Архив: jh

jh andrejh All May 5 2001
jh Nikolay andrejh May 5 2001
jh andrejh Nikolay May 6 2001
продолжение andrejh Nikolay May 6 2001
ТЕКСТ andrejh andrejh May 6 2001
ты случаем не помнишь... foe andrejh May 8 2001
ты случаем не помнишь... andrejh foe May 9 2001
Это опять дохтор Нель foe May 10 2001
А если foe Нель May 10 2001
пояснения: ... Нель foe May 11 2001
пояснения: ... foe Нель May 11 2001
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Нель foe May 14 2001
А если серьезно ... Нель foe May 11 2001
ага ага Венгловский_Антон Нель May 11 2001
га га га га foe Венгловский_Антон May 11 2001
Это почему это? Нель Венгловский_Антон May 14 2001
ТЕКСТ kirianski andrejh Oct 24 2001
убирание галлюцинаций! andrejh andrejh May 6 2001
убирание галлюцинаций! kirianski andrejh Oct 24 2001

jh

from: andrejh to: All

Я не думаю что стоит как-то пытаться понять что же это на самом деле, хотя бы по той причине, что это объективно не существует. Почему другой вопрос, но всё же мы должны констатировать что это факт. Понимаешь все мы переживаем какие-то моменты своей жизни так как нам бы этого не хотелось. Точка сборки позволяет нам воспринимать все миры – существующие и не существующие, мы знаем видим и чувствуем. Мы основа всего. Как-нибудьь ты думаю сможешь это сделать.
Смотря на что ты смотришь, если ты смотришь на простой убывающий полумесяц, то это создаёт основу для полного прекращения внутреннего диалога. А если ничего подобного не происходит, то значит гдето есть какие-то несоответствия, в том плане что не нужно искать где-то причину, а просто видиь как есть.
Скоро вырастет трава и станет понятно почему человек становится таким. Если нет то мне тогда не понятно одно – почему я должен стараться выследить как и что делать с этим, за каким проблеском тьмы идти.Свет есть тьма, а тьма есть свет – это очевидно мне кажется. Просто естественно и никак иначе. Простой анализ не позволяет углубиться в детали, в то время как обострённое чуввство собственной важности делает такое, что не может никого оставить равнодушным. И это не просто какое-то обычное явление, более того это основа всей совокупности факторов говорящих о неразделимой господствующей силе на земле. Наверное вы не знаете об этом, я тоже не знаю, но я могу судить об этом по тем вещам которые доступны моему воображаемому чувствованию интерпретированной системы знаний. Вообще непонятно как можно оставаясь незамеченным и спокойным в то же самое время переходить на высокие уровни схемы восприятия. Просто решить что же значит это всё недостаточно, нужно углубить в самые тайные уровни восприятия и осознать сущность этого.
Если вы всё это прочитали, то вам можно очень посочувствовать, потому как данный текст является ключом к открытию в вашем разуме страшных вещей. Каких - вы сами об этом потом узнаете.

К оглавлению

jh

from: Nikolay to: andrejh

http://www.kulichki.com/moshkow/INOFANT/RASSEL_E/barier.txt

К оглавлению

jh

from: andrejh to: Nikolay

И что это? Читать не опасно?

К оглавлению

продолжение

from: andrejh to: Nikolay

Простое понимание этого вопроса не даёт каких-то чётких знаний в том смысле в которым они должны быть. Потому что здесь нет ясных границ для самоопределения и познания, всё сводится к одному – не может быть такого, что бы не было там и здесь. Следовательно мы имеем простую схему, которую узнать можно лишь по очертаниям и первозданной глубине. Зачем – это другой вопрос, ведь мы не можешь судить о вещах по тому, как они нам кажутся. В принципе если думать пространственно, то видено что отличия и аналоги здесь в одном ключе. Простой человек не видит разницы в исследровании других людей, но в то же время чувствует и понимает огромную значимость большого потока энергетических дублей. В каждом из нас заложен некий механизм, который управляет процессами пространственных движений. В этом нет ничего странного, потому что это является основой, это то что мы знаем об этом, это то, что мы помним и очём можем судить. В принципе нет никакой разницы между тем, что происходит дома, и что на улице, потому что человек воспринимает детали такими какие они ему кажутся.

