Архив: Будущее

Будущее next All May 15 1999
Вам бы только людей пугать Temus next May 20 1999
Вам бы только людей пугать Аль_Шабар Temus May 20 1999

Будущее

from: next to: All

Приветствую всех в моей новой рубрике!
Не пропускайте это письмо без внимания из-за его больших размеров! Прошу не ленитесь читать, люди! ;)
Итак, давайте разберёмся, что есть будущее и можно ли его увидеть? Да, можно. Подтверждением служит всем известные хроники акаши, которые могут быть прочитаны в астральном плане пусть не всяким, но человеком довольно развитым, с исключительно безупречными намерениями. Хроники акаши содержат информацию обо всех событиях прошлого и будущего земли. Будущее читается также просто как и прошлое, тоесть оно уже есть, оно составлено для нас давным давно и это ФАКТ. Вспомним Нострадамуса, который предсказал каждое событие в нашей истории с безупречной точностью ещё в далёком 1559 году. Он знал это всё, ему попросту открылись хроники акаши и хитрый Нострадамус зашифровал всё в непонятной для человека форме записи. В принципе, ему и не оставалось ничего кроме этого, так как люди попросту приняли бы его за сумасшедшего и наверняка его трудов уже бы и не было. И он знал - будущее знать нельзя обычным людям, на то они и обычные,что не должны верить в подобную "чепуху" и не должны препятствовать ходу развития истории. Расскрылись же шифры только сейчас, так, как и должно было быть. (он предсказал и время расскрытия). Может в расскрытии есть небольшие неточности, но в целом правдивость ближайших важных событий не должна вызывать сомнения, хотя бы потому что подтверждения нашлись в других источниках. В 1998 г. некий Сергей Цвелёв путём астрального контакта получил от высшего разума очень интересные сведения. Если вкратце: наша земля и всё человечество исчерпало себя в своём развитии и переходит на совершенно новый этап эволюции. Уже происходят изменения во всей энергетической структуре Земли, пика же они достигнут 11 августа во время солнечного затмения. Не для кого не секрет сколько зла и ненависти накопилось сейчас в мире. Астрал всё больше загрязняется всеми этими негативными импульсами, мыслями людей. Мы сами себя загнали в тупик и обратной дороги уже нет. И в ближайшее время произойдёт качественный скачок на новый уровень существования. Это затронет каждого человека. Начнут происходит так называемые трансмутации? Тоесть организм и психика человека будет перестраиваться на совершенно новый жизненный ход. Подробности описывать не буду, но известно, что этот процесс не произойдёт безболезненно и если человек не будет поддаваться панике, а начнёт в это важное для своего развития время духовно совершенствоваться и развиваться - то ничего страшного для него не произойдёт. Начнутся ужасные катастрофы и разрушения. Сравнительно малые будут наблюдаться уже в этом году, самая крупная же произойдёт в феврале 2000 года. Последствия всех землетрясений и наводнений несравнимы ни с чем.
"Будут уничтожены почти все острова Тихого, Атлантического и Индийского океанов; на две неравные части разделится Австралия. Кроме того, произойдут катастрофические наводнения в ряде стран третьего мира, в скандинавских странах и на северо-востоке России пройдут затяжные "тропические" ливни, что позволит слиться воедино трём морям - Балтийскому, Чёрному и Средиземному.
В марте-апреле 2000 года произойдёт такой колоссальный выброс Энергии в Космос, который сразу же изменит всю поверхность нашей планеты. Исполинская волна-цунами трижды обогнёт земной шар, смывая с его поверхности острова: Фиджи, Санта-Крус, Тубуаи, Нампо, Тристан-да-Кунья, Кергелен. Возвратной волной будет уничтожена северная часть Новой Зеландии и южная оконечность Калифорнии.
Ледники будут растоплены. Антарктида исчезнет под водой, которой станет значительно больше, чем суши. Вода с севера и запада затопит часть Европы и, начиная от Пиренейского полуострова, продвинется почти до самых границ бывшего СССР. В 1999 году, когда планеты выстроятся в виде креста, во время самого страшного наводнения будут затоплены многие страны Западной Европы, а во Франции некоторые приморские города будут полностью смыты в море.
Япония уже сейчас начинает опускаться под воду и со временем, причём, довольно скоро - в самом начале нового века, она будет затоплена полностью. На Дальнем Востоке вода затопит часть России, примерно до реки Вилюй, оставив на Севере участок суши, который соединится с частично затопленной Аляской. Весь полуостров Камчатка также окажется под водой.
От небывалых наводнений через несколько лет очень сильно пострадает северная часть Англии и Шотландия, а затем, в 2011 году, Англия также уйдёт под воду, сверху останется лишь небольшая гряда островов.
Поднимется новый материк в Северном Ледовитом океане, который соединится с Россией через полуостров Таймыр. Почва на нём будет очень плодородной, но сильно засоленной.
В начале века исчезнет под водой и нынешняя Австралия. Африка немного расширится к востоку, остров Мадагаскар снова выйдет из воды и станет полуостровом, но западное побережье и весь юг Африки затопится водою.
Исчезнет с лица Земли и Италия, навсегда поглощенная водами Средиземного моря, которое, после слияния в двумя морями, соединится с океаном, в результате чего образуется огромный океанский залив.
Вся северная часть Южной Америки будет разбита на острова, расстояние между которыми будет со временем всё больше возрастать.
