Архив: Союзники ?!

Союзники ?! кROOTой Всем Feb 9 1999
Союзники ?! ggg2 кROOTой Feb 9 1999
Союзники ? - А черт их знает! кROOTой уважаемому ggg2 .. :)))) Feb 10 1999
Союзники ?! fedro кROOTой Feb 11 1999
Союзники ?! кROOTой fedro Feb 11 1999
Союзники ?! странник кROOTой Feb 13 1999
Союзники ?! кROOTой странник Feb 14 1999
Союзники ?! vira кROOTой Feb 14 1999
Союзники ?! кROOTой vira Feb 15 1999
Союзники ?! vira кROOTой Feb 15 1999
Союзники ?! кROOTой vira Feb 16 1999
Союзники ?! vira кROOTой Feb 19 1999
Союзники ?! кROOTой vira Feb 20 1999
Союзники ?! vira кROOTой Feb 20 1999
Союзники ?! кROOTой vira Feb 20 1999
Союзники ?! Nick кROOTой Feb 15 1999
Союзники ?! кROOTой Nick Feb 16 1999
Союзники ?! странник кROOTой Feb 17 1999
Союзники ?! vira странник Feb 19 1999
дока бука ВК странник Feb 23 1999
дока бука странник ВК Feb 24 1999
дока бука Nick странник & ВК Feb 25 1999
дока бука vira Nick Feb 25 1999
дока бука странник vira Feb 28 1999
дока бука vira странник Mar 1 1999
дока бука Марча vira Mar 2 1999
дока бука Nick Марча Mar 2 1999
дока бука vira Марча Mar 2 1999
Союзники ?! Nick кROOTой Feb 19 1999
Союзники ?! кROOTой Nick Feb 20 1999
я только по поводу затылка у качков ВК Nick Feb 23 1999
я только по поводу затылка у качков Nick ВК Feb 25 1999
Союзники ?! (летящие всякие) ВК кROOTой Feb 23 1999
Союзники ?! (летящие всякие) vira ВК Feb 23 1999
Союзники ?! (летящие всякие) кROOTой ВК Feb 23 1999

Союзники ?!

from: кROOTой to: Всем

Мне просто интересно - кто-то из присутствующих видел хоть раз т.н. СОЮЗНИКА (-ОВ)? Сразу поясню , что я не имею ввиду сновидение! Меня интересуют случаи бодрствования. Если кто чего видел или ощущал, просьба высказаться в конфе.
==============================
кROOTой , soulblighter@mail.ru

К оглавлению

Союзники ?!

from: ggg2 to: кROOTой

Не-а, не видывал диво тако...
Слушай, а почему ты об этом спросил? Зачем?
(с моей стороны, конечно, глупо задавать такой вопрос, но мне просто интересно, зачем?)

К оглавлению

Союзники ? - А черт их знает!

from: кROOTой to: уважаемому ggg2 .. :))))

Знаеш, может мне и показалось (а как написано в одной книге : еже очи гляди вкось - охристятсь нодобно! ), но кажись (опять!) я видал одного...Вот и надеюсь после этого на место в "зеленой" палате..
%)
Вообще-то я критически подхожу к тому, что я замечаю, но...но всетаки может кто-то чего тоже видел..А?
==============================
кROOTой , soulblighter@mail.ru

К оглавлению

Союзники ?!

from: fedro to: кROOTой

Не знаю что это было, но вот тебе случай со мной. Дело было на Алтае. Вечер. Все уже разбрелись по полаткам, я один стою смотрю на догорающий костер. Рядом небольшое озеро. Справа от меня еще кто-то стоит и смотрит на костер. Я вижу его темный силует боковым зрением. Тихо... Думаю: "как хорошо, что все разошлись и так спокойно..." !!!!!!! Елы палы, а стоит то тогда кто?!!! Резко поворачиваю голову направо - никого....
Стремно стало, смылся в палатку.
Так вот.

К оглавлению

Союзники ?!

from: кROOTой to: fedro

Лады, я тогда тоже раскажу:
1) Это было где-то в 14-00. Разошелся я как-то с девушкой, которую любил, т.е. дали мне от ворот поворот. Так я как безумный до дому шел (где-то 10 км будет), ничего не замечал вокруг. Т.е. говоря чесно очнулся где-то на полдороге от ощущения, что кто-то пристально за мной наблюдает ( знаете, очень напоминает чувство когда ты почти точно знаеш, что именно тебя сейчас из кучи людей вызовут и что-то нехорошее учинят ). Так вот поднимаю я взгляд из-под ног и вижу (не краем глаза!) между деревьев стоит темный силуэт. Я эго тогда хорошо рассмотрел - как будто полупрозрачная тень поднялась с земли и стала наравне с человеком. Правда я непомню когда я отвел взгляд. Потому как , когда я снова посмотрел туда - там ничего не было. И главное - меня будто в прорубь окунули, т.е. успокоился моментально...
На следующий день после этого мне на гдаза попалась критическая статья про КК. Ну я и заинтересовался.
2)Это было 26 января приблизительно в 23 часа с копейками. Я просто засиделся в доме и решил выйти воздухом подышать. Вышел я значит и стою..и тут собака как начнет скулить, аж мурашки по коже. Я только раз слышал, чтобы собака скулила ТАК - на кладбище когда соседа хоронили его дворняга такого страху на людей нагнала, что поминки в гробовом молчании прошли...Так вот, меня такой озноб взял, а живот будто льдышка. Я уж засобирался обратно в дом, но тут надо мной пролетело нечто - буквально где-то метра 2 от меня. Я тут-же повернулся чтобы рассмотреть, но там уже ничего небыло, да и собака как по команде замолчала. Единственная ассоциация с тем что пролетело надо мной - серый плащ развивающийся на ветру и летящий параллельно земле...М.да..ну и шуганулся я тогда...Может кто чего тоже видел? А?
====================================
кROOTой , soulblighter@mail.ru

К оглавлению

Союзники ?!

from: странник to: кROOTой

А разговор с самим собой,внутренний голос,дающий совет в несколько вариантов-в итоге выбираешь сам,это кто союзники или лазутчики?Собственно говоря союзник -по ДХ это дух ,за которым брухо или маг должен отправиться в царство мертвых(духов?)или вытащить из зеркала в бегущей воде.(Кстати может кто уже пробовал развлечься?А иначе не может быть у нас союзников,пока мы их сами не заработали или получили в дар от брухо.Так ведь у Карлоса.Ведь ему своих союзников оставил ДХ....Если конечно это у вас были не чужие союзники.

К оглавлению

Союзники ?!

from: кROOTой to: странник

Ну, про себя могу точно сказать, что никого пока не вызывал и даров тоже не получал..Вообще-то я все больше уверяюсь, что союзники (или как их там - неорганики?) очень часто вклиниваются в жизнь человека. Просто он - в смысле человек - ни фига не хочет замечать, т.к. такие ситуации просто не вписывается в его описание мира...Ну вообще-то я уже высказывался по этому поводу на ".. базаре" ,когда с ЖЖЖ спорили по поводу намеренья древних магов. Если хочешь почитай...Разве, что добавлю - на мой взгляд (..:)))..каламбур-с) - неорганики для людей (в смысле для существ с ТС находящейся в человеческой полосе) являются СИЛОЙ в чистом виде. Во всяком случае, при приближении неорганика у людей просвет начинает пульсировать как окаянный, что ощущается как резкое понижение температуры в центре живота..
..
Кстати, Странник, ты не знаешь случаем что за центр находится на затылочной стороне головы? Если знаешь или есть догатки - накалякай. Буду признателен.

К оглавлению

Союзники ?!

from: vira to: кROOTой

там находится мозжечок через него происходит одержание.

К оглавлению

Союзники ?!

from: кROOTой to: vira

Одержание???
Поясни если не трудно...Я не понимаю значения этого слова.

К оглавлению

Союзники ?!

from: Nick to: кROOTой

Затылок - это область, которую иногда ещё называют "бугор восприятия". Расширение последнего (восприятия), освобождение от "оков прошлого", сопровождается обычно разного рода ощущениями в затылке.

К оглавлению

Союзники ?!

from: vira to: кROOTой

Вообще существует много видов одержимости. общее представление можно почерпнуть из книги "Заколдованная жизнь" Блаватской Е.П. на сайте occultism.da.ru в разделе страшных историй. может соберусь и скину подробную статейку в сонор. Но пока нет вдохновения на эту тему.

К оглавлению

Союзники ?!

from: кROOTой to: Nick

Спасибо за ответ..
Сразу начну заваливать тебя вопросами..
Где ты подчерпнул эту информацию ? (чтоб я тоже пошел и прочитал ..:)..)
И главное - есть ли у тебя опыт по работе с этим центром? Любой..! Уж я оценю по своему.
..
Заранее благодарен!

