...»
Мда... Целая полоса случайностей...

К оглавлению


Вернуться