Архив: Намерение древних магов

Намерение древних магов ggg2 All Jan 14 1999
Намерение древних магов кROOTой ggg2 Feb 10 1999
Намерение древних магов ggg2 кROOTой Feb 10 1999
Намерение древних магов кROOTой ggg2 Feb 11 1999
Намерение древних магов ВК кROOTой Mar 30 1999

Намерение древних магов

from: ggg2 to: All

"Дон Хуан утверждал, что каждый, кто проявляет хотя бы легкий интерес к миру шаманов древности, незамадлительно втягивается в круг их острого, как бритва, намерения. Для дона Хуана их неамерение было чем-то столь неизмеримым, что ни один из нас не способен с этим бороться."
К.К. "Колесо времени"
Что об этом думаете?

К оглавлению

Намерение древних магов

from: кROOTой to: ggg2

А как ты дуамеш? Лично я считаю что :
1) маги древности обладали поистине титаническим количеством силы, которая как известна не перешла вместе с подавляющим количеством магов в абстрактный полет, а до сих пор (!) находится на "стыке" первого и второго внимания этого мира;
2) как нам известно из книг, основное количество силы маги древности добывали с помощью находящихся в их распоряжении союзников. Так вот, эти союзники грубо говоря остались неудел, т.к. , вероятнее всего, древние маги прекратили Обмен из-за экономии энергии человеческой полосы, необходимой им для закрытия "просвета".
3) ну и на последок, не надо забывать, что некоторые маги до сих пор живы из-за сознательного изменения своих "коконов" в сторону копирования союзников.
...
Уф..Кажись все! Ежели мои мозги чего еще выдадут такого же безумного, то пора будя усмирительную рубаху мерять.

К оглавлению

Намерение древних магов

from: ggg2 to: кROOTой

Намерение живо не смотря на то, живы или нет, те кто с ним имел дело... Вообще, тема запутаная... А запутанные темы каждий понимает по-своему. Остаемся при своих

К оглавлению

Намерение древних магов

from: кROOTой to: ggg2

Пойми меня равильно - я не навязываю свою точку зрения на этот , вообще-то действительно запутанный вопрос, я лишь высказываюсь. Может мы с тобой говорим оразном. Для меня НАМЕРЕНИЕ - это "острие" личной силы, т.к. без силы нет намеренья, а без намерения нет ,по сути, контроля за силой. Именно поэтому я писал СИЛА, а подразумевал НАМЕРЕНИЕ, писал НАМЕРЕНИЕ, а подразумевал СИЛА.
;D
Хоть ты и прав относительно запутанности этой темы, НО..каждый соприкаснувшийся с НАМЕРЕНИЕМ, должен для себя (!) четко представлять что это еси такое.
..
Корочк ты прав - "..остаемся при своих.."
================================
кROOTой , soulblighter@mail.ru

К оглавлению

Намерение древних магов

from: ВК to: кROOTой

только сейчас наткнулся...
про силу, оставшуюся на границе первого и второго внимания - убедительно и..ммм... заставляет призадуматься.
А есть какие-то увязки этого суждения с практическим опытом?

К оглавлению


Вернуться