Архив: Проверка на реальность

Проверка на реальность Ogr All Jan 31 2002
Проверка на реальность SergDM Ogr Jan 31 2002
Проверка на реальность Ogr SergDM Feb 2 2002
Проверка на реальность q Ogr Feb 2 2002
Проверка на реальность Ogr q Feb 2 2002
Незачем тратить время, изобретая велосипед q Ogr Feb 2 2002
Незачем тратить время, изобретая велосипед Ogr q Feb 2 2002
Проверка на вшивость:-) q Ogr Feb 2 2002

Проверка на реальность

from: Ogr to: All

Для того, чтобы узнать реально ли наблюдаемое в ОС(относительно физ. мира), не обязательно что-то запоминать, а потом только после пробуждения узнавать что есть что. Можно это сделать прямо в ОС. Для этого подходит такой способ: смотришь время сначала на одних часах, потом на других, потом на третьих, потом опять на этих, как правило на каждых часах время будет разным. Это уже сильно указывает на нереальность происходящего.
Далее, если вы так четко казалось бы видите других людей, их всё равно надо протестировать не смотря ни на что. Предоставьте им волю говорить, отделите себя от них. Вот к примеру, берем карандаш и даем его в руки другому человеку, затем просим его рассказать все что он знает об этом предмете, о его форме, цвете, предназначении. При этом отделяем грань между собой и этим человеком, полностью становимся слушателем: «Ну, что ты мне расскажешь? Я внимательно послушаю, твои мысли ведь далеки от моих, может я от тебя узнаю что-нибудь новое. Мне совершенно не хочется ничего думать и говорить об этом карандаше, это твоё дело» У меня люди раскалываются в самой первой стадии экспиремента. Вот сегодня даю одному человеку стебелек травинки, и говорю: «Скажи мне что это такое. Я то знаю, а вот знаешь ли ты?!». И человек начинает откровенно «плавать», я жду четкого ответа, а он даже не знает что это травинка! И исчезает с поля зрения как пустой фантом.

К оглавлению

Проверка на реальность

from: SergDM to: Ogr

поклоняюсь тебе о славный огр.
шо там клан сергеича?

К оглавлению

Проверка на реальность

from: q to: Ogr

на эту тему уже был тут базар
и не раз...
большинство сошлось на том, что это остатки сна, который нельзя вспомнить...
короче - просто вялое просыпание

К оглавлению

Проверка на вшивость:-)

from: q to: Ogr

дон Хуан сказал Карлосу: Не держи дома часы и зеркала...
Это главные предметы рефлексии и пожирания нашей энергии:-)))

К оглавлению

Проверка на реальность

from: Ogr to: q

Почему нельзя вспомнить? Что вялое просыпание, понятно, можно сказать плавный переход из сна в бодрствование, частично совмещающий две реальности, что конечно очень интересно и полезно. Ну скажем не нужно принимать галлюцинагены, чтобы увидеть в обычых предметах нечто иное - вот оно, всё уже под рукой.

К оглавлению

Незачем тратить время, изобретая велосипед

from: q to: Ogr

чтобы увидеть в обычных предметах их другую жизнь, нужно просто забить свой внутренний диалог...это самая быстрая и простая практика
--------
у не заниматься ерундой по утрам
хех...

К оглавлению

Незачем тратить время, изобретая велосипед

from: Ogr to: q

Да не по утрам, а по ночам. А кто говорит что я сознательно этим занимаюсь? Просто это такое же етественное явление как скажем сон, нельзя сказать что кто-то тратит время на сон, у людей нет выбора, сон приходит сам. Также и эти накладывающиеся образы, я наблюдаю и всё, а вот что, зачем и почему, это уже выясняется на форуме.

К оглавлению

Проверка на реальность

from: Ogr to: SergDM

Да не клан, а БАНДА! ;)
Трясут вот деньги с таких как ты.. :))

К оглавлению


Вернуться