Архив: Не оставляйте это письмо без внимания

Не оставляйте это письмо без внимания spartak All Mar 13 1999
Не оставляйте это письмо без внимания fedro spartak Mar 13 1999
Не оставляйте это письмо без внимания spartak fedro Mar 13 1999
Не оставляйте это письмо без внимания Николай spartak Mar 15 1999
Оставь астрал кроликам ВК spartak Mar 13 1999
Не оставляйте это письмо без внимания P.S. spartak Mar 13 1999
Не оставляйте это письмо без внимания spartak P.S. Mar 14 1999

Не оставляйте это письмо без внимания

from: spartak to: All

Привет всем!
Мне сейчас 16 лет. Я очень надеюсь, что найдутся люди способные помочь чем-то мне и что либо сказать по моей проблеме. А дело было так: ещё в раннем детстве при высокой температуре во время ГРИППа со мной происходили страшные вещи. Ночью, я просыпался, ничего не понимал, в голову приходили страшные мысли, я кричал... Продолжалось это где-то минут 5 - 10. Это было просто ужасно. Я не мог ничего с собой поделать, я не контролировал себя. Так же в некоторые моменты происходили нарушения восприятия звука. Всё слышалось как-то неестественно, быстро чтоли... Просто ужас.. Это было и днём тоже, примерно раза 3 за день. (слуховое нарушение) Кричал я только ночью. Не знаю с чем это связано. Никаких травм, сотресения мозга не было. Ходил к экстрасенсам.. ничего не помогало. Всё это начиналось вновь, стоило серьёзно заболеть. Просто кошмар какой-то. Хотя однажды это не повторялось 3 года. Потом опять... По мере взросления чувства стали угасать и последний раз это было примерно 2-3 года назад. Естественно я уже не кричал. Всё происходило так: ночью, когда я заболел - пошёл говорить матери мало что соображая, потом до утра пролежал в постели, держался нормально. Утром опять просыпаюсь не в своём уме. Глаза стеклянные, вокруг всё как-то непонятно. Но быстро ушёл из этого состояния. Днём опять пару раз происходило нарушение слухового восприятия. Следующую ночь смутно помню, по моему всё вертелся, испытывал какое-то беспокойство.. Ну а в целом все мои опасения и страхи были основано лишь на воспоминаниях. Сейчас пока серьёзно не болел, но хочу заболеть - проверить что сейчас. И что это вообще кто-нибудь может мне сказать?! Надоело это держать в себе, пора высказаться, что я и делаю. Только высказаться куда? Не уверен, что это именно та рубрика, да и сайтов нормальных на эту тему я не нашёл. Кто знает - пожалуйста напишите что со мной было. Слышал о какой-то точки сборки. Может какой-то сдвиг происходил или чё? Да кстати: тогда я проходил ЭЭГ (Электроэнцифолограмму) были обнаружены некоторые нарушения. Сейчас проходил - всё в норме. Может прошло? Дай бог чтоб так оно и было, но мне нужно узнать всё об этом? Поэтому и пишу. Прошу, напишите хоть что-нибудь!

К оглавлению

Не оставляйте это письмо без внимания

from: fedro to: spartak

Знаешь, я не доктор, и не знаю прошло, пришло... Могу сказать что у меня были похожие состояния, и действительно это похоже на сдвиг ТС. Точнее сказать - это и есть переживание процесса самого сдвига. Иногда такие порывы ускоряющегося мира бывают в просоночных состояниях -действительно жутко, но я просто знаю, что это пройдет и жду. И оно проходит - я или возврщаюсь в мир яви или проваливаюсь в сон.

К оглавлению

Оставь астрал кроликам

from: ВК to: spartak

Передо мной два твоих письма. Первое - о первых "успехах" в получении ощущений, связываемых обычно с так называемым ВТО. Ощущения знакомые, на вопрос "а что дальше?" ответа дать не смогу, - такого, который, вероятно, хотелось бы услышать. Потому что либо дальше будет какое-то ого-го со всякими существами, голосами, откровениями иного мира, - и тогда я могу тебе только посочусвовать, - либо ничего. Если ты здоров. Как говорится, "в пределах нормы". Когда в Англии поднялся бум вокруг ВТО, ученые не выдержали: "пора разобраться". Обследовали всех, имевших "опыт". Все без исключения оказались людьми с выраженными психическими нарушениями, большей частью органического характера. Выводы? Опыт есть, его можно исследовать, но лучше - на других, кому не повезло, кто, как Мульдон, полу-жил на грани между инвалидностью и смертью.
Читаю второе письмо - ты в тревоге, ты даже сомневаешься в своем психическом здоровье.
Без комментариев, просто спрошу: какого чорта? Зачем тебе ВТО? Книжка интересная попалась? В обычном мире скучно? Хочешь необычного?
Так возьми интересную книжку про путешествия в ОС, начни с академичного и сухого Лаберже (она есть в библиотеке), и тебе откроется мир необычного, прекрасного и - здорового опыта.
Я, как и Федор, не имею медицинских степеней. Не стану потому и сыпать версиями диагнозов, но что бы ни происходило с тобой - причины в каких-то нарушениях сна. Вызванных повышенной температурой и интоксикацией при гриппе, плюс наследственная предрасположенность (наверно, предки не чаем увлекались?), - дело-то, как говорил дон Карлос, житейское. Так и начинать надо со снов.
Вибрация - это искусственно вызываемое и поддерживаемое нарушение естественного процесса засыпания. Его можно контролировать и использовать. Но зачем же начинать с нарушения того, что и так нарушено?
Пиши.
norlink@mail.ru,
notlink@norna.ru

К оглавлению

Не оставляйте это письмо без внимания

from: spartak to: fedro

Рад что не у меня одного было это чувство слуховой ускоренности. Что-то значит было с точкой сборки. А как привести её в нормальное состояние ты не знаешь? Высокая температура чтоли расшатывает её у меня?.. Может расшатывала, а со взрослением всё пришло в норму, а? Лучший способ проверить - заболеть, но сколько я не пытался почему-то ничего не получалось как назло. ГРИПП прошёл, а лёгкой простудой болеть смысла нет. БЛИН! Кстати в последний раз я болел не совсем лёгкой простудой, когда засыпал температура была 38 и ничего такого со мной не произошло.

К оглавлению

Не оставляйте это письмо без внимания

from: P.S. to: spartak

Ничего страшног, в принципе. Не помню уже, как это называется,но симптом классический. Имеет ли отношение к снам или нет, не знаю. И почти полная гарантия, что лет через несколько это перестанет происходить.... Кстати, какие изменения были в ЭЭГ ?

К оглавлению

Не оставляйте это письмо без внимания

from: spartak to: P.S.

Аж легче стало на душе после твоего письма. Говоришь "симптом классический"? Поподробнее об этом можешь рассказать?
Насчёт ЭЭГ: Живу я в мизерном городишке Вихоревка. Здесь ЭЭГ раньше ещё не делали, поэтому я обследовался в другом городе.Были какие-то нарушения. Какие не знаю, маленький был ещё. А сейчас и у нас появились приборы измеряющие ЭЭГ. На них щас мне и сбацали обследование быстренько. Есть сомнения что неполное, так как происходило это где-то в течении 5 минут, хотя там и компьютер был и всё вроде на современном уровне. Но надо бы ещё съездить в город, доверие к нашим приборам небольшое. А так в принципе были нарушения, а сейчас нету.

К оглавлению

Не оставляйте это письмо без внимания

from: Николай to: spartak

Мдааа... Тут сидят люди , которые годами расшатывают свои точки сборки и у них это с трудом получается . Если верить мануалам , то "ТС" в детстве может свободно перемещаться по энергетическому кокону , вызывая резкие перемены настроения вместе с взрослением точка фиксируется . Во время болезни могут быть сдвиги перпендикулярные сдвиги относительно поверхности.
Вобщем намертво зафиксировать ТС психически здоровому человеку раз плюнуть , тут даже особого желания не надо. А вот контролируемый сдвиг это вам не фигушки воробушкам показывать.

К оглавлению


Вернуться