Архив: Армагедон

Армагедон странник All Jan 13 1999
Армагедон ggg2 странник Jan 13 1999
Армагедон ВК ggg2 Jan 14 1999
Армагедон vira странник Jan 13 1999
Армагедон P.S. All Jan 19 1999
Армагедон ВК P.S. Jan 19 1999
Армагедон странник ВК Jan 24 1999
Армагедон ВК странник Jan 27 1999
Армагедон P.S. ВК Feb 3 1999
Армагедон странник P.S. Feb 5 1999
два сна ВК P.S. Feb 25 1999
Армагедон странник Jan 29 1999
Заднее крыльцо, как проблема конференции ВСЕМ и прежде всего Jan 29 Jan 29 1999
Заднее крыльцо, как проблема конференции странник Jan 31 1999
Армагедон chip Feb 7 1999
Армагедон Stalker Всем Feb 9 1999
Армагедон vira Stalker Feb 9 1999
Армагедон alisa vira Feb 19 1999
Армагедон vira alisa Feb 19 1999
Армагедон alisa vira Feb 27 1999
Армагедон vira alisa Feb 27 1999
Армагедон alisa vira Mar 2 1999
Армагедон vira alisa Mar 2 1999
Армагедон alisa vira Mar 3 1999
Армагедон ggg2 Stalker Feb 9 1999
Армагедон странник ggg2 Feb 9 1999
Армагедон ggg2 странник Feb 10 1999
Армагедон alisa ggg2 Feb 27 1999
Армагедон alisa Stalker Feb 27 1999
Армагедон Stepan странник Feb 9 1999

Армагедон

from: странник to: All

Моей жене вчера приснился сон:Наша квартира.Она и еще какие-то люди сидят на полу и смотрят в небо,так как стены разрушены и потолка давно уже нет.Все понимают, что настает конец и ждут его.Внезапно освещение начинает меняться, как с темноты, на свет и т.д.В небе появляется диск солнца(?), ребром к нему посередине висит еще один диск,как бы затемняя задний.Вдруг вокруг начинается крутиться большой самолет и она(жена ) понимает, что диски очень далеко, а самолет низко.Внезапно диски исчезают, а на месте них появляется огромная физиономия,что то похожее на щелкунчика,она корчит рожи и вдруг делает сильный выдох сверху.Выдох исходит слепящим, густым белым светом.Здесь действительно все понимают, что "Трындец",но можно попытаться чуть-чуть протянуть.Все начинают закрываться от света тряпками, одеждой.Сверху сипет черная крупа.Жена понимает, что это фотонный дождь(?!)Бежит в соседнюю комнату , укрывает пуховками, какую-то женщину...Звонит телефон и на самом интересном месте..

К оглавлению

Армагедон

from: ggg2 to: странник

А я наяву живе в ожидании ядерной войны. Детские страхи, что делать...

К оглавлению

Армагедон

from: vira to: странник

Приснилось мне однажды Будто хожу по земле и вдруг приходит знание. Я понимаю на землю напали инопланетяне но ни кто этого не видит . Люди ходят ни чего не замечают , я останавливаю их и говрю : на нас напали из вас делают рабов а вы даже не видите . Не служите дракону! Вы служите ему и в этом ваша смерть! И вдруг прилетели эти и стали искать меня но ни чего не могли сделать . Проснулся с тревожным чувством...

К оглавлению

Армагедон

from: ВК to: ggg2

В западной психологической практике даже такой термин образовался - "ядерные сны". Они не так уж связаны со страхами наяву. Вернее, как и все сны-катастрофы с концом света, они связаны с более глубинным страхом - с тем, что возникает из первого реального понимания своей смертности.
Другая категория снов - сны с событиями на небе (звездные дожди, раскалывающиеся луна, кометы, летательные аппараты и проч) - как бы "смежна" снам-катастрофам, часто признаки обеих категорий присутствуют в одном сне, но не обязательно.
Это - сны силы, имеющие ничуть не меньшее значение, чем, например, первый ОС. Чаще всего они снятся в переходном и юношеском возрасте. Светящиеся объекты и небесные явления, как и ураганы, огонь, наводнения, падение странных субстанций и проч., - сила новая для сновидца, связанная именно с пониманием своей смертности, еще не освоенная и потому как бы чужая. Но даже и без практики ОС, "естественным путем", она, в норме, "осваивается". Такие сны у взрослых людей происходят в периоды радикальной душевной переориентации, сущностного поиска новой жизненной позиции. А в практике сновидца часто сопровождают самый благоприятный для "смены вектора намерения" период.
Память о снах-катастрофах содержит энергию, которую можно использовать многократно и в практике ОС.

