Архив: Уничтожение Земли

Уничтожение Земли zhoamrt All Jun 7 2002
Уничтожение Земли Mitja_L zhoamrt Jun 8 2002
:) Leo zhoamrt Jun 10 2002
:) kp Leo Jun 19 2002
lol (-) Leo kp Jun 27 2002
Уничтожение Земли Нель zhoamrt Jun 10 2002
Уничтожение Земли kp Нель Jun 19 2002
Уничтожение Земли Нель kp Jun 20 2002
Глобальная катастрофа Ogr zhoamrt Jun 20 2002
Откачка вод Ogr Ogr Jun 21 2002
3 мировая q Ogr Jul 2 2002
Уничтожение Земли Sagramore zhoamrt Jun 21 2002
Уничтожение Земли novic zhoamrt Jun 24 2002

Уничтожение Земли

from: zhoamrt to: All

Я первый раз в подобной ситуации и рассчитываю на вашу поддержку (типа доктор). Ситуация такова я не любитель фантастики всякой там. так как считаю это все детство или моразм взависимости. Короче это был странный опыт короче Я видел подлетающие к Планете корабли и одни из них образовали кольцо через которое пошла откачка всей воды из мировых океанов. Далее я видел ученных типа как в музее в белых халатах которые изучали рыб из марианской впадины такие по 10 метров плоские рыбины. Вот и все повторюсь Кино про вторжения из космоса не смотрю.Считаю это бредом сценариста какогониудь дяди Толика в тапочках и папироской...Ну и соответственно исключаю игры и книги с подобными баснями...

К оглавлению

Уничтожение Земли

from: Mitja_L to: zhoamrt

Думаешь, чо ответить если тебя спросят?
Откачивать воду или нет.

К оглавлению

:)

from: Leo to: zhoamrt

Мне тоже в детстве снились всякие гуманоиды, снились и атаки на Землю пришельцев и я тоже не смотрел тогда фантастику. Какие совпадения, не правда ли?..
Хе-хе-хе

К оглавлению

Уничтожение Земли

from: Нель to: zhoamrt

что-то, очеводно, есть, какая-то угроза;
может, не от "инопланетных пришельцев", а, может и от них ...
слишом много людей видят возможность такой угрозы, каждый в меру своей восприимчивости или фантазии строит интерпретации этого фактора;
и длео тут не только в книжках и фильмах о "конце света"
что-то есть
ну и какую поддержку ты бы хотел?
чтоб тебя успокоили, что "все нормально, что это только страшный сон"?
скорее всего, это не просто "страшный сон", хотя наврядли вот пряма так, как увиделось ...
и что дальше?

К оглавлению

Уничтожение Земли

from: kp to: Нель

Значит все было зря и Товарищ Щорс И Мировая Революция и вообще я на своих 16 аршинах сидел и сидеть буду. За поддержку все равно спасибки (в наше время даже случайный взгляд много значит!). Жаль что нет универсальных ответов типа_Уничтожение Земли? Да-с это к насморку..да абсолютно...

К оглавлению

:)

from: kp to: Leo

Ну так может ты мой двойник? Тогда скажи какое яцо у меня больше....
Брату Коле от брата по Разуму

К оглавлению

Уничтожение Земли

from: Нель to: kp

куражишься .. ну-ну

К оглавлению

Глобальная катастрофа

from: Ogr to: zhoamrt

Да.. Что-то должно случиться уже в ближайшем будущем.
www.global.dem.ru
Но, если быть объективным, то шансов, что именно в этом году с Землей случится то, что не случалось за последние 10000 лет один из десяти тысяч. Но с другой стороны слишком много разных источников сходятся на одном времени и одном событии... Судя по Нострадамусу уже через 10 дней (1 июля, или чуть позже) должна начаться третья мировая война.

К оглавлению

Уничтожение Земли

from: Sagramore to: zhoamrt

Твой сон это интерпретация общего дерьмового состояния дел на планете. Пришельцы - как правило - это архетип чухдых нам, более могущественных сил,в которые сон - сознание транслирует наши коллективные страхи и опасения. Так, например,подмечено, что технократические навороты и разные технуёвины снятся людям как правило в технике мало разбирающимся, и наоборот - всякое био и экзо и прочая мистика снятся и видятся прожженым технарям.
Что касается ученых - то это еще один из архетипов угрозы и власти и подсознательное бессилие перед этой властью (аналог - врачи)
А вот упор на то что ты не смотришь НФ малоубедителен. Откуда думаешь все эти сценаристы берут идеи своих сценариев? : ))))

К оглавлению

Откачка вод

from: Ogr to: Ogr

Вот щас вспомнил один катрен Нострадамусовский, там говорится о том, что на берег выбросит рыбу с человеческой головой.
Как сходится с "откачкой вод мирового океана"! Человек словно рыба окажется без воды как без воздуха! А выкачать все воды только нам кажется невозможно. С высшего уровня вся наша реальность легко изменяется, берёшь как в компьютерной программе заменяешь одну переменную на другую, в данном случае воду на пустоту.

К оглавлению

Уничтожение Земли

from: novic to: zhoamrt

Самолично "прочувствовал" "уехавший" со своего насиженного места северный магнитный полюс. Таперича его можно найти на Южносоленинском газовом месторождении (Купол) на Таймыре километров 400 от Норильска. Тут еще утверждают, что и экватор поехал, а ледники на полюсах все вот-вот растают. Не уверен, что это все из-за людей. Регулярно читаю статейки, что проворонили очередной астероид, пролетевший уже МЕЖДУ Землей и Луной. Это либо истерия на пустом месте, либо чей-то умысел, раскачивающий психику народонаселения, либо действительно дела не так уж хороши. Кто виноват - хрен бы с ним, но вот что делать? Сидим как бройлеры на птицефабрике...
Пардон, что на досужий треп свернул. Но если последнее верно - каким же должен быть воин, чтобы сохранить осознание после такого? Бесстрастным, должно быть. И эффективным. ..

К оглавлению

lol (-)

from: Leo to: kp

К оглавлению

3 мировая

from: q to: Ogr

насчет 3 мировой весьма вероятно.. процессы "ззакипания" общества происходят каждые 50 лет.. так что пора.. Европа недовольна эмиграцией. неоглобалисты нчинают приобретать силу фашистов... так что вполне верона война - только в новом геополитичсеком напралении: север - юг... Северяне как статичное благополучно и аккуратное, гармоничное общество с природой.. и южане, нищие, плодящие нищету, голодные, завидующие северянам (необъективно, так как измениться сами не могут - могут только злобно завиДовать)... ядерный потенциал у южан уже имеется... не зря так америкосы и россияне так психуют по поводу ядерного оружия южан, у которых менталитет на уровне черной зависти.. спасает юг только 2 нации с гигантским потенциалом - китайцы и японцы (буддисты, даоситы и синтоисты)... которые как-то сдерживают секты мусульман... а будет война.. третья...это мусульманство против всех видов христиан и буддистов... просто пока, что у них кигка тонка (остальные страны имеют ядерного потенциала больше)

К оглавлению


Вернуться