Архив: Нечто необычное - пограничное...

Нечто необычное - пограничное... 14 All Jan 6 1999
Нечто необычное - пограничное... Николай 14 Jan 6 1999
Нечто необычное - пограничное... vira 14 Jan 6 1999
Нечто необычное - пограничное... fedro 14 Jan 7 1999
Нечто необычное - пограничное... Alexander 14 Jan 8 1999
Нечто необычное - пограничное... ВК Alexander & 14 Jan 8 1999
Нечто необычное - пограничное... 14 ВК & All Jan 10 1999
Нечто необычное - пограничное... vira 14 Jan 10 1999
Нечто необычное - пограничное... ВК 14 Jan 13 1999
Нечто необычное - пограничное... 14 ВК Jan 13 1999
Нечто необычное - пограничное... sergejh 14 Jan 13 1999
Нечто необычное - пограничное... vira sergejh Jan 13 1999
Нечто необычное - пограничное... sergejh 14 Jan 13 1999

Нечто необычное - пограничное...

from: 14 to: All

Сразу скажу, что это не шутка, а как раз наоборот.
Сегодня, 6 января, я проснулся в 4-30 по Киевскому времени, вспомнил концовку неосознанного сна (ничего особенного, обычные разборки текущих проблем на фоне эмоциональных всплесков прошлого). Тело было расслаблено, сосредоточил внимание на центре внизу грудины. Зафиксировал мысль о намерении войти в сновидение с осознанием, и увидеть гадальные карты или книги, прочесть и запомнить текстовую информацию, пообщаться с кем-нибудь из мира сновидений. Последней мыслью, которую зафиксировал, было желание войти в контакт (совместное сновидение) с кем-то из группы сновидцев Мерлин-клуба.
Следующее, что я увидел - это черный экран зернистой поверхности, который появился прямо у меня перед глазами. И громкая веселая музыка, которая зазвучала у меня в ушах, будто мне кто-то надел наушники. Осознание сохранялось непрерывно, и я решил сохранять это странное состояние. Музыка была веселой, простой повторяющейся мелодией, однако с мощной оркестровой (электронные клавишные, возможно) аранжировкой. Во время всего этого эпизода музыка звучала непрерывно, время от времени слегка уменьшая или увеличивая свою громкость. Главное, что это не была одна из сновиденческий мелодий, которые на субъективном уровне воспринимаются как прекрасные, чудесные, а после пробуждения забываются. Эта мелодия была попсового характера и мне не нравилась, и главное - я легко вспомнил ее после пробуждения ( и помню сейчас, спеть? ). Дальше было еще интереснее...
Женский голос (не живой, а скорее электронный) громко сообщил: "Это обычный вступительный тест, который мы проводим.. Согласны продолжить?"
Я оценил свою способность осознания и контроля над ситуацией, любопытство взяло вверх. Я сказал: "Да". Дальше последовал поток быстро задаваемых голосом вопросов тривиального содержания, большую часть которых я не запомнил! Помню только, что отвечал я быстрее, чем успевал понять вопрос, а вопросы строились как короткие утвердительные предложения, и мои ответы чаще всего означали "Нет". Потом был вопрос: "Вы - Иисус Христос?" - Я ответил: "Нет", вложив в ответ большую долю иронии.. И тривиальные вопросы прекратились...
После этого перед глазами появились объемные цветные картинки-вопросы, и опять на картинках что-то нужно было выбирать, отмечать, нажимать цветные кнопки. Я не помню первых вопросов, я отвечал слишком быстро для того, чтобы осознать вопрос, и мне тут же предлагали следующий. Интересно, что вопросы здесь задавались уже не голосом, а текстовой информацией, которую я не мог прочесть, но каким-то образом мог ответить на них.
Я запомнил, что в одном из вопросов, было что-то о повороте ДНК для изменения какого-то состояния. Я удивился, откуда я могу знать, как поворачивается ДНК? Но в голове у меня был ответ: "Влево". Я повторил ответ несколько раз, но картинка не исчезала. Я услышал голос, который акцентировал мое внимание на текстовом описании вопроса, в котором якобы надо было "позволить телу передать образ белой стрелки с направлением поворота ДНК". Я представил трехмерную изогнутую белую стрелку, указывающую влево. Появился следующий вопрос-картинка. Она была далеко от меня, я ничего не мог разглядеть. Попытка приблизиться к ней вызвала у меня ощущения того, что я из лежачего положения переместился в положение сидя. Я рассматривал объемные цветные кнопки разного размера и надписи на них, но разобраться не мог. Потом понял, что полное описание нужно читать не на кнопках, а вверху картинки. Я сделал умственное напряжение, чтобы понять текстовую информацию, но эти усилия истощили меня. Изображение погасло, музыка стихла уже тогда, когда я понял, что очнулся и мое сознание уже находится в обычном состоянии...
Ничего подобного со мной раньше не случалось. Оценю любые замечанию и даже советы.. Ваш Четырнадцать.