К оглавлению

Армагедон

from: P.S. to: All

Довольно интересно... Не столько в плане конкретного сна, сколько в смысле совпадений. Такое впечатление, что последний месяц такие "ядерные" сны активизировались у достаточно большого числа людей. Симптом не очень хороший есть... Гекатомба ? Интересно, какой временной лаг ? И где ?

К оглавлению

Армагедон

from: ВК to: P.S.

Ядерные сны почти не имеют отношения к страхам соответствующего события, тем паче не являются вещими и т.п.
Просто сны, где сновидец встречается с собственной энергией, равновесной его судьбе, и не освоенной им, а потому - враждебной. Сны переходного возраста - в широком смысле слова - могут быть и в 14, и в 41.

К оглавлению

Армагедон

from: странник to: ВК

Тема конца света или катастроф в снах у меня с детства,это точно.Снились и ядерные войны и землетрясения и наводнения(вплоть до полного затопления городов.Три дня назад снова снился великий потоп.Затем все закончилось, вода ушла, главное людей много спаслось.В детстве же я всегда оставался один(все погибали).

К оглавлению

Армагедон

from: ВК to: странник

Примерно ночи через две или меньше Федору снился сон с признаками сна-катастрофы, но тоже с благополучным исходом и даже, пожалуй, радостный... не помню, записан-ли он тут где. Там он выходит на балкон своего дома в Коренево и видит, что улицы залила вода. И в этом потопе кто-то купается со смаком.
Честно говоря, для меня этот именно тип "благополучных потопов" внове, надо присмотреться. Спасибо за описание!

К оглавлению

Армагедон

from: to: странник

Седьмой сон никогда не повторяется в новом сновидении. Если вы уже смогли его запомнить, тогда расскажите о нём подробнее...

К оглавлению

Заднее крыльцо, как проблема конференции

from: to: ВСЕМ и прежде всего Jan 29

Уважаемые дамы и господа, т., к., и пр., пр.!
Обращаю внимание, что в конф. оказывается можно заходить любому умнику и не объявляя себя анонимом, а просто таковым являясь как наяву, так и во сне. Или всё это мне приснилось, но система защиты дала явную пробоину. Титаник может явно затонуть... Попрошу администратора тов. Горбатова срочно бросить все дела и заняться латанием дыр при входе... Генералиссимус Бересфорд, 29 января 1999 года, ночь

К оглавлению

Заднее крыльцо, как проблема конференции

from: странник to:

Ну и фигли,подумаешь не назвался.Не хочешь не надо.Кстати седьмой сон, про который ты спрашиваешь это что?Я вроде нигде про 7 сон ничего не говорил.

К оглавлению

Армагедон

from: P.S. to: ВК

В копилку сновидений: повторяющийся сон, состоящий из двух частей. Часть первая- очень рельефная и реальная, самолет садится на посадочную полосу, которую бомбят (очень натурально), и я знаю, что надо- после того, как самолет сел- очень быстро добежать до убежища. Потому что через несколько минут будет ядреный взрыв- скорее всего, заряд в том самолете, который мы привели. Потом я вжимаюсь в стенку убежища... И я знаю, что это не правильно и это провакация, но я должен это сделать. Потом- второй слой сна. Я еду в автобусе и удивляюсь, почему город так мало разрушен. И пытаюсь понять- снится мне данный момент или снился предыдущий, или я сплю и вижу два сна ?

К оглавлению

Армагедон

from: странник to: P.S.

ВК,не как ради совета, а ради мнения: что ты думаешь на счет управления Землянами иными цив. и т.п.,обращение коаллиции к землянам и т.д.И как главный вопрос направление землян в тупиковую сторону развития: зажим интересных и необходимых открытий,направление в техногенную сторону:"а хорошо ли это?" Я всегда думал, что техническое развитие это тупик для эволюции человека как существа, а ты?

К оглавлению

Армагедон

from: chip to:

А что такое 7 сон?

К оглавлению

Армагедон

from: Stalker to: Всем

Кто что думает про предсказания Нострадамуса? А особенно про седьмой месяц сего года?

К оглавлению

Армагедон

from: Stepan to: странник

Мне раньше тоже снились подобные сны. Теперь рошло.

К оглавлению

Армагедон

from: vira to: Stalker

Нострадамус был агентом сионистов-жидомассонов. Это не предсказание а программа, которую они мечтают осуществить чтоб достичь мирового господства.

К оглавлению

Армагедон

from: ggg2 to: Stalker

ТОлько я слышал, что в конце августа и Москва эпицентр.
Нужно бы поподробней выяснить, а то не понятно когда когти рвать:-)

К оглавлению

Армагедон

from: странник to: ggg2

Конец тысячелетия, братцы.Поживем-увидим,т.е. я хотел сказать если доживем,то увидим.

К оглавлению

Армагедон

from: ggg2 to: странник

По майянскому календарю 2012 год - заключительная дата большого периода

К оглавлению

Армагедон

from: alisa to: vira

Во-во... Насчет жидомассонов не знаю, но если вдалбливать людям в голову, что они все загнуться, то люди действительно ласты склеют....... А членом какого ордена он являлся?

К оглавлению

Армагедон

from: vira to: alisa

Говорят Розенкрейцеров. Но я не верю. Знаю только что он сам был кощеем. Так что не афишируется название. Но этот орден организовал в 20 веке все в крупные войны , крах империй, и становление нового мирового порядка. Эти люди направляются какойто сущностью из тонкого мира. Я думаю что возможно Элохимом иеговой, и др. кстати Е.П.Б. показала в "ТД" кто это такой на самом деле...
Так что в какой то мере я согласен со странником , но счиаю что ВЦ и нло и тп просо ширма .

К оглавлению

два сна

from: ВК to: P.S.

я только по этому моменту хочу заметить в порядке информации: это называется "параллельные сны" - два или более снов снится одновременно, в каких-то сюжетных точках они сближаются или пересекаются - но необязательно, - а потом, как правило, память задним числом их "расставляет" во времени, не без проблем и подтасовок.
Хорошо, что отследил это ощущение одновременности.

К оглавлению

Армагедон

from: alisa to: vira

Насчет Е.П.Б. согласна. Классно она объяснила по поводу Иеговы, появившегося перед Моисеем спиной... Я сейчас занимаюсь изучением истории орденов, поэтому и поинтересовалась Нострадамусом. Настоящие ордена здорово замаскированны. Кстати, ты не заглядывал на сайт *Легион*? Если есть время, загляни. Мне интересно твое мнение. Там упоминаются ордена *Золотая заря* и *Серебрянный рассвет* во главе с Кроули как ЧЕРНЫЕ, а также заоодно и *Роза и крест*, вот так вот... Загляни также на сайт розенкрейцеров. Я, заглянув туда, вообще обалдела от откровенной профанации. Загляни также на сайт *Сатанинской церкви*. У меня есть свое мнение, но я пока воздержусь. А вообще у меня такое чувство, что Россию действительно хотят сделать основной сценой для проигрывания сценария апокалипсиса, но ТОЛЬКО Россию!!!

К оглавлению

Армагедон

from: alisa to: Stalker

Я думаю, что не надо истерии прежде всего, кое-кому она на руку. А то под эту ду-ду нас всех и на Соловки не мудрено отправить. А потом скажут: *Пардон, господа! - Апокалипсис...*

К оглавлению

Армагедон

from: alisa to: ggg2

Когти рвать советую в июне... На всякий случай...

К оглавлению

Армагедон

from: vira to: alisa

Не Алиса так открыто об этом говорить нельзя. Сама понимай по чему. Только когда они достигнут конечной цели , они все потеяют. поэтому им позволено....

К оглавлению

Армагедон

from: alisa to: vira

А мне терять нечего... Не секрет, что все наши вожди имеют к этому прямое отношение и выполняют их указки. Я лично на выборы не хожу, потому что не участвую в ИХ сценарии, чего и всем советую.

К оглавлению

Армагедон

from: vira to: alisa

Мы все равно победим их.

К оглавлению

Армагедон

from: alisa to: vira

Yes!!!

К оглавлению


Вернуться