Теории и практики от: Ris кому: All Thu Dec 3 13:22:52
re:Теории и практики от: fedro кому: Ris Thu Dec 3 14:01:53
re:re:Теории и практики от: Ris кому: fedro Thu Dec 3 14:40:11
re:re:re:Теории и практики от: DrIvAn кому: Ris Mon Dec 7 08:05:10
re:re:re:re:Теории и практики от: Ris кому: DrIvAn Mon Dec 7 15:20:06
re:re:re:re:re:Теории и практики от: DrIvAn кому: Ris Wed Dec 9 13:21:33
re:Теории и практики от: vira кому: Ris Tue Dec 15 20:27:03

Теории и практики
автор: Ris
кому: All
Thu Dec 3 13:22:52

Ну вы теорий поразвели... Вот опять же касательно встреч..

Если кому-то из вас так замечательно удается осознавать себя во сне, тогда почему бы запросто самому не направить свои действия? (может, вы уже обсуждали это, но у меня просто нет времени почитать всё, так что извиняйте). Насколько я понимаю, как только ты себя осознаешь где-либо, то можешь делать то,что ХОЧЕШЬ, или то что тебе НАДО. Так что вам стоит, осознав себя во сне, отправиться туда, куда вы желаете? Уж ваше дело, как вы это сделаете! Дверей полно, дырок в пространстве до кучи, - ищите! Наверное, не сразу получится... Так сразу ничего не получается - это дело долгой практики и попыток. Но времени, мне кажется, навалом. А теоретизировать и демагогствовать можно до бесконечности. Мне ну никак не удается осознать во сне, что я сплю, хотя я пыталась очень задолго до того, как нашла М-клуб.
Вот слабо вам, например, меня найти и "разбудить" во сне? Может, так получится? :-)))
Если интересно - договоримся!
Жду!
К оглавлению

re:Теории и практики
автор: fedro
кому: Ris
Thu Dec 3 14:01:53

И как, скажем, я тебя найду, если я о тебе знаю только твой ник сетевой? Ни образа, ни "адреса", ничего....

А вообще это мысль. Хотя мы пробывали (правда не в рамках этого проекта М-клуба): сложно пробудить человека даже спящего рядом с тобой (когда ты его нашел во сне), а уж что говорить об таком варианте... Попробуй присоединиться к нам в следующий раз, когда у нас массовые гуляния в сновидческих пространтсвах начнуться.
К оглавлению

re:re:Теории и практики
автор: Ris
кому: fedro
Thu Dec 3 14:40:11

Я же говорю - договоримся, если кто-то захочет попробовать.

Какие ориентиры нужны? Все расскажу. А присоединиться к вам я, к сожалению, не могу... Не получается у меня собой во сне управлять.. Ну не получается и все! Поэтому и прошу - может, вы меня найдете все-таки? У вас должно получиться :)
Кстати, случилась со мной одна фишка однажды.
Как-то меня посреди ночи попытались разбудить (растолкать).
У меня в какой-то миг я прямо почувствовала (оччень четко), что я плавно влилась в свое тело откуда-то сверху... Я буквально ВИДЕЛА как это произошло.. Никогда не забуду это ощущение. Ну это я так, отступила от темы..
К оглавлению

re:re:re:Теории и практики
автор: DrIvAn
кому: Ris
Mon Dec 7 08:05:10

...отступила...но это хорошая тема...(ВТО) можно и поговорить...

К оглавлению

re:re:re:re:Теории и практики
автор: Ris
кому: DrIvAn
Mon Dec 7 15:20:06

Ну, тогда еще один запомнившийся случай. Недавно совсем было. Мне приснилось, что я упала с эскалатора. И в момент падения я проснулась... Было такое впечатление, что я плюхнулась на кровать с высоты сантиметров 5. Даже пружины в матрасе загудели, хотя было опять же довольно странное ощущение, что упало не мое тело... а что-то внутри его... Больше со мной ничего такого не случалось.

Кстати, вчера начала читать Лабержа. Перед сном дала себе установку проснуться после каждого увиденного сна - и получилось! Я просыпалась 3 раза, первый раз попыталась вспомнить сон, но его "картина" пронеслась в мозгу за 1 секунду и буквально "стерлась" сразу-же...пришлось снова заснуть :-)... а следующие 2 сна прекрасно помню! Неужели все так просто? Пардон за болтливость, но с радости хочется поделиться впечатлением! :-))
К оглавлению

re:re:re:re:re:Теории и практики
автор: DrIvAn
кому: Ris
Wed Dec 9 13:21:33

ну не так уж и просто, хорошее намерение, спонтанное и не в тягу - вот и результат. Запомни это ощущение радости - пригодится для следующих путешествий.

К оглавлению

re:Теории и практики
автор: vira
кому: Ris
Tue Dec 15 20:27:03

Если усилие не приносит результато значит оно не верно направлено

К оглавлению

Вернуться