Архив: Генетическая предрасположенность к чудесному.

Генетическая предрасположенность к чудесному. vira Всем Всем Всем !!!!! Feb 27 1999
Генетическая предрасположенность к чудесному. странник vira Feb 28 1999
Генетическая предрасположенность к чудесному. vira странник Mar 1 1999
Генетическая предрасположенность к чудесному. странник vira Mar 3 1999
Генетическая предрасположенность к чудесному. Марча vira Mar 2 1999

Генетическая предрасположенность к чудесному.

from: vira to: Всем Всем Всем !!!!!

У меня по линии матери , были знахари и со стороны ее отца и со стороны матери. Лечили колдовали все такое. По линии отца его бабка мать его отца, жена моего деда была сильно Бабкой.Заговорила дедушку, он первые два года ВОВ в штрафной роте прослужил и потом в разветку перевели за то что гроем был не помер. Колдовала круто только щепки летели. научила невестку, наводить. Родился я не простым а очень чувствительным к тайнам и силам ребенком и всегда чувствовал в себе силу к ентим вещам. и веру в свою силу.
Так вот мелькнула у меня такая гипотеза что не спроста я такой а другие не такие. Вот и думаю напишите все кто занимается всякими ненормальностями и имеет конкретную способность и успехи в магическом творчестве свою родословную прилизительно по моему образцу, без лишних деталей до 4-5 колена .и посмотрим правильная ли гипотеза или нет.
Там глядя в 4-5 колен все колдовали по материнской линии весь род похоже, прапрадеда даже сослали за это из Москвы в Карелию. Ну а в линии отца прабабка тоже не на пустом месте возникла. Был значит фундамент.

К оглавлению

Генетическая предрасположенность к чудесному.

from: странник to: vira

Скорее да,но мне кажется, что не каждому генетически предрасположенному удается найти путь,многим не везет и они попадают не в нужную струю,а шагают мимо,в коммунистическую и т.п. реальность с материализмом по открытиям современной науки.Я с детства был странником и любил странное,загадочное и эзотерическое,блин.
Жена у меня скептик,ты знаешь как тяжело бывает попытаться разговаривать на тему загадочного,хотя сталкивается сама с многими странностями,необьяснимыми явлениями.Может у нас генетическая предрасположенность к снятию тормоза, которые наложены на обычных людей,ведь нас очень мало,если не плюсовать к нам людей верящих в приметы в шарлатанские излечения и т.п., а на деле обычных скептиков.Как много сейчас людей верящих в свои возможности и ими не обладающих.

К оглавлению

Генетическая предрасположенность к чудесному.

from: vira to: странник

а как насчет родословной?

К оглавлению

Генетическая предрасположенность к чудесному.

from: Марча to: vira

К сожалению, много не знаю (выжившие молчат, типа). Но вот: ОС с детства у меня, у брата и у мамы - я у них спрашивала, мамочка телепает меня (брата хуже), разгоняет облака (я ее учила), а всего остального боится до судорог.
бабки были среди отцовской родни, но не по прямой линии, тетка отца этим занималась. А дед со стороны отца мне в детстве тоже про сны говорил очень спокойно, что они бывают прозрачные и нет (т.е. те, в которых понимаешь, что спишь и те, где нет). Это все, что я знаю - не густо получается. А вообще интересная тема.

К оглавлению

Генетическая предрасположенность к чудесному.

from: странник to: vira

По отцовской линии все проще простого, а по материнской может быть стоит задуматься.Мама сама в себе где-то,ее мать тоже была странной женщиной, с тяжелым характером -полячка.Может не зря по евреев - женщина продолжатель рода.

К оглавлению


Вернуться