К оглавлению

ТЕКСТ

from: andrejh to: andrejh

Предупреждение: ни читайте это!
Самое яркое изобретение века принадлежит английскому учёному, который открыл неизвестное ранее растение, получившее распространение по всему миру. Вы только вдумайтесь – он поехал на край света только ради получения нескольких проб диковинного элемента. Затем он взял да и решил сделать невероятную по силе и мощности попытку найти этот клад. Что бы вы ни говорили, но он своего добился. Он сделал так, что все начали говорить только об этом в городах и странах. Никто не понял, но говорил. Растение вышло за пределы страны по двум причинам: 1) недостаточная удобряемость 2) низкая калорийность. Получилось так что было или не было оно – не имеет знчение, сам факт того что оно имело необыкновенные формы и размеры приносил в жизнь людей хорошее состояние. И в конце концов это растение вышло за пределы страны и попало в руки советским учёным, которые удобряли его так, как это было возможно, добиваясь стойкости, силы, и живности его.
Получив некоторую сумму денег, можно отправляться прямо в город, чтобы не думать и не знать ничего, а делать непосредственные и определённые вещи, знание о которых не убыстряет и не углубляет процесс познания, а вносит в него решающий элемент в том виде в котором он состоит в любом из движений познанющего человека. И в решающем элементе того присутствует фактор пронизывающий всё то, что не может уместиться в его рамки с некоторых сторон, таких, которые не придумывать просто нельзя. Далее существует вполне определённый момент и знания из ничтожных и малозначащих лепестков превращаются в большие карликовые, но в то же время всепоглащающие элементы действия. Такого действия о котором может знать только понимающий глубину, которая присутствует а неизменном виде. Варьирование барьеров создаёт потрясающую атмосферу жизни, в которой умещаются все виды живущих и работающих непосредственно, но обособлено учёных, которые думают что знать вещи, решающие всё можно и нужно.
Если вы прочитали этот текст, то вам можно очень сильно посучувствовать. А если вы ещё не прочитали, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО. Пожалуйста. После прочтения этого текста к вам будут являться ОЧЕНЬ страшные видения.

К оглавлению

убирание галлюцинаций!

from: andrejh to: andrejh

ВНИМАНИЕ! Этот текст служит как лекарство для убирания галлюцинаций полученных от прочтения предыдущих текстов.
Какой смысл в том, чтобы делать то что делать совсем не обязательно. Я имею ввиду не простое тыканье куда попало, а вполне осознанное нахождение в определённой ситуации, которая даёт незаменимую силу и энергию. В целом я думаю что можно позволить себе немного расслабиться и досмотреть кино до конца. В этом нет чего-то необычного, что могло бы привлечь ума людей, это носит вполне нормальный характер воздействия. Странно что можно не знать об этом, ещё более странно что это нигде не афишируется и об этом не говорится. Почему я должен сделать то, что не подходит кому-то в простых вещах самопознания. Это не входит в мои обязанности, но также это не входит в обязанности других людей просто потому, что другие люди часто не понимают или не хотят знать с чем имеют дело. В какой-то степени такой подход к делу вполне обычен для данной ситуации потому как любая вещь имеет законченный характер и представляет из себя весьма ценный элемент для обучения. Другое дело, что при встрече с чем-то иным ум не позволяет телу сосредоточиться, это происходит также потому, что в процессе воздействия возникают определённые трудности и порой нельзя поймать момент в определённой степени действия, носящий приблежённый характер. Это никогда не было чем-то таким необычным и странным, большим или маленьким, а существовало в независимой среде обитания.

К оглавлению

ты случаем не помнишь...

from: foe to: andrejh

(я что-то запамятовал) разговор сам с собою это признак маниакально-депрессивного психоза или шизофрении?

К оглавлению

ты случаем не помнишь...

from: andrejh to: foe

Да наверное. И то и другое в принципе. И что с того?

К оглавлению

Это опять дохтор

from: Нель to: foe

Это смотря сколько участников в разговоре.
Если только два - то это состояние раздвоения личности средней тяжести.
Встречаются случаи когда количество собеседников превышает 2.
Это уж чистой воды расслоение.
Да.

К оглавлению

А если

from: foe to: Нель

число - один?

К оглавлению

пояснения: ...

from: Нель to: foe

Если разговор - то как минимум уже два. Да.
А если один - то уж не беседа.

К оглавлению

А если серьезно ...

from: Нель to: foe

Наличие внутренних бесед - показатель не целостности.
НЕЦЕЛОСТНОСТИ.
Значит - пока не один.

К оглавлению

ага ага

from: Венгловский_Антон to: Нель

Нелька, Салам :))
Наличие внутренних бесед - говорит лишь о их наличии, не более того.
Про целостность, это из другой песни.
Нелька карамелька.
Антон.

К оглавлению

га га га га

from: foe to: Венгловский_Антон

Ах, а откуда берётца перае?

К оглавлению

пояснения: ...

from: foe to: Нель

Дых, я не о беседе, я о разговоре спрашивал..
Но ты права, дохтор, это скорее маниакально-депрессивный психоз...
До сих пор с трёпетом вспоминаю тот стишок твой про старика, росток и зарю! ;-))

К оглавлению

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

from: Нель to: foe

Сори, другой реакции нету.
Тяжелый приступ гомерического хохота.

К оглавлению

Это почему это?

from: Нель to: Венгловский_Антон

Аргументируй-ка.
Я ж не просто так ляпнула.
А как гипотезу, являющуюся результатом наблюдений, собственного опыта и анализа.
Тош, в гости еще не собрался?

К оглавлению

ТЕКСТ

from: kirianski to: andrejh

Бля слышь чувак!
После прочтения всего того что ты здесь накалякал,меня посетило угрожающее видение:
Голос,прозвучавший у меня в голове сказал мне-"Тот кто это написал или страдает раздвоением личности,или он полный идиот!"
P.S.
Знаешь братан я боюсь чего будет дