Архив: АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА! ГУЛЯЙ, РВАНИНА!!!

АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА! ГУЛЯЙ, РВАНИНА!!! sirin-alisa All Apr 30 2001
АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА! ГУЛЯЙ, РВАНИНА!!! собак sirin-alisa Apr 30 2001
"АУТОДАФЕ" ПО-РУССКИ sirin-alisa собак May 1 2001
я прочитал! :)) sergejh sirin-alisa May 1 2001
я прочитала тоже Нель sergejh May 3 2001
я прочитала тоже SergDM Нель May 3 2001
((( Нель SergDM May 4 2001
не понял птималь SergDM May 21 2001
Раз пошла такая пьянка - и я прочитал! :)) Aniks sergejh May 3 2001
умничка! Нель Aniks May 3 2001
лапочка! Aniks Нель May 7 2001
лапочка Нель Aniks May 7 2001
лапочка Aniks Нель May 8 2001
оправдывание sergejh Aniks May 8 2001
обрадывание Aniks :)))))))))))) May 14 2001
лампочка foe Нель May 8 2001
SergDM sirin-alisa May 1 2001
SergDM sirin-alisa May 1 2001
Несмог дочитать:((( zavarkin sirin-alisa May 17 2001
Не беда alisa zavarkin May 19 2001
Не беда GreenSnake alisa May 21 2001

АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА! ГУЛЯЙ, РВАНИНА!!!

from: sirin-alisa to: All

А кто эту рубрику открыл? - Исключить из Мерлин-клуба!

К оглавлению

АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА! ГУЛЯЙ, РВАНИНА!!!

from: собак to: sirin-alisa

иди в жопу, да.

К оглавлению

"АУТОДАФЕ" ПО-РУССКИ

from: sirin-alisa to: собак

Собак, во-первых, прежде чем посылать кого-либо, сначала разберись, кого послал, и кто написал предыдущее сообщение от моего имени... :-)
Во-вторых, тактика "раздражителя", тобою проводимая здесь, мною не поддерживается, и не потому, что меня лично это раздражает, а потому что она тупиковая и может быть использована только временно. :-((
Вот ты посылаешь здесь всех куда ни попади, набирая на клавиатуре матерные слова с мыслью, что делаешь все это несознательно и не вкладываешь в эти слова никакого энергетического значения (я в это верю), что, мол, если вы реагируете на это - значит, ваши проблемы, значит, козлы вы и бараны, и сами такие несовершенные... Чудно. На это у меня к тебе такой вопрос: "А ты пробовал ту же тактику применять невиртуально, в жизни, вот так же несознательно произнося данные словосочетания где-нибудь в очереди в магазине?" Понимаешь ли, о полном опыте можно говорить только тогда, когда он действительно полный, реальный, а не "виртуально-ананимомизированный". Кроме того, применение мата - банальный прием, цель которого - указать место человеку, не прибегая к физическому воздействию, в то же время провоцируя в нем определенную реакцию защиты. То есть мат - словесная агрессия, придуманнвя человеком взамен прямого физического нападения, так как само упоминание половых и анальных органов провоцирует животные реакции в индивидууме. (Это я как бы информирую тебя о своей осведомленности.) :-)
Возвращаясь опять же к теме мата, хочу заметить, что язык, тобою употребляемый, конечно, можно рассматривать как просто набор букв, но, к сожалению, это не всегда так, учитывая человеческую способность интерпретировать данные буквосочетания в определенную мыслеформу. И как бы мы не стрались убрать эти интерпретации и ассоциативные связи при этом возникающие, не всегда это удается - извини, наверно мне далеко до твоей просветленности...
Поэтому, если ты материшься здесь с целью убрать "интерпреты" из моего сознания - спасибо, главное - не нанеси вреда себе при этом. Если для того, чтобы убрать "интерпреты" из своего - тогда лучше это перенести в реальность физического мира и посмотреть на результаты...
Вот взять, например, грузчиков. Интересен язык общения, на котором они изъясняются. Если провести подсчет цензурных и нецензурных слов в их разговорах, то получится, что нецензурных значительно больше. И что происходит при этом? - Ничего! Для них слово "хуй" не отличается от "буй", то есть они никак не интерпретируют его относительно себя и других. Для них мат - нормальный язык общения, который они понимают. Они НИКАК не интерпретируют эти слова, более того, они просто давно потеряли для них всякий СМЫСЛ. И заметь, матерятся они далеко не виртуально и далеко не анонимно!... Ты понимаешь, куда я клоню?... Вот представь себе, что я тоже абстрагируюсь и буду отвечать тебе в том же духе? Во что превратиться наш диалог? - Правильно, в диалог двух грузчиков... Во всяком случае так это воспримут "непосвященные".
Пока что мы общаемся между собой на языке, каждое слово которого имеет определенную, пускай, иногда и личностную интерепретацию. Этот язык - единственное средство коммуникации между нами, другого, к сожалению, еще не придумали, и относится к нему цинично и пренебрежительно даже ради каких-то благих намерений - это тупик, никуда не ведущий. Вспомним, с каких слов начинается Библия...
Посмотрев на всю ситуацию, сложившуюся здесь, да и не только здесь, я например, сделала определенные выводы и относительно себя, своего отношения к языку, его засорению, так свойственному нашему времени, когда нормой стало произносить жаргонные слова, относящиеся к наркомано-уголовному миру не только в быту, но и с экрана телевизора! Представим себе, что завтра во всеуслышание объявят ненорматиную лексику нормативной? Тоже будем материться, благо разрешено? Чтож, главное, вовремя распознать ту степень зомбирования, которой мы все подвержены, и я в том числе, к сожалению... И если мы действительно так просто перенимаем то, что нам навязывают извне - то грошь нам цена! Это - повод задуматься каждому и начать усиленную работу по искоренению не только мата из своего языка, но и жаргонизмов, на ментальном уровне привязывающих нас к низкоэнергетическому миру. Мы тонем в реальности, созданной не нами, но ДЛЯ НАС! (За это тебе, собак, спасибо...)
То, до чего докатилась конфа - наших же рук дело. И дело тут не в модераторе, его наличии. В условиях нынешнего технического прогресса, когда любой задавшийся целью похулиганить, может беспрепятственно проникать сюда, - ценность модератора ничтожна, и вся надежда на нас самих и наши реакции! Иной защиты нет! Мало ли кого сюда принесет еще нелегкая? - Поверьте, существует множество способов отстранить хулиганов, не прибегая при этом к мату! Как говорится, "Велик и могуч...!"
Я не призываю ни в коей мере игнорировать собственные недостатки, я призываю только к тому, что останавляваться тоже надо уметь ВОВРЕМЯ, иначе будет поздно... Если сто раз произнести слово "сахар", то во рту сладко будет. Хватит. :-))
P.S. Я понимаю, что скажет на все это почтенная публика. Птималь - что "не следил за событиями" (а надо бы), Сергеич - что маты специальная форма сталкинга и что "не вмешивайся" (а тебе это нравится?), Нель - что "дашка опять в лужу села" (Нель шуты тоже в лужу садились, ну и что? :-), а собак - пошлет "по матушке"(а надо бы промолчать). Но несмотря на это, учитывая то, что эта конфа стала для меня почти что вторым домом, я буду вынуждена мириться с таким положением вещей, как мирятся с разногласиями, возникающими в родном доме между родственниками. Однако в эти "игры" отныне я не игрок. :-))
"Мы не знаем конца истории."

К оглавлению

я прочитал! :))

from: sergejh to: sirin-alisa

Твое длиннейшее письмо не осталось непрочитанным. Я его прочитал! :) (Про остальных не могу говорить - вряд ли сюда кто-то еще кроме собака заходит).
Про сталкинг не буду говорить, про модераторов скажу. :) Это не форум, а конференция. А модераторы н форумах только. Федро написал код этой конференции и рад, что сюда заходят, и довольно часто. Важен сам процесс - люди пишут! Всё! Остальное неважно. Что пишут, что ничего полезного нет и т.п. - уже не важно. :)
Я был бы тоже доволен, если б написал такую конфу и ее посещали. Лучше не трогать,а то посещаемость пропадет. Посещаемость на первом месте! :) Вот мой форум не очень посещаем, человек 30-40 зарегистрировано, пишут же более-менее регулярно не более 3-4 человек. Зато по делу.

К оглавлению

from: SergDM to: sirin-alisa

эээ. мать.
я как на работу пойду, твоё письмо на принтере напечатаю, на стену поверу.
ей-ей!
-------
собак

К оглавлению

from: SergDM to: sirin-alisa

эээ. мать.
я как на работу пойду, твоё письмо на принтере напечатаю, на стену поверу.
ей-ей!
-------
собак

К оглавлению

я прочитала тоже

from: Нель to: sergejh

Постаралась, хотя это было не просто.
Столько много текста, все об одном и том же.
Но я постаралась.
И выяснила, что мне слегка завидно.
Как стало когда-то позавидовала тем, кто еще не читал произведений Александра Грина. А я уже прочитала, и уже больше не переживу того, что ощутила, прикоснувшись впервые к его творчеству.
Я, оказывается, на столько привыкла уже, что буквально все вокруг (не только здесь) происходит по правилам мне не понятным и чуждым, что ... перестала реагировать на это.
"Тихо сам с собою".
Или не совсем так, но ... короче, прочитала.

К оглавлению

Раз пошла такая пьянка - и я прочитал! :))

from: Aniks to: sergejh

К оглавлению

умничка!

from: Нель to: Aniks

Возьми с полки сладкий пирожек.
Взял?
Теперь сдуй пыль и положу на место - он дежурный.

К оглавлению

я прочитала тоже

from: SergDM to: Нель

пиздоболизм умерь.

К оглавлению

(((

from: Нель to: SergDM

Собак, ну тогда же мне молчать постоянно придется!
А это не есть хорошо. Я уже пробовала!
Ну, я же пушистая и желтая.
Кажется.
Ну, просто промежуточных состояния мене не подвластны.
Пока что.
А так ... попиздишь - и как бы при деле.
Да и наезды какие-нить подкатят - все не скучно, есть дополнительные поводы покопаться в собственном дерьме.
Классно я подлизываюсь?
Эх ... тоже пиздежь - как по-другому назвать ...

К оглавлению

лапочка!

from: Aniks to: Нель

Да неуж-то за тебя дежурит, милочка?
Может лучше с тебя пыль сдуть?
К стати про "в сон".
Приходи. Сегодня, или как сможешь. Можешь искать по метке АНИКС и по характерному привкусу крови.
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответь ты - особь женского пола? А то если мужик, то забудь все, что сказал и иди домой.

К оглавлению

лапочка

from: Нель to: Aniks

Да ладно тебе ...
Детский сад тут устроил: "кровь", "метка" ...
Или устроила.))
А без выпендрежа? Слабо?
Только нужно суметь открыться. Не побояться.)))
Без "меток" и прочей херни.
Ну, дык чё?

К оглавлению

лапочка

from: Aniks to: Нель

>Детский сад тут >устроил: "кровь", "метка" ...
>Или устроила.))
Ну "метка" - это обозначение искомой личности в нефизическом мире. Она своя для каждого - это просто некое сочетание букв, цифр и ощущений(хотя она может нести в себе и иное содержание - без букв и цифр например :) )
>А без выпендрежа? Слабо?
>Только нужно суметь открыться. Не >побояться.)))
А я и делал что?! Я же сказал с сегодняшнего дня (правда теперь уже с вчера) жду!)
>Без "меток" и прочей херни.
Это просто монровская терминология
>Ну, дык чё?
Ну, дык всё!

К оглавлению

оправдывание

from: sergejh to: Aniks

Бляа... Как я уже оправдывается!...
Вот видишь, Нель, а я думал только я один такой...
:)))

К оглавлению

лампочка

from: foe to: Нель

Тэбэ чё зарубило на открытошти?
Усё твэрдыш, твэрдыш, мир мэняетси, а ты усё про козу (а где баян?); мож у человека (человэка?) язык другой: тыбе выпендрю, а эму нормальное состоЯниё индульгирования...
Или сразу к ногтю, или правила читать отсылать...

К оглавлению

обрадывание

from: Aniks to: :))))))))))))

К оглавлению

Несмог дочитать:(((

from: zavarkin to: sirin-alisa

К оглавлению

Не беда

from: alisa to: zavarkin

Ну ничего, в следующий раз буду покороче и подоходчивее.. :-)

К оглавлению

Не беда

from: GreenSnake to: alisa

Да, alisa, надо бы покороче! У меня тоже сил не хватило дочитать (а хотелось), просто спать уже хочется, а мысль твоя размазана на километры.

К оглавлению

не понял

from: птималь to: SergDM

искал в яндексе про пиздоболизм.
Термин бегло упомянут лишь на одной-единственной страничке - http://quake.crimea.ua/cgi-bin/config.pl?read=1505
Пожалуйста, расскажите подробнее, кто что знает

К оглавлению


Вернуться