Архив: Вылавливание Intent-а

Вылавливание Intent-а nexus All Apr 10 1999
Вылавливание Intent-а BK nexus Apr 11 1999
Вылавливание Intent-а nexus BK Apr 12 1999
на мыло так на мыло BK nexus Apr 13 1999
Вылавливание Intent-а kiprus nexus Apr 12 1999

Вылавливание Intent-а

from: nexus to: All

В безмолвии приходится сталкиваться с ситуацией прибывания во множестве потоков Intent-а,но вот как находить и отлавливать нужный никак не могу сообразить.Делаю какие-то попытки хотя-бы даже поймать Intent сновидения,но даже этого не выходит.Кто-нибудь научился использовать нагуаль в безмолвии для отлова Intent-а?

К оглавлению

Вылавливание Intent-а

from: BK to: nexus

Cлова знакомые, но хоть убей... Навено, придется нам еще как-то утрясти терминологию. Вероятно, и намерением мы называем не совсем одно и то же, и безмолвие у нас как бы разное, - вот беда-то...
nexus, а можешь то же описать и другими словами, желательно вообще без терминов КК?
То, что называю intent-ом я, едино. Оно или есть, или его нет. Или оно осознано и повернуто, например, к снам, или просто гонит тебя как щепку в общий со всеми "водосток".
Для меня хитрость поворота намерения сводится к устранению выдающих себя за него хотелок, к "неделанию хотения". Намерение не статично, если оно "схвачено" - уже нет времени ни хотеть, ни примериваться и выбирать, - ты просто "словно знаешь наверняка" и "словно делаешь", ничего не зная и не делая.
Думаю, моя попытка описать тоже для тебя невнятна...:-(( Увы. Читая твои письма в других разделах, я столкнулся с той же проблемой: слова имеют непривычный для меня смысл. И потому трудно поймать стоящий за ними конкретный опыт. Или и опыт другой?

К оглавлению

Вылавливание Intent-а

from: kiprus to: nexus

Да-аа-аа-!

К оглавлению

Вылавливание Intent-а

from: nexus to: BK

Дело-то в том,что утрясать терминологию надобно лишь тем людям,кто с этими вещами совершенно не сталкивался,а лишь слыхал,аль прочитал.Те же кто знает об этом непосредственно,всегда точно назовут это именно так.Я именно таких и спрашивал!Что касается терминов Карлоса,то я считаю их наиболее точными(в английском конечно варианте).
Для меня нету проблемы "поворота намерения",ибо сталкиваюсь с ним я в безмолвии,а там "хотелок" совсем нету,там вообще ничего кроме Intent-а нету.:о)
Твое описание мне понятно,просто я подхожу к этому всему из безмолвия,иначе просто не позволяю себе,так как процесс инвентаризации постоянно вторгается в восприятие.
Если желаешь поболтать,лучше перейти на майлы.Мой таков:nexus@mail.primorye.ru

К оглавлению

на мыло так на мыло

from: BK to: nexus

Ну поболтать так поболтать. Нам цыганам все едино...

К оглавлению


Вернуться