Соединенные Штаты Америки в 2000 году будут выглядеть уже совершенно иначе, чем сейчас. 25% их территории уйдёт под воду: штаты Мичиган и Луизиана, а также часть Великих Озёр. В сентябре 1999 года исчезнут такие города, как Нью-Йорк и Лос-Анджелес.
Калифорния переживёт ужасные катастрофы: землетрясения мощностью более восьми баллов вначале разрушат мосты, эстакады, полностью будут выведены из строя развязки скоростных автомобильных дорог.
Последующая серия сильных землетрясений (более 10 баллов!) довершит начатое и разделит Калифорнию с севера на юг на ряд маленьких островов. О жертвах не стоит даже упоминать - они будут огромны.
Начало следующего тысячелетия ознаменуется также и провалом ряда районов Москвы: Люблино, Тушино, Химки, Планерское, Юго-Восток... Совершенно не пострадают от разрушений такие районы как Юго-Запад, Сокольники, Лосиный Остров... Рядом же будет усиленно застраиваться Новая Москва.
Одновременно с этим, сильнейшим разрушениям подвергнется и Киев, на восстановление и возрождение которого понадобится семь лет. Сильно пострадает Подол, Троещина, всё Левобережье. Серьезнейшие испытания в начале века ожидают и крымчан, проживающих на Крымском полуострове как на "шляпке" гигантского гриба, ножка которого не выдержит сильнейших нагрузок от землетрясений, надломится и превратит Крым в остров.
В 2010 году Симферополь будет иметь прямой выход к морю, которое от колоссального выброса сероводорода, находящегося почти у самой поверхности, и соприкосновения его с кислородом воздуха самовозгорится.
Сейчас УЖЕ настало время, когда Земля приближается к своему кругу завершения нисхождения в Материю и к началу своего духовного восхождения, поэтому лишь насыщенное напряжение потенциала всех Сил, как во время мучительных родов, может дать победу." и т.д.
Около полутора миллиардов человек будет уничтожено в предстоящей третьей мировой войне. (2002 год) Миллионы людей погибнут из-за эпидемий и неизлечимых болезней. Вобщем перспективы наши не очень впечатляют... Но известно, что в конце концов как говорил Нострадамус: "Люди заключат мир с богом". И настанет тогда золотой век. Но перед этим ни одного человека не останется на земле. Человечество перейдёт на другую стадию существования, более совершенную и развитую. Жизнь будет не в физическом мире, к которому мы так привыкли сейчас, а в энергетическом плане. Облик человека приобретёт совершенно другую форму. Расскроется истинный смысл восхождения человека. Он станет ближе к богу, уже не будет никаких отрицательных, негативных чувств, чувства скуки, горя, неудачи. Будет так, как должно быть. Я не могу это объяснить, так как всегда трудно объяснить и рассказать про что-нибудь хорошее, легче подобрать эпитеты к плохому. В целом же каждый должен понять сам, что значит стать ближе к свету, что значит быть частью самого бога (хотя бога как такогого не существует, бог - это великая вселенская справедливость в этом мире, бог - это мы сами).
Итак, вот, вроде всё написано, и я уверен большинство(если оно ещё дочитало до сюда) сочтёт всё это ложью. Да, другого ожидать и не приходиться, настолько всё это кажется нереальным, несбыточным и даже просто не хочется чтобы всё это сбывалось. Но, вам скептикам я приготовил ещё кое-что чтоб вы наконец поняли. Саи-Баба! Знаете такого? Это тот самый мудрец, который уже чуть ли не бог, материализовывал рис и др. Думаю все знают. Так вот он говорит о нашем будущем ТОЖЕ САМОЕ! Я тоже недавно узнал, очень удивился. В принципе уже сомнений в правдивости не должно быть абсолютно никаких. Уже сейчас всё начинает сбываться. Процесс уже запущен, как-либо помешать этому НЕВОЗМОЖНО. Многие уже замечают изменения происходящие на тонком плане (в астрале). Астрал наиболее чувствителен ко всем подобного вида видоизменениям, там всё видно. И тут же хоть отрицай, хоть не отрицай - процесс давно идёт. Есть ФАКТЫ и ничего кроме ФАКТОВ.
Нострадамус ещё в 1559 году видел всё как насквозь. Он предсказал все уже сбывшееся и ещё не сбывшиеся события.
Сергею Цвелёву посчастливилось пообщаться с высшим разумом и узнать всё о будущем человечества. Кстати Сергеем Цвелёвым создана, и уже давно, своя организация, целью которой является достучатся до сердец людей, сообщить им истину. Щас она всё больше и больше набирает обороты.
Саи-Баба, величайший мудрец, известный во всём мире, говорит тоже самое, что и Цвелёв и Нострадамус.
Понятно, тут всё видно в хрониках акаши. Всё это произойдёт и не может не произойти. Остаётся только ждать.
Вот адресок, где хранятся все полученные Сергеем Цвелёвым сообщения: www.chat.ru/oris/soobs.htm
Пишите отклики
С удовольствием буду ждать

К оглавлению

Вам бы только людей пугать

from: Temus to: next

Опять нагнетают страху... :( Нет бы что-нибудь приятное написать, например хороший урожай петрушки вырастет или ещё что-нибудь пододобное. А вместо этого продолжают превращать "тональ времени" в большую помойку...

К оглавлению

Вам бы только людей пугать

from: Аль_Шабар to: Temus

Ну, извини. Некст выразил свое беспокойство.
А вообще - про петрушку полный порядок, будут климатические проблемы, но они для петрушки - не проблемы. И с укропом, сельдереем, равно как и некотороми овощами будет очень хорошо. Говорю тебе как ботаник ботанику.
А про тональ времени - очень верно, кстати.

К оглавлению


Вернуться