Архив: Метод Бронникова

Метод Бронникова XAB All May 26 1999
Метод Бронникова Dj_OSer XAB Jun 10 1999
Метод Бронникова XAB Dj_OSer Jun 11 1999
Метод Бронникова Dj_OSer XAB Jun 11 1999
Метод Бронникова Dj_OSer XAB Jun 11 1999
Метод Бронникова XAB Dj_OSer Jun 12 1999
Метод Бронникова Dj_OSer XAB Jun 15 1999

Метод Бронникова

from: XAB to: All

Многие наверное смотрели в воскресение по ТВ ЦЕНТРУ передачу "Сверхсознание или я вижу с закрытыми глазами" или возможно слышали про метод Бронникова. Для тех кто не в курсе - поясняю.
Бронников - человек открывший метод видения человека с закрытыми глазами, то что ещё называется астральным зрением. Метод легко обучаем, особенно детьми и при желании каждый может добиться результатов. Сейчас им пока владеют 10 человек, среди которых есть люди и слепые, и глухие. И они, будучи от рождения инвалидами, применив этот метод, начинали видеть, слышать и т.д. Я, честно, о таком ещё не слышал. Это как-бы выход в астрал в любое время, днём, по желанию, но астральное тело само не выходит, проявляется лишь астральное зрение. И это же во многом перспективнее чем само отделение. Конечно нельзя сравнивать эти два явления и одно другое должно дополнять, но подумать только, при обычном дневном сознании, просто закрыв глаза, по желанию, можно пропутешествовать взором где угодно, изучить что угодно без помощи каких-либо приборов (например свой глаз), узнать много нового и т.д. Короче открываются невиданные возможности для каждого человека кто захочет этим заниматься, а таких думаю наберётся не мало. Да,это гораздо проще, эффективнее и надёжнее чем астральная проекция. Да, забыл сказать, люди, владеющие этим искусством могут без труда вылечить и себя и других, просто узнав причину недомогания астральным видением и отдав приказ на нормализацию. Какие тут возможности открываются для медицины!
Да, и наука не может пока объяснить всё это своими законами и понятиями. Бронников ищет ответ в структуре мозга, не понимая что мозг - это не самая важная деталь в человеке. Неужели он не знает ничего про астральную теорию, про настоящую истину, которая всегда неизменна? Жаль конечно, но не сомневаюсь, что в скором времени и он, и наука найдёт и примет всё то, что пока для них остаётся за чертой неизведанного и неизученного.

К оглавлению

Метод Бронникова

from: Dj_OSer to: XAB

А нельзя ли поподробнее про этод метод? А то я не видел этой передачки.

К оглавлению

Метод Бронникова

from: XAB to: Dj_OSer

Сам метод пока остаётся тайной. В Инете искал - ничего нету. Это надо ехать встречаться с самим Бронниковым. Но тут пришла ко мне книга, там нечто подобное описано. (расскрытие третьего глаза)

К оглавлению

Метод Бронникова

from: Dj_OSer to: XAB

Плз. Если она в эл-нном виде. Кинь пож-ста на djo@tomcat.ru.

К оглавлению

Метод Бронникова

from: Dj_OSer to: XAB

Щас порыскал по Сети вот статейку нашел (еще не читал).
Держи : http://www.ug.ru/99.14/t19.htm

К оглавлению

Метод Бронникова

from: XAB to: Dj_OSer

Спасибо за адрес, сам как-то не натыкался на него. К сожалению там только содержится информация об успехах Бронникова, но не даётся методика. Жаль.. Похоже по этому вопросу в Интернете больше ничего нет, остаётся только обратиться в сам этот центр Бронникова. Для меня это невозможно, т.к. я живу очень далеко от Москвы. Может кто-то из москвичей надумает туда сходить, а потом сообщит о методике всем нам, если конечно будет не трудно? Остаётся только надеяться.. А книги "Открытие третьего глаза" к сожалению в эл. варианте у меня нет. В этой книге содержится несколько другая информация чем у Бронникова. Способность видения может проявиться только через 20-30 дней, в то время как у Бронникова это занимает 10 дней при 2 часовых занятиях ежедневно. Так что я лучше буду заниматься по Бронникову, конечно если достану методику..

К оглавлению

Метод Бронникова

from: Dj_OSer to: XAB

http://members.tripod.com/yura_iadm/part1.htm вот адресок Академии развития человека, которую основал Бронников. Но там пока ничего нету. Все UNDER CONSTRUCTION. < a href="http://www.easycom.ru/fpss/gazeta_2_99a.htm">http://www.easycom.ru/fpss/gazeta_2_99a.htm Вот тут есть еще одна статейка про Бронникова по заголовком "Рыжее солнце на черной траве".
И вот еще:
МОСКВА, 17 февраля. Для воспитанников Клуба детей-инвалидов "Светлячок" было проведено индивидуальное занятие по оздоровительному методу академика Бронникова. Традиционные бесплатные занятия - результат сотрудничества клуба и Международной академии развития человека (МАРЧ). Эта дружба началась в декабре прошлого года.
"Наш метод способен оказать помощь каждому страдающему ребенку в его реабилитации и полноценном включении в жизнь общества, - говорит Ирина Майорова, врач-невропатолог детской поликлиники N 69, представитель МАРЧ. - Суть метода заключается в том, что он позволяет резко активизировать правое полушарие мозга, а значит гармонизировать и стимулировать деятельность центральной нервной системы в целом. По результатам научно-практических экспертиз метод отнесен к инновационным технологиям XXI столетия. Методика легко тиражируема и не требует никакого специального оборудования. Она может быть использована как для лечебно-профилактической, так и для реабилитационных целей". По словам Веры Макогун, мамы 11-летнего Саши с диагнозом ДЦП, ее сын стал собраннее, меньше болеет, "подтянулся" в школе по гуманитарным предметам. Сейчас занятия посещает 12 воспитанников клуба "Светлячок". Помещение для занятий в детской больнице N 69 предоставляют бесплатно. Ребята занимаются с интересом, мечтают развить фотографическую и биокомпьютерную память, овладеть альтернативным способом видения.

К оглавлению


Вернуться