К оглавлению

Нечто необычное - пограничное...

from: Николай to: 14

Хммм... По Киевскому? А по Московскому скока? В 6.30 я ехал на работу и слушал по плэйру Ивана Кайфа.

К оглавлению

Нечто необычное - пограничное...

from: vira to: 14

Если бы я был тарелочником то сказал бы тебе , что с тобой вошла в контакт ВЦ. Но я не тарелочник. А в историю твою верю. Правда не стал бы сам к ней относиться серьезно. мне однажды приснился сон и там вдруг говорят : Это предсказание ! И начали показывать че там случится как начнется новая революция и т.п. и даже дату назвали 17 сентября и сказали что предсказание на 4 года . Но с тех пор прошло 6-7 лет и слава богу все спокойно, Так что верить этим шуткам или нет сам решишь , Правда отличие есть и меня было толи ОС толи не сознанка , до сих пор не могу понять. И то было и другое....

К оглавлению

Нечто необычное - пограничное...

from: fedro to: 14

Попытался проделать сегодня что-то похожее: сначала в темноте появились люди в серебряных одеждах, они что-то говорли между собой, а потом я провалился в неосознанность...

К оглавлению

Нечто необычное - пограничное...

from: Alexander to: 14

Здраствуй, 14
Нечто похожее я читал произошло с группой контактеров
в небезызвестном М-ском треугольнике, этакой Зоне. С ними вступали в контакт похожим образом- как бы черный экран и картинки на нем- информация, они могли задавать вопросы и получать ответы.
Мое личное мнение- думаю что этим увлекаться не стоит.

К оглавлению

Нечто необычное - пограничное...

from: ВК to: Alexander & 14

Но ведь спонтанно почти случилось... Конечно, специально такие "контакты" провоцировать - себе дороже... К тому же над нашими патетическими устремлениями к загадкам мироздания "сновиденческое сознание" часто стибается по-черному.
У меня были похожие случаи и я считаю их своего рода "браком" на пути ОС. А вот дочке моей почти один-в-один такое спонтанно привиделось: все ей там разъяснили, про устройство мира, ДНК, буддизм, христианство, наркотики, смысл жизни и проч. Тоже на огромной скорости.
Но у 14-го все носит еще некий юмористический оттенок, а это хорошо. Его "сновиденческое сознание" с ним в мире и шуточки у него, хвала Маниту, не сильно грубые.
Я никогда перед снами не ставил задач пообщаться с кем-то неведомым (вру, грешен, было одно время... попал в мир "опрокинутой Чаши Грааля", пытаясь войти в контролируемый контакт с некими существами, досаждавшими одной знакомой по переписке) - не люблю иметь дело с "непрозрачными" сущностями.
Иное дело в самом ОС - там я иногда и звал, и спрашивал, но там-то мое сновидческое, а не дневное "я" решало, так что это - иное дело.

К оглавлению

Нечто необычное - пограничное...

from: 14 to: ВК & All

Итак, vira и Alexander все-таки намекают на то, что это был некий контакт. А ВК называет это "контактом" в кавычках и "браком" в практике ОС. И все сходятся на том, что провоцировать подобные вещи не стоит.
Так что же это было, господа?
Я оцениваю это, как факт, произошедший со мной в полном сознании и здравом уме. И именно тогда, когда я концентрировался на осознанном засыпании, входе в ОС по методу КК, фиксацией внимания на центре вверху живота и прохождением через четыре этапа сновидения. Кстати, мне удалось проследить все эти четыре этапа входа в сновидение через полтора часа после вышеописанного "контакта". А вот кто были эти контактеры, я не знаю. В следующий раз спрошу...

