Архив: Унитаз..

Унитаз.. Николай All Jan 13 1999
Унитаз.. ВК Николай Jan 13 1999
Унитаз.. ggg2 ВК Jan 14 1999
Унитаз.. ggg2 ВК Jan 14 1999
Унитаз.. vira ggg2 Jan 14 1999
Унитаз.. ВК ggg2 Jan 15 1999
Унитаз.. Николай ВК Jan 15 1999
Унитаз.. ВК Николай Jan 15 1999

Унитаз..

from: Николай to: All

Ну и для затравки сегодняшний утренний сон:
За несколько минут до пробуждения мне снилось , что я уже проснулся и иду в сортир по утренней нужде. И вижу , что на месте унитаза пустое ровное место(только не закрашенный след на том месте где он должен стоять , ни дырки, ничего) Я спрашиваю отца : "пап , а как теперь жить то?" В ответ папа показал мне ряд стульев с лежащими на них пакетами и чемаданчиками. В тот момент меня это так разозлило , что я проснулся от собственного крика, причем он звучал как крик ужаса :-). Потом на некоторое время я провалился в просоночное состояние в котором я читал инструкцию к чемаданчиками: в них были специальные костюмы для утреннего туалета. Специальные штаны зменяющие унитаз . Что-то типа водолазного котюма заменяющего ванную , причем у костюма был не большой не достаток , он мыл вас ,но запах немытого тела не уничтожал. И вершина технической мысли : кувшинчик со специальной жидкостью для поласкания зубов.

К оглавлению

Унитаз..

from: ВК to: Николай

Разозлило или ужас? Мне вообще знаком во сне крик ярости, хотя иногда эта ярость граничит с ужасом или даже одно и то же с ним. Хороший крик, если б еще и спать продолжать...
Ребят, вы в описаниях снов держитесь скупого мужественного стиля, словно пишете героическую прозу про покорителей полюса... Чувств нет, не поймешь, откуда-почему вдруг ужас какой-то... Не чувствую, хотя как байка - ну, забавно.
А предистория сна? Может ты перед сном "Дюну" читал, вот и костюмчики... я ж не знаю. Может у тебя рабочий день с сортира начинается, тогда это может символизировать тревогу за свое место рабочее, может там тебя у компа потеснят... Вобщем, сыро, Николай Витальевич, сыро. Сон-сырец. Давай порасплетай сам малость. И поясни, на кого ты орешь-то там, на отца или так просто.
Но вообще ничего, нормальный сон, по типу Федоровского визита ко мне, - все-то у вас чего-то на месте нет, то есть сны напрашиваются на осознанку...

К оглавлению

Унитаз..

from: ggg2 to: ВК

К оглавлению

Унитаз..

from: ggg2 to: ВК

Смешное и эмоции всякие во сне вот какой интерес вызывают.
У меня бывают периоды в жизни, когда я от смеха во сне просыпаюсь. То ли голос меня мой собственный будет, то ли еще что, не суть. Главное то, что начинаешь рассказывать другим о том, какой тебе сон смешной приснился, а на тебя как на дурака смотрят, мол чего это он? И до тебя начинает потихоньку доходить из своего же собственного рассказа, что ничего смешного то и нет и небыло в этом сне если разобраться. Чего смеялся, - диви даешься. А как хохотал, как хохотал, дурилка картонная...

К оглавлению

Унитаз..

from: vira to: ggg2

Точно точно, Правда я не говорил ни кому потому что как просыпался думал а че эт я так хоххотал-то? ВК чесно говоря у меня тут нет объяснения ,может ты как спец разъяснишь ? с благодарноссть Алексей.

К оглавлению

Унитаз..

from: ВК to: ggg2

У Николая-то все наоборот. Во сне ему отнюдь не до смеха было. Но по-сути похоже - наяву также точно можно изумиться ужасу сна и посмеяться над ним.
А про смех во сне - удивительная штука. Бывает. Я и к нему отношусь как к особенному явлению совершенно. Не менее удивительному и уж никак не менее сильному, чем ОС, да и природа их сходна. И это очень здорово.

К оглавлению

Унитаз..

from: Николай to: ВК

Во сне разозлился на отца , за такую придумку... А наяву крик звучал ,как крик ужаса после кошмара.

К оглавлению

Унитаз..

from: ВК to: Николай

Реальная злость на отца или просто накопившееся чувство невысказанного осуждения, вообще невысказанность какая-то - это точно. Ты ему этот сон расскажи, это самое правильное. Независимо от его реакции и отношения. А крик этот - особенный. Иногда он и во сне уже одновременно и "боевой клич", и крик ужаса, иногда - крик ярости, переходящий в крик отчаяния по мере пробуждения.
Такое ощущение, что батя в реалке на пол-пути к тому, чтобы снабдить тебя таким костюмчиком. Вернее, всех - включая себя. Наверно, недоволен тем, как ты организуешь быт и все поджать хочет... А тебе дискутировать с ним некогда, делаешь видимость уступок. И в то же время где-то чувствуешь, что он прав, и это, пожалуй, самое неприятное. Потому что ты ведь тоже прав.

К оглавлению


Вернуться