Архив: Что значит ПРЕДНАЧЕРТАННО?

Что значит ПРЕДНАЧЕРТАННО? next All May 16 1999

Что значит ПРЕДНАЧЕРТАННО?

from: next to: All

Итак, давайте разберёмся подробнее что всё ЭТО значит.. Что значит будущее и настоящее? Ведь вопрос действительно очень важный и неоднозначный. Если известно будущее - то какой смысл жить? Подумают многие. Постараюсь объяснить...
Итак, начнём с того момента, когда человек после смерти в физическом мире выбирает кем ему становится дальше. Если он выбрал продолжить существование вновь на земле, то ему предстоит выбрать ещё так называемую карму. Это то что мы называем судьбой . Да, главная предначертанная линия жизни человека всегда существует. Хотя бы вспомним что судьбу спокойно могут видеть экстрасенсы и различные гадалки. Судьба - это одна большая линия жизни человека, состоящая из нескольких главных точек, событий. Никто как правило не знает что с ним произойдёт в будущем, и все люди просто идут по своей судьбе ни о чём не задумываясь. Если же человеку сообщить, что с ним будет и если он попытается предотвратить это, то могут быть самые необратимые последствия.
Был случай, когда один человек узнал точную дату и место, когда его должен убить киллер. Он естественно не явился на место событий, нарушив тем самым ход своей и чужих карм. Что же произошло? Произошло то, что уже на киллера который находился в том самом "месте встречи" на полной скорости въехала машина по непонятной причине. Случай этот реальный, как и многие другие случаи. Конечно такая трагическая развязка бывает редко, но нужно знать, что пытаться препятствовать своей судьбе может быть опасно.
Судьба,как я уже говорил разделена на некоторые важнейшие точки событий. Остальное же время человек живёт сам, ни от кого не завися, не выполняя какую-либо карму. Да, что касается мелких делишек - человек вполне вольное существо. Когда же дело доходит до вопросов играющих большую роль в жизни - тут человек только думает что принимает решение сам, на самом деле всё заранее для него запланировано. Зная это, не надо загружать голову нелепыми домыслами, или тут же отрицать всё прочитанное. Вы же не знаете, что для вас предначертано(конечно если не полюбопытствуетесь у экстрасенса), вы же живёте как-бы сами принимая решения, поэтому этот вопрос должен волновать вас меньше всего.
Итак, мы знаем, примерное будущее конкретного человека можно запросто увидеть, так как оно существует с момента его рождения. Это можно сделать путём чтения информации о будущем из хроник акаши. Не раз проверено, не раз испробовано. Я не сторонник глубокого изучения хроник акаши, сам там не был и не знаю, но многим, особенно монахам, удаётся проникать в эту область и читать точные сведения о грядущем. Да, всё логично сходится. Раз в хрониках сохраняется каждое событие происшедшее на Земле и не происшедшее, но которое ТОЧНО произойдёт, то и узнать об этом событии МОЖНО ТОЧНО. К примеру информация о карме человека, с момента его рождения как бы откладывается в хрониках акаши, там как бы намечается путь человека, а дальше человек сам уже живёт, сам переживает всё то, что ему заготовлено и незаготовлено и только сильные личности могут изменять свою судьбу.
С человеком думаю всё ясно. Просто всё гениально и просто. Но как же быть с землёй на которой человек живёт, и которая ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА. Да, не будь человека, не было бы на земле ни городов, ни деревень, ни заводов, ничего построенного не было бы, как не было б и разрушенного... Но таков уж человек, что ему надо всегда что-то разрушать. Вспомним ужасные уроки прошлого, казалось бы никогда больше человек не притронется к ядерному оружию. Ан нет! Ещё всё впереди!.. Извиняюсь за небольшое отвлечение.
Посмотрите, если карма/судьба человека существует, то значит есть у кого-то по судьбе предназначение развязать 3-ю мировую, а у кого-то может-быть предотвратить. Так или иначе будущее Земли зависит во многом от человека. В Хрониках опять же видна цепь важнейших исторических событий будущего, так что с этим уже ничего не поделать...
Да и не только люди делают нам будущее. Во многом к этому причастны высшие существа, находящиеся в энергетическом плане существования. Они помогают нам осуществить эволюционный скачок, сейчас за Землёй наблюдают тысячи различных форм жизни, цивилизаций. Человечество должно понять, что оно сейчас переживает ВАЖНЕЙШИЙ исторический процесс преобразования формы жизни. Да, энергетические преобразования в структуре Земли уже начались сейчас и это должен заметить любой астральщик.
И ещё вернёмся к вопросу о ВРЕМЕНИ. Подведём определённую черту. Да, мы, люди, примитивные существа в сравнении с другими формами существования. Да, наше развитие во много предопределенно, как и предопределенно развитие Земли. У нас есть карма - цепь важнейших событий в нашей жизни, то что мы называем судьбой. Мы может отходить от кармы, отодвигать события, но ЭТО не нужно, не нужно нарушать естественный ход событий. Не советую узнавать свою судьбу - житвите проще и не думайте об этом.
Предопределённость цепи развития событий Земли может также быть прочитан в хрониках акаши, но только специально выбранным для этого человеком. (читайте предыдущую статью). Да, есть факты. Сергею Цвелёву сообщили ТП-Контактом будущее Земли и человечества. Саи-Баба тоже знает что нас ждёт. А этому человеку не верить уж просто никак не получается. (все мы заем как он из ничего материализовывал рис, и что аура у него достигает 1 км.) Вобщем, будущее есть, читайте цикл сообщений по адресу: www.chat.ru/oris/soobs.htm
Но, если мы, по сравнению с более высшими созданиями такие примитивные, если у нас есть карма, то есть ли она у них. Ответ: НЕТ. Нам щас даже трудно понять насколько у них развито сознание, высшие чувства, но что совершенно точно - для них нет обозначенного будущего, для них нет никакой предначертанности и когда люди перейдут в другую стадию существования, что произойдёт довольно скоро (где-то после 2011 г.) они также освободятся от кармы и станут в полном виде СВОБОДНЫМИ. Это пока всё что я могу сказать.

К оглавлению


Вернуться