К оглавлению

Нечто необычное - пограничное...

from: vira to: 14

Я ине сомневался что ты был в здравом уме ! И сам не прочь был бы пройти тест но у меня проблемы с сосредоточением . думал думал почему и узнал у астролога зведы оказывается!:-)

К оглавлению

Нечто необычное - пограничное...

from: ВК to: 14

Я писал, что считаю браком СВОИ случаи подобных "контактов", и именно из-за спонтанности. Но, судя по значению, которое ты придаешь входу в этот сон, у тебя это нельзя назвать вполне спонтанным, значит, это и не брак, а просто несколько неожиданный результат. Так что непременно спроси, в самом деле.
Что касается природы "контактеров", то сам-то ты что думаешь?
Я считаю, что при тех способностях, с которыми "сновиденческое я" создает целые вселенные, ему не составляет труда и устроить тебе нечто вроде экзамена. В самих экзаменаторах мне все же видятся твои черты. Это же ты с некоторой иронической оглядкой на ЧСВ примерно накануне сна писал в конфу про свою незаурядную жизнь (по моей просьбе, кажется), а оглядка-то такая, что и самому не ясно, безупречно-ли сие писание или впал во что для воина вредное, вот ты и экзаменуешься: не Иисус -ли уж ты, браток?
Ну и нормально, экзамен сдан, ЧСВ - 36,6, норма, ниже - тоже, знаешь-ли, вредно... Так что продолжай в том же духе, а встретишь еще своих экзаменаторов - давай тормоши их. А то ишь, строят из себя невесть что, а лицензия-то у них есть?

К оглавлению

Нечто необычное - пограничное...

from: 14 to: ВК

Спасибо за ответ. Согласен полностью.

К оглавлению

Нечто необычное - пограничное...

from: sergejh to: 14

У меня есть некоторые комментарии на это происшествие. Во-первых, начнем с астрала - всё ли ты знаешь о нём? Пытался ли сам в него выходить (вместо осознанных сновидений)?
Так вот, будем считать, что ты всё знаешь.
Обьяснения тут может быть два:
1) Ты вышел в астрал и попал в неизвестное место, где тебя ВСТРЕТИЛИ. И дали какую-то информацию.
2) Ты вышел в астрал и находился над своей кроватью. И уже к тебе «пришли» ОНИ и что-то тебе пытались вдолбить.
В любом случае это событие чрезвычайной важности. И лучше бы ты запомнил из него побольше информации, которую тебе давали. А вообще предлагаю просто заняться внетелесным опытом и в астрале ты напосещаешь такие места, о которых ты даже не думал. Вполне возможно, ты вновь посетишь ИХ и вы вновь пообщаетесь.
Пиши мне на sergejh@usa.net для более детального разговора.

К оглавлению

Нечто необычное - пограничное...

from: sergejh to: 14

У меня есть некоторые комментарии на это происшествие. Во-первых, начнем с астрала - всё ли ты знаешь о нём? Пытался ли сам в него выходить (вместо осознанных сновидений)?
Так вот, будем считать, что ты всё знаешь.
Обьяснения тут может быть два:
1) Ты вышел в астрал и попал в неизвестное место, где тебя ВСТРЕТИЛИ. И дали какую-то информацию.
2) Ты вышел в астрал и находился над своей кроватью. И уже к тебе «пришли» ОНИ и что-то тебе пытались вдолбить.
В любом случае это событие чрезвычайной важности. И лучше бы ты запомнил из него побольше информации, которую тебе давали. А вообще предлагаю просто заняться внетелесным опытом и в астрале ты напосещаешь такие места, о которых ты даже не думал. Вполне возможно, ты вновь посетишь ИХ и вы вновь пообщаетесь.
Пиши мне на sergejh@usa.net для более детального разговора.

К оглавлению

Нечто необычное - пограничное...

from: vira to: sergejh

думаю еслиб он вышел в астрал то так к бы и написал..

К оглавлению


Вернуться