Архив: убийство во сне

убийство во сне vira All Mar 1 1999
убийство во сне Марча vira Mar 2 1999
убийство во сне ВК vira Mar 2 1999
убийство во сне alisa vira Mar 2 1999
убийство во сне vira alisa Ил и Марча Mar 3 1999
убийство во сне White Wolf vira Mar 3 1999
убийство во сне странник White Wolf Mar 3 1999
убийство во сне alisa vira Mar 4 1999
убийство во сне F13 alisa and all Mar 15 1999
убийство во сне alisa F13 Mar 15 1999
убийство во сне ВК F13 Mar 15 1999

убийство во сне

from: vira to: All

Снилось ли вам как вы мочите во сне кого-либо? Врага или соседа... Но так чтоб в усмерть и каким-то определенным способом. Мне вот снится иногда и я ни как не пойму , к чему бы это?

К оглавлению

убийство во сне

from: Марча to: vira

Я бы сказала, если бы это был мой сон, что я пытаюсь убить какую-то часть себя (м.б.качество, а м.б. воспоминание и т.п.)
Но важно, что конкретно происходит и какие чувства при этом возникают. Если это повторяющийся сон, то скорее всего так и есть. можно с этим разбираться.

К оглавлению

убийство во сне

from: ВК to: vira

это конкретный человек? Тогда просто он тебя достал чем-то. Иногда даже наяву могут быть хорошие отношения, но за ними закупорено какое-то сильное неприятие. В любом случае "так дальше нельзя" - надо или поговорить с этим человеком, не очень важно о чем - лишь бы сместить как-то отношения, - либо прада так сказать, "определенным образом"...
Я бы выбрал поговорить. Если бы это был хороший знакомый - вообще лучше всего рассказать ему сам сон.
Все это не исключае и того, что Марча написала... Но части нашего "я", которые персонифицируются во сне, так же проецируются на этих персонажей и наяву , а если сон повторяется - то это какбы ключевые персонажи ситуации данного времени, надо что-то менять

К оглавлению

убийство во сне

from: alisa to: vira

Ты видимо очень боишься этого сделать. Как бы это объяснить... Страх причинить кому-то боль сел в подсознание, ты испугался этого страха, возникла подсознательная агрессия против против самого себя же (страх - это тоже агрессия), появилось навязчивое видение. Все это знакомо. Когда ты поймещь, что это только твой страх, осознаешь это, именно осознаешь, сон больше не повториться. Надеюсь с сегоднешнего дня ты его больше не увидишь... Для того, чтобы побороть этот страх, стань этим страхом... Во всяком случае я бы так сделала. У меня было подобное, *вылечилась* я вот таким образом.

К оглавлению

убийство во сне

from: vira to: alisa Ил и Марча

Ннаверное прав ВК в первый раз мне снились бандиты которые достали меня и я их завалил столярной стамеской, другой раз свой сосед,который мешал мне медитировать. Приснилось что он спятил и его тоже стамеской . Что меня удивляет это то что я действовал профессионально, без колебаний и очень точно. бил чтоб наверняка. Но откуда я знаю как лучьше прирезать противника. и совсем небыло страха перед убийством, как будто я делал это всю жизнь каждый день.

К оглавлению

убийство во сне

from: White Wolf to: vira

Что интересно, но у меня тоже недавано был один весьма кровавый сон. Причем весьма яркий, хотя ине управляемый. На меня там охотилось целое подразделение то ли солдат, то ли ОМОНА не помню. Сначала я вырывался из оцеплния а потом убегал по каким то складам.
Но самое главное, что я тоже совершенно не испытывал никаких угрызений совести и убивал вполне профессионально. (Например снес голову лопатой одному типу, отнял у него автомат и тут же пристрелил второго. Весь этот эпизод занял 1,5 с реального времени ). Причем никакой неприязни я тоже не испытывал, я просто спасал свою жизнь :). Когда я проснулся то был удивлен своим поведением во сне. На этот счет у меня есть одна идея: ДХ говорил, что у второго внимания 2 стороны, и наиболее просто достижима именно агрессивная и воинственная половина. Вполне возможно, что с повышением количества наличной энергии мы и прикасаемся к этой части себя, которая прежде разумеется была просто недоступна, а значит и незнакома.

К оглавлению

убийство во сне

from: странник to: White Wolf

В детстве я тоже многих убивал.Но уже давно пытаюсь решать все политическим путем переговоров.

К оглавлению

убийство во сне

from: alisa to: vira

Мне кажется, что внутреннее *я* человека вообще все на свете знает, даже то, очем человек и недогадывается. Я объясняю это спонтанным подключением к информационному полю Земли. Я бы на твоем месте не стала бы это трактовать как *опыт прошлых жизней*. Хроники Акаши это вообще вещь тонкая. Многие часто путают подключение к информ. полю и чтение хроник. Меня, кстати, эта тема жутко будоражит.

К оглавлению

убийство во сне

from: F13 to: alisa and all

У меня тоже бывают такие сны. Я один раз, помню,давно очень было, убила инопланетянина, прямо в космосе...Помню ненависть такая к нему была, какой в реальной жизни у меня никогда не бывает. И жизнь я свою не спасала. Он от меня бедняга бегал бегал да не убежал. А проснулась я со слезами. И за что я его? Сама не пойму. и, главное, уверенность такая, что сон сном, а я его всеравно убила....К чему бы это?

К оглавлению

убийство во сне

from: alisa to: F13

Здравствуй,F13! Дело все в то, что сны, как мне кажется, иногда имеют отношение к собственной психологии, а иногда могут быть спонтанным подключением к инфирм. полю, т.е. это что-то типа *натягивания* чужого одеяла на себя (посмотрела фильм какой-то с убийством инопланетянина). Я бы на твоем месте проинтерпретировала его лично для себя и так и этак. Чисто с психологической точки зрения я бы прокоментировала его так:*Ты убила в себе что-то непознаное тобою*. Инопланетянин здесь как символ чего-то таинственного. Очень важно вспомнить чувства, которые при этом возникали(Во сне).

К оглавлению

убийство во сне

from: ВК to: F13

Жаль, что сон снился давно. Такие сны снятся в окружении других снов-подсказок, хоть связь может быть и не заметна. Да и конкретная жизненная ситуация важна. А вообще alisa тебе ответила - правильнее не ответить.
Пиши, что снится сейчас!

К оглавлению


Вернуться