К оглавлению

Союзники ?!

from: кROOTой to: vira

Благодарю за доп. информацию...о себе. До сих пор и не догадывался,что я - ОКАЗЫВАЕТСЯ - одержимый. Нда.. Прошу простить мой сарказм, но не могли бы вы продолжить эту милую моему сердцу тему - "Физическое и Психическое состояние гражданина кROOTого". Т.к. доктор Ваня почему-то пропал , то прошу занять сие достойное место в наших рядах.
..
Уф..
;)))...Как я? А?
..
А за адрес сайта спасибо.

К оглавлению

Союзники ?!

from: странник to: кROOTой

кROOTой, там ...хотел сморозить,да не буду.Чакра там,какая не знаю,не разбираюсь.Это ВК-дока,он наверное знает.

К оглавлению

Союзники ?!

from: Nick to: кROOTой

Привет кROOTой!
Начну с конца попорядку
1. Как работать непосредственно с "бугром восприятия" я не знаю. Дело в том, что человеческое восприятие как энергетическая структура (нет речи о восприятии как процессе) - довольно сложное образование и одним затылком не ограничивается. Точнее наверное будет сказать, что энергетический центр, находящийся в затылке, отвечает за (или отражает) определённую часть (аспект) восптриятия как структуры. За восприятие вцелом отвечает, если говорить в терминах йогов, чакра Сахасрара, локализованная в (на) макушке головы - это с точки зрения рассмотрения чакр как точечных объектов. Но чакры имеют также и объёмное, "матрёшечное" строение, и с этой позиции Сахасрара (т.е. восприятие) - это вся поверхность тела - глаза, кожа, ногти, волосяной покров. Причём волосы - очень важный орган восприятия (недаром бояре сопротивлялись указу Петра I о запрещении ношения бороды :) ). Не секрет, что люди воспринимают большую часть информации глазами, а в районе затылка как раз расположены зрительные бугры. Т.е. "бугор восприятия" напрямую связан со зрением и со всем, что оказывает и оказывало в прошлом на него влияние. Причём не только со зрением как с чисто техническим процессом, но и с мировозЗРЕНИЕМ, "взглядом на жизнь" вцелом (заметь, у многих "качков" с ограниченным мировоззрением бугра не видно - шея и затылок являют собой как бы единую прямую :) ). Поэтому возможна, например, такая ситуация: к примеру человек имеет дефекты зрения, приобретённые не от рождения, а имеющие под собой причины психологического характера. Как правило, эти причины самим человеком не осознаются, а ситуации их породившие происходили в детстве и забыты или не ассоциируются в сознании с дефектами зрения. Говоря в терминах ДХ, когда-то давно человек "дал себе обещание", сильно пожелал (и не однажды) НЕ ВИДЕТЬ, НЕ СМОТРЕТЬ на что-либо. Далее, практикуя перепросмотр или в силу иных причин этот человек осознаёт истинные истоки своего неважного зрения ("изменяет обещание"). Это не может не сказаться и на "бугре восприятия" - наш гипотетический человек может ощутить в этой области самые разнообразные ощущения в зависимости от степени эмоционального потрясения. Со слов одного реального человека - "ощущение такое, будто пол головы сзади отвалилось". И это в определённом смысле не метафора - отвалился контролировавший "бугор восприятия" большой пласт прошлого. Что происходит? Контроль снят, восприятие начинает раскрываться и расширяться, и затылок как бы распирает. Бывает даже больно, но терпимо :) И ещё тут такая мысля сократила бицепсы обоих полушарий: поскольку глазами мы притягиваем и излучаем намерение (по ДХ), то связанный с ними центр в затылке - это место соединения, мост между намерением и восприятием. Вот ВКРАТЦЕ вроде бы и всё.
2. Сию информацию я почерпнул на занятиях в Центре психофизического совершенствования (ЦПФС) "Единение", и где всё это прочесть не знаю. :)
3. Спасибо большущее за интересный вопрос - пытаясь хоть немного внятно (хорошо если удалось) ответить, я кое что осмыслил для себя самого. :)
С почтением, поручик Ржевский

К оглавлению

Союзники ?!

from: vira to: кROOTой

да одержимость можно получить просто имея открытую ранку , порез и тп. В тонком мире есть паразиты которые питаются запахом крови , и таким образом наседают на человека. Правда такая одержимость не приводит к шизофрении, но тоже лишает энергии, и дает чужое сознание...
проверить можно очень просто. Нужно взять свечу и зажечь поднесть под горизонтально поставленную левую ладонь и на расстоянии чтоб пламя касалось ладони вращать: от себя, на лево , к себе , на право и снова по кругу. Если есть копоть на большом пальце левой руки то это признак паразита в ауре. Тоже касается самой ладони.без пальцев. Так что время экзорцизма начинается ! Бей демонов!!!

