Архив: Смерть во сне и наяву

Смерть во сне и наяву Шаркич All May 30 2001
Смерть во сне и наяву zavarkin Шаркич Jun 15 2001
Смерть во сне и наяву Leo Шаркич Jul 11 2001
Смерть во сне и наяву q Шаркич Jul 15 2001

Смерть во сне и наяву

from: Шаркич to: All

Всем охаё!
У меня возникла проблема: Страшно!..
Еще с детства случалось со мной, что вскакиваю во сне и не могу понять некоторое время, где я, и что я. Квартира казалась какой-то то ли пещерой, то ли еще чем-то неясным. Сразу оговорюсь, что физически я АБСОЛЮТНО здоров.
Однажды, к примеру, вскочил, а на меня кто-то черный уставился и гипнотизировать пытается. Оказалось, это был красный огонек на видаке...
Было и так, что некто (явно нечеловеческий) сидел как бы на груди и душил. Нет, не то чтобы за горло, а как-то неописуемо. Еле согнал, полностью проснувшись.
В последнее время все приняло серьезный оборот. Вскакиваю и чувствую, что помираю! бегу на балкон подышать, чуть отхожу и ОПЯТЬ УПЛЫВАЮ ПРЯМО НА БАЛКОНЕ! При этом, вскочив, заметил в воздухе какие-то радужные как бы "пушистые" шарообразные разводы. Так за ночь 2-3 раза. Хотя такие вещи происходят нечасто: раз в 3-4 месяца. Однако, это становится все страшнее и страшнее.
Отсюда вопрос не на шутку:
МОЖЕТ ЛИ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК УМЕРЕТЬ ВО СНЕ? И почему это происходит?
И что это такое со мной происходит?
Заранее благодарю за ответ,
Вопрос не праздный.
С уважением,
Шаркич

К оглавлению

Смерть во сне и наяву

from: zavarkin to: Шаркич

Может умереть чел. во сне. Один мой знакомый описывал это как оно во сне происходит. В подростковом возрасте над ним издевались сущности из астрала. Было пострашнее, чем у тебя, Всё прекратилось, с приходом его в индуистский храм, он там жил нек. время. Я не проповедую, ни я ни он не рел. фанаты, но так оно было.

К оглавлению

Смерть во сне и наяву

from: Leo to: Шаркич

В детстве я тоже подвергался террору астральных сущностей. Причем я как и ты тоже здоров физически. Вобщем это очень длинная история. Бывало даже во сне охватывал параллич и было !!!так!!! страшно, что никому такое приснится не могло - это был просто фильм ужасов. Со временем это прошло. Ну а насчет смерти во сне я скажу тебе так. САМОЕ ГЛАВНОЕ знай что ты не умрешь! Это 100%! Тебе ведь не 80 лет 8-). Во вторых: есть такая штука защитная, вот только забыл как она делается, но помню что нужно соль и вода. Если тебе это нужно то напиши мне на мыло ssvle@inbox.ru, я обязатиельно достану тот способ. В третьих: попробуй молиться на сон грядущий - это должно помочи больше соли и воды. В четвертых - не забывай церьковь! Сходи причастись. А все вместе это даст тебе ошеломляющий результат. 100% 8-)

К оглавлению

Смерть во сне и наяву

from: q to: Шаркич

мой дядя умер во сне ;-)

К оглавлению


Вернуться