Архив: История моего рождения и роста... т.е "About 14"

История моего рождения и роста... т.е "About 14" 14 All Jan 12 1999
История моего рождения ggg2 All Jan 12 1999
История моего рождения и роста... т.е Alexander 14 Jan 12 1999
История моего рождения и роста... т.е vira Alexander Jan 12 1999
История моего рождения и роста... т.е странник 14 Jan 13 1999
История моего рождения и роста... т.е ggg2 странник Jan 13 1999
История моего рождения и роста... т.е Chara 14 Jan 13 1999
История моего рождения и роста... т.е vira Chara Jan 13 1999
История моего рождения и роста... т.е Op vira & BK Jan 14 1999
История моего рождения и роста... т.е vira Op Jan 14 1999
История моего рождения и роста... т.е Николай vira & Op Jan 15 1999
История моего рождения и роста... т.е vira Николай Jan 15 1999
История моего рождения и роста... т.е Chara Николай, Vira & BK Jan 15 1999
Все равно я буду искоренять разляляйство на этом сайте ВК Chara Jan 17 1999
Все равно я буду искоренять разляляйство на этом сайте Chara ВК Jan 18 1999
История моего рождения и роста... т.е странник vira Jan 16 1999
История моего рождения и роста... т.е vira странник Jan 16 1999
История моего рождения и роста... т.е ВК Chara Jan 13 1999
Новая религия 14 Chara Jan 14 1999
Новая религия странник 14 Jan 16 1999
Новая религия White Wolf 14 Feb 3 1999
Новая религия vira White Wolf Feb 3 1999
так чего с эго делать-то будем? ВК vira Mar 3 1999
Новая религия alisa vira Mar 6 1999
Новая религия ggg2 alisa Mar 9 1999
Любовь как шанс, данный свыше... alisa ggg2 Mar 13 1999
Любовь как шанс, данный свыше... Cyber alisa Mar 16 1999
Любовь как шанс, данный свыше... alisa Cyber Mar 25 1999

История моего рождения и роста... т.е "About 14"

from: 14 to: All

Решил письмо отдельное написать. Про себя. Что-то меня на зазнайство последнее время пробило. Решил, что нужно позазнаваться вволю, чтобы оно у меня прошло. Хотел даже тему для себя отдельную открыть, но вовремя сдержался.
Но многие хотят знать обо мне побольше, и я не могу удержаться.
Родился я в провинциальном городишке на берегу Днестра, разделяющего степную и холмистую Бессарабию и яблочный сад имени Дзержинского. Дом в котором я провел свое детство был выстроен на месте силы. Достоверно известно, что при заливке фундамента была обнаружена обширная подземная система ходов древнего происхождения (их под нашим городом несчетное множество!) Исследовательский дух строителям был чужд и они просто выпросили дополнительный заказ на бетон и забетонировали все ходы под домом.
Все дети, живущие в нашем подъезде, (в том числе и я), непрерывно, разнообразно и очень опасно болели. Врачи в поликлинике, завидев на карточке адрес нашего дома, тряслись в истерике. Деревья у нашего подъезда не вырастали, цветы вяли, не успев взойти, а деревянные лавочки ломались сами собой в течение недели.
Мама говорит, что в детстве я сильно боялся темноты и "чуть не умер" - было мое естественное состояние. Одно из моих первых воспоминаний - это бабка, читающая надо мной какие-то заклинания и поливающая водой. После этого я не помню никаких страхов. Я не боялся ничего и начал лечить себя сам. Несколько раз меня возили к бабушке, живущей в ущелье среди Уральских гор. Она рассказывала мне страшные истории и непрестанно молилась. Первый раз меня крестили на Урале.
Жестокая судьба сделала меня лучшим учеником в классе, лучшим учеником в школе, лучшим в районе, медалистом... и лучшим музыкантом-ребенком в республике.. и победителем разных олимпиад.. К похвалам я привык раньше, чем оторвался от материнской груди.
Потом был Одесский университет, где я понял, что могу получать не только отличные отметки, но и неудовлетворительные, понял, что можно пропускать занятия и не учить уроков, употреблять алкоголь, в том числе и в неумеренных количествах. Круговорот взрослой жизни завертел меня. И кто знает, куда завел бы меня духовный поиск, если бы я не нашел в Интернет Мерлин-клуб, где мои уникальные таланты раскрываются с неумолимой мощью и триумфальной убедительностью...
Одним словом, виват, 14!

К оглавлению

История моего рождения

from: ggg2 to: All

С самого моего рождения я был похож на Кастанеду. Родители не могли не заметить этого и отдали резвого белокурого пацана, а именно таким я и был, в школу им. Тараса Шевченки, расположенном в маленьком среднерусском городке Сараи. Там я и закончил все то, что предначертала мне судьба. В университет меня не взяли за плохие отметки полученные в школе им. Тараса Шевченко, и я пощел работать, так сказать с младых ногтей. Судба меня кидала. Сначала я готовил омлеты в привокзальном ресторане, а затем устроился проводником в вагон Бешкек-Москва. Проколесив по стране три с небольшим года я осел в славном городе-герое Москве, где и до сих пор проживаю, так что милости прошу в гости!

К оглавлению

История моего рождения и роста... т.е

from: Alexander to: 14

...где мои уникальные таланты раскрываются с неумолимой мощью и триумфальной убедительностью...
:) я смеялся до слез

К оглавлению

История моего рождения и роста... т.е

from: vira to: Alexander

Место силы ,,. об этом написано в книге " Сокровища Валькирии" Алексеева. там это называется перекрестки путей, вам повезло что дом стоял не в самом центе....

К оглавлению

История моего рождения и роста... т.е

from: странник to: 14

А я так...по..ать вышел....

К оглавлению

История моего рождения и роста... т.е

from: ggg2 to: странник

Ну, ты себя не любишь, ей-богу

К оглавлению

История моего рождения и роста... т.е

from: Chara to: 14

Виват, 14!
Не слышала я повести печальнее на свете.. И интереснее тоже...Не пора ли тебе начать писать мемуары? Нет, мемуары не то, не то...
Надо создать церковь 14... Святым числом станет 14, с икон нас будут благославлять лики 14, толпы народу кинуться целовать святые мощи 14...Речи 24 запишут в святые книги, по сравнению с которыми Библия и Коран... Да что там Библия...Сам КК поблекнет в сиянии лучей славы 14... Новая религия пойдет по Земле, и 2000-й год ознаменуется пришествием 14...Летоисчисление начнется с нуля... Только так, 14, раскроются твои уникальные таланты...с неумолимой мощью и триумфальной убедительностью...
Как тебе перспективы?

К оглавлению

История моего рождения и роста... т.е

from: vira to: Chara

Поэтому я давно считаю нельзя женщинам показывать свое сердце , они обязательно туда плюнут , потому что слабее мужчин и не могут поднятся .Вы более жестоки чем мы и ваша жестокость не имеет смысла, она сама ради себя. Если взять глупую женщину и глупого мужчину , то от нее будет больше вреда. Есть конечно прекрасные созданья , но и в них лежит глубоко эта тысячелетняя тьма зависти глупости и жестокосердия,. Если у мужчины проблемы в жизни он уничтожает себя а вы изливаете желчь на ружу. Вы узнаете что такое любовь ,только став матерью , а до этого лишь прикрытая страсть и расчет, но и после ребенка не всякая женщина способна понять что любовь должна распростронятся на всех , впрочем я не сужу женщин , так вас обделила природа, чтобы выжить . ведь мир жесток а они слабы и доверчивы..... И тебя Чара я тоже принимаю , но постарайся не плевать в открытое сердце.
........
P.S.
А КК итак блеклый....

К оглавлению

История моего рождения и роста... т.е

from: ВК to: Chara

Чара! Привет! Животных любишь? Филиалам фармсиба в Москве внесение изменений в учредительские документы не нужно?
А, чуть не забыл: вот у тебя аж сайт свой, могла бы о себе написать. Да что-то мешает. И ведь не скромность отнюдь. И вот тут вдруг такая бурная реакция... Интересно. Проблемы?

К оглавлению

Новая религия

from: 14 to: Chara

Чара, согласен.
Сроки нужно перенести лет на 10.
Не хватает популярности в народе.
Мои концептуально-теоретические исследования мира еще не завершены. Нужно ждать терпеливо.
Библию уже заканчиваю.
14.

К оглавлению

История моего рождения и роста... т.е

from: Op to: vira & BK

Мда Вира и ВК за что боролись на то и напоролись... Не 14 вы защищаете, а себя... (Дар орла блин поклевали,улетели)... Хотя без настоящей драки какой же это Воин, как котенок без чашечки теплого молока...
Vira! А тебе нужно наконец взять под контроль свою глупость... или она стала совсем неуправляемой (накипело, наболело и чем вам женщины так не по нраву Ааа ;-)))!?
Взял бы обругал весь мир вокруг, за бездушное к тебе отношение, почему именно женщины?(обратился б ты лучше к местным психологам,чем по инету на девушек наезжать)...
Да в конце концов, ну любит 14 поважничать, так он это и сам понимает... А для того, чтобы открыть свое сердце кому-то надо для начала открыть его для себя...
Да ладно...Надоело писать..

К оглавлению

История моего рождения и роста... т.е

from: vira to: Op

На счет меня ты может и прав , чем больше эго человека тем он глупее, правда от этого слова Чары нне становятся более добрыми. А на счет 14 , не уверен , неужели ты близко с ним знаком , и давно замечаешь за ним важничание. Я так и в самом письме его не заметил , тут совсем другое, не могу объяснить , чувствую. Когда человек важничает это звучит совсем по другому .
Все не хоу перед тобой оправдыватся может мое восприятие действительности и женщин искаженное , но я все равно буду самим собой . :-)

К оглавлению

История моего рождения и роста... т.е

from: Николай to: vira & Op

Эй , народ .... Вы чего , с ума посходили ? Вот спустятся старейшины вот в таких шапках ( \ ..... / ) это будет просто беда.
Женщины жестоки и с этим спорить бесполезно , но в данном случае Чара просто дружески пошутила и думаю , что 14й со мной согласится , от "плевка в сердце" этот дружеский под#$%б очень далек.
И вообще обратите внимание на папку в которой пишите ... Может 14 свой сон рассказал , так что религия будет называться "Сны 14го" или "14 снов"

К оглавлению

История моего рождения и роста... т.е

from: vira to: Николай

ОН не 14-й он просто 14 -ать

К оглавлению

История моего рождения и роста... т.е

from: Chara to: Николай, Vira & BK

Ну хоть ты понял, что это было шуткой, хоть, может, и жесткой...Я уж подумала, что кроме 14 никто не поймет...После всех высказываний... Но было весело послушать, кто что думает о женщинах и о животных :-))) Спасибо, ребята, за откровенность... ВК, а своей личной историей я поделилась вот тут: http://www.rsfarm.ru/gallery.htm
Скажу по секрету, я была чудесным ребенком, кем, впрочем, и осталась...

К оглавлению

История моего рождения и роста... т.е

from: странник to: vira

Мне кажется ты не прав Вира, мудрее существа, чем женщина нет.Даже если она рядом с глупым мужиком,а мужик каждый 2 если не больше узнает свое мнение у женщины(в житейских вопросах), а если она сподвижница, как у Рериха, то женщина - № 1.Неужели ты не женат или не понял?

К оглавлению

Новая религия

from: странник to: 14

14, и про Мерлин-клуб напиши, чтобы знали потомки.

К оглавлению

История моего рождения и роста... т.е

from: vira to: странник

Конечно не женат, а мудрость и ум разные вещи. Небыло возможности убедится в твоих наблюдениях , скоро женюсь посмотрю.

К оглавлению

Все равно я буду искоренять разляляйство на этом сайте

from: ВК to: Chara

Собственно, сабж, мадам...

К оглавлению

Все равно я буду искоренять разляляйство на этом сайте

from: Chara to: ВК

Я вижу , ты уже начал ... :-))) Поможем, чем сможем, дорогая инквизиция :-)))

К оглавлению

Новая религия

from: White Wolf to: 14

Не боись 14 не один ты такой эгоманьяк, все мы норовим рассказать о себе что-нибудь этакое необычное. Но тем не менее я посоветовал бы тебе поменьше трепаться и точить лясы в инете, а побольше заниматься практиками (хотя бы той же Тенсегрити - запоминать все движения тебе еще не на один год). В противном случае все твои успехи быстро сойдут на нет. Почему я позволяю себе поучать тебя как жить? Ты знаешь, я за последний месяц сильно изменился и теперь вижу свои грубые ошибки. Так например я считаю, что общение с "товарищами по оружию" необходимо свести к необходимому минимуму, т.е. излишнее общение приводит к тому, что на него уходит вся наша сила и в конечном итоге вместо упорной битвы со своим эго мы только говорим, шутим, развлекаемся, советуемся и т,д, Воин духа - это одиночка!!! И хотя никто не запрещает ему общаться с другими он тем не менее должен оставаться недоступным!!! В леденящей бесконечности каждый остается ОДИН!!! и к этому надо привыкать. Так что шутки шутками, но постарайся рассказывать осебе поменьше . Будь "человеком за ширмой".

К оглавлению

Новая религия

from: vira to: White Wolf

Поборешься и поймешь что с эго борется только эго. Это не значит что с ним не надо ни чего делать . Скажу в своем любимом стиле. Если ты борешься с эгом то ни какой ты не Vira - "воин-герой" , а обыкновенный дурила, слышал звон да не знаешь где он. Ежели не борешься то просто лентяй и не серьезный искатель.

К оглавлению

так чего с эго делать-то будем?

from: ВК to: vira

Хорошо сказал... если не борешься - лентяй, если борешься - дурила...
Я все собираюсь рубрику про эго открыть, да вот 1) не придумаю никак, как эту тему обозвать; 2) хочу свести к минимуму возможные споры "с позиций веданты", а то мы вконец запутаемся... Вобщем. пока не решил.

К оглавлению

Новая религия

from: alisa to: vira

Ну вот, я там о добре и зле голову ломаю, а вы тут петушиные бои по всякой фигне ведете. А насчет женщин, мне кажется, ты, в легкую, погорячился...Познание любви - это одна из главных задач, для которой женщина приходит в этот мир, и задача эта очень сложная, потому что любовь - это жертва прежде всего.Женщина, познавшая любовь, необычайно сильна и благородна, поверь мне...К сожалению, не всем это дано...

К оглавлению

Новая религия

from: ggg2 to: alisa

А мужчина, любовь познавший?

К оглавлению

Любовь как шанс, данный свыше...

from: alisa to: ggg2

Я не мужчина, мне трудно судить...:)))Но мне кажется, что любовь (состоявшаяся по крупному счету) не в зависимости от финала всегда остается неиссякаемым источником божественной энергии. Вообще я считаю, что если выпало на долю познать, что это такое, это очень большой шанс. В этой самой любви у человека появляется возможность потерять человеческую форму (по терминологии КК), потому что стирается эго, личность. Чаще всего на Пути это и встречается. Если у тебя это было - это огромный шанс выйти на уровень всеобъемлейщей любви к миру, такой, какая была у Христа...

К оглавлению

Любовь как шанс, данный свыше...

from: Cyber to: alisa

Главное при этом не попасть в ловушку своего ЧСВ.

К оглавлению

Любовь как шанс, данный свыше...

from: alisa to: Cyber

Намек понял... :-)))

К оглавлению


Вернуться