Архив: вИдение самого себя во сне

вИдение самого себя во сне alisa All Mar 21 1999
вИдение самого себя во сне fedro alisa Mar 22 1999
вИдение самого себя во сне Марча fedro Mar 24 1999

вИдение самого себя во сне

from: alisa to: All

Иногда снятся такие сны, в которых видишь себя со стороны. У меня почему-то бывает, что я вижу себя на каком-то экране, как бы смотрю фильм со своим участием. При этом всегда ощущение какой-то отстраненности, как будто на экране совсем другой человек. Хотелось бы узнать, были ли у кого-нибудь такие явления и что бы это все значило...

К оглавлению

вИдение самого себя во сне

from: fedro to: alisa

У меня было максимум пара раз. Один запомнился хорошо : я сидел на земле напротив дороге, по которой шли люди с работы, и медитировал. В какой-то момент я очутился на другой стороне дороги и смотрел на себя медитирующего, потом, как бы слился опять с тем, кто медитирует.
Бывают разного рода вариации, когда я то сливаюсь с какм-либо персонажем, либо разотождествляюсь и начинаю наблюдать за сюжетом как бы со стороны. Но это все же не то.

К оглавлению

вИдение самого себя во сне

from: Марча to: fedro

слияние и отождествление - это знакомо и отзывается, бывало даже, что я была то одним персонажем, то другим, но при этом меня как я есть наяву там толи не было, толи я превращалась в себя потом; на совсем себя со стороны обычно все-таки в зеркале, когда я примеряю разные одежки или просто любуюсь собой любимой ;)
Свое тело со стороны - только в "ВТО", а интерпритацию ("что бы это значило") - лучше в чате или письмами, или по телефону (трудно без обратной связи, слишком много вариантов)

К оглавлению


Вернуться