Архив: На берегу моря... с женой?

На берегу моря... с женой? 14 All Jan 10 1999
Пляж ВК 14 & All Jan 11 1999

На берегу моря... с женой?

from: 14 to: All

Сначала несколько слов о моей жене.. Она в курсе моих занятий "пограничными" явлениями и поддерживает меня в этом. В ее практике не было чистых ОС, а только околоосознанные, т.е. понимание о том, что находишься во сне, проскальзывает временами , но осознание не включается полностью.
Мы почти всегда рассказываем друг другу свои сны и подолгу их обсуждаем. Она отмечает, что в ее снах, стал часто появляться образ обучения. Т.е. во сне ее обучают в каких-то небольших группах некие учителя. Иногда ей снится, что я обучаю ее во сне искусству видеть сны и осознавать себя в них. В одном из снов она видела меня в виде сверкающей, прозрачной голограммы, которая настойчиво вмешивалась в ее сон (это была какая-то историческая битва, штурм какой-то древней крепости). Я в ту ночь не заметил в своих снах ничего особенного. Но решил попробовать в следующий удобный момент совершить осознанный вход в сновидение своей жены. Ее я об этом не предупредил.
Прошло несколько дней. В одну из ночей я увидел яркий ОС, где я стоял на берегу моря и буквально "прорисовывалейзаж до самого горизонта своим взглядом. Небо и море были стилизованно прекрасного синего цвета. Я "дорисовывал" в море островки с пальмами, кораблики, парусные яхты и дымящие пароходики. Поворачивая голову я "прорисовал" почти весь круг горизонта. Потом я вспомнил, что поворот головы это одно, а "скашивание взгляда" - это другое. Что другое - не могу вспомнить. Я решил увидеть в своем сне жену. "Скосил" взгляд вправо и увидел рядом с собой желтое свечение овальной вытянутой вверх формы. Почему-то я знал, что это она. Я обратился к ней, потряс за плечи, сказал ей несколько раз, что мы во сне, на берегу прекрасного моря. Она ответила что-то невнятное, типа: "Вижу. Не мешай." Однако мое внимание оказалось прикованым к этой желтой энергетической форме, я уже не видел моря, я не видел ничего, кроме желтого свечения. Стал быстро терять контроль и опрокинулся на спину, чтобы проснуться.. почувствовал слабость, давление в висках, но проснулся в другом сне. Здесь тоже было море, но небеса были закрыты черными тучами. Все оставшееся время я разгонял тучи на небе и вставлял туда яркое солнце.. с переменным успехом и до полного пробуждения...
Теперь версия сна моей жены. У нее был сон обучение, где она шла к группе сидящих в кругу учеников. Вдруг некая сила вырвала ее из сна и бросила на берег моря, где был я в качестве мешающейся, мельтешащей повсюду голограммы, которая искрилась и была полупрозрачной. Она не понимала, что я говорю и пыталась от меня отвязаться, так как я мешал ей идти на обучение. В конце концов ей это удалось, но при этом сон пропал и больше в эту ночь она не видела снов..
С уважением, Четырнадцать.

К оглавлению

Пляж

from: ВК to: 14 & All

Не стану комментировать, это здорово и все тут.
А когда был сон?
Мне в начале сего года нового приснилось (сон почти обычный), что я вхожу в сновидение, открыв дверь в невероятно большой каменной стене, вхожу как бы из сна без сновидений, и оказываюсь на солнечном пляже. Начинаю искать среди загорающих свою жену - плохо видно, мешает солнце и надвинутая на глаза зимняя шапка-ушанка. Я, собственно, весьма тепло одет, и мне забавно, как к этому отнесутся возлежащие.
Я это к тому, собственно, что предлагаю пляж в качестве образа-спутника (в студии уже отметился)

К оглавлению


Вернуться