К оглавлению

Союзники ?!

from: vira to: странник

Там не чакра а питта (управляющий ценр Муладхара чакры) В общем ее еще называют "задняя аджна" место между нашим и нижним миром.

К оглавлению

Союзники ?!

from: кROOTой to: Nick

Здравствуйте поручик!
ГиГаНсКоЕ тебе мерси...В сам деле!
"мост между намерением и восприятием" для меня очень многое объясняет..спасибо еще раз...

К оглавлению

Союзники ?!

from: кROOTой to: vira

Привет!
слушай, а не сильно ли ты преувеличил насчет О. через открытую ранку...не считай меня амбициозным или желающим выделится, но я расскажу что я наблюдаю при появлении ранки ...
..
когда появляется ранка , то над ней появляются короткие , тонкие и все время извивающиеся нити..они сероватого цвета, но иногда темно-синие.. их немного и они пульсируют в ритм сердца...я никакого страха или отвращения не испытывал...эти нити исчезают задолго до того как кровь в ранке начинает сворачиваться...после чего наблюдаются слабые и неравномерные точечные вспышки над ранкой...через некоторое время "фон" над ранкой восстанавливается, т.е. становится неотличимым от "фона" здоровой кожи...
...
кстати, спасибо за описание проверки...но так ведь и обжечься можно!..прости мне мою осторожность, но ты такой способ пробовал ?
...
И наконец вывод!
может быть ты и прав и я всам деле одержим, но ежели так - мне такая одержимость нравится...Хотя спалось бы спокойней, если б знал, что со мною все ОК..

К оглавлению

Союзники ?!

from: vira to: кROOTой

Да я не говорил по моему что у тебя паразит, это надо смотреть специально при встрече,
Одержимость в полном смысле слова это шизофрения. Но ты как я чувсвую не шизик. Хотя когда идешь по лезвию это очень даже просто двинутся, ведь большая река начинается с маленького ручейка. Сначала бхут пассивен, потом становится активнее.
Насчет проверки- если быстро вращать то не обожгешся, главное тут преодолеть естественный страх-рефлекс.
Спи спокойно , чисти свечкой левую руку, можно и не касаясь пламенем , главное регулярно. Если что и есть вылетит нафиг. И еще , когда почувстуешь приятный покой и умиротворение значит , что то было и прошло.

К оглавлению

Союзники ?!

from: кROOTой to: vira

Ну...я думаю эту тему мы обсудили...
...
спасибо за интересную беседу..

К оглавлению

Союзники ?! (летящие всякие)

from: ВК to: кROOTой

Ладно, присоединюсь и я к неспешной беседе на завалинке...
Мы с другом как-то куралесили весь вечер, - дело было в окраинном городском районе, рядом с лесами-полями, - потом ночью пошли мою возлюбленную навестить - она жила за этими самыми лесами-полями, в новых постройках.
Идем, ночь, хмельные немного, разумеется (ну там еще с циклодолом всяким, но это не важно), вдруг он говорит: гляди, иш какая летит!
Я смотрю - со стороны города летит вроде как женщина, в чем-то белом, типа ночной рубахи длинной или просто в простыне.
Пообсуждали мы ее, откуда мол и зачем вылетела, потом стали "цветы собирать" для моей Аленушки, собрали, перед рассветом дошли, вахтер спросил: "кому травы-то столько? Телке что-ли?"
...так, я отвлекся... но я хочу сказать, что летящая баба была чем-то много более заурядным, чем этот вахтер и вообще вся прогулочка.
Подумать только, вот и нас так тоже кто-то обсуждает, когда мы в ОС пролетаем...

К оглавлению

дока бука

from: ВК to: странник

Ничего я не знаю... ты вот сдержался, а я "сморожу": весь мой опыт с этим "бугром восприятия" сводитс к падению им об лед с последующей остановкой внутреннего диалога.

К оглавлению

я только по поводу затылка у качков

from: ВК to: Nick

Ты думаешь, такая френология в самом деле оправдана?
Это напомнило мне, как в детстве сидим мы в кинотеатре в Гаграх, смотрим "Трех мушкетеров", старый еще, немой вариант, а сзади две грузинки обсуждают, какие хорошие, мол, у русских мальчиков затылки. А у ихних, мол, ради осанки спящих на твердом и без подушек, затылки плоские...
...забыл этих женщин в список включить...
Так вот: что, такая деформация влияет на восприятие? (жрецы майя деформировали черепа в зависимости от даты рождения, кстати).

К оглавлению

Союзники ?! (летящие всякие)

from: vira to: ВК

ладно еще в сорочке, а если голышом....

К оглавлению

Союзники ?! (летящие всякие)

from: кROOTой to: ВК

цитирую : "и нас так тоже кто-то обсуждает, когда мы в ОС пролетаем..." (ВК)
.. а ведь это мысль!

К оглавлению

дока бука

from: странник to: ВК

Мне в младенчестве в коляску на башку ледяная сосулька прилетела.Может мы от этого-того(морозим..)

К оглавлению

я только по поводу затылка у качков

from: Nick to: ВК

Привет ВК!
Про детей мне тоже стало интересно, и я задал твой вопрос своей благоверной супруге - она по образованию и по профессии воспитатель дет. сада. Она сказала, что их учили, что лучше, чтобы дети не спали как те грузинские мальчики - лучше на боку и обязательно в младенческом возрасте следить, чтобы ребёнок не спал всё время на одном боку (кстати, у моей племяшки родной за этим сразу не следили, и на ощупь можно ощутить, что череп сзади немного несимметричный). В случае, когда ребёнок спит очень много времени на спине, идёт деформация черепа в районе "бугра восприятия" (у тебя дети есть, помнишь, какой этот бугор у них большущий в грудничковом возрасте?), и мозжечок меняет своё естественное местоположение - смещается вверх и как бы "внутрь" мозга. Это влияет не очень положительно на функции мозжечка и его связь с, кажись, спинным мозгом. Вот всё, что я запомнил. Вообще френолог из меня хреновый (или хренолог френовый - ещё не разобрался), но, имхо, если психика оказывает влияние на формирование нашего физ. тела, то и особенности тела воздействуют на психику.

К оглавлению

дока бука

from: Nick to: странник & ВК

А я в детстве вообще башкой вниз из коляки на асфальт упал - все зубы, что успели вырасти, повылетали. С тех пор я и решил пойти в военное училище

К оглавлению

дока бука

from: vira to: Nick

А я подрался с парнем и он толкнул меня и я треснулся со всей силы башкой об батарею.
Через несколько лет на республиканкий соревн по карате получил сотрясение наакаут, не прошел в полу финал... а зачем это я пишу тут а вы зачем писали?

К оглавлению

дока бука

from: странник to: vira

Вот все и начинает прояснятся, может КК вообще с пирамиды рухнул.Мне кажется это даже хорошо, что нам не моча в голову ударила, а сила постаралась дать толчок.

К оглавлению

дока бука

from: vira to: странник

но факт остается фактом , другим человек становится после того как треснется башкой. Сила это его или сам господь бог в лице противника или собственной мочи, не так уж важно.

К оглавлению

дока бука

from: Марча to: vira

Я вот ничем таким не стукалась, а меняюсь иногда, Иногда радикально (хотя и не всегда к лучшему). М.б. не обязательно биться головой...?
Т.Е. если это только травмы, после которых случаются глюки (вот и статьи про это пишут, что некоторые формы видения случаются при осложненном анамнезе - травмы или болезни мозга...) ВСЕ КАК-ТО БЕЗНАДЕЖНО СТАНОВИТСЯ.
Я ТАК НЕ ХОЧУ, ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ЭТО ВСЕ ФИЗИОЛОГИЯ... Пожалуйста, не надо :(((
Убедите меня лучше, что все загадка, ладно?

К оглавлению

дока бука

from: Nick to: Марча

Привет Марча!
Да мы прикалываемся тут все веселья ради, не бери в голову и не принимай близко к сердцу :)
Хотя военное училище я всё-таки закончил :((
Поручик Ржевский

К оглавлению

дока бука

from: vira to: Марча

Ну это я к тому что человек становитс открыт к новому. а видение.....
Грань между воображением и видением как между нем и ночью. Так что мечтай и начнешь видеть внутренним взором.

К оглавлению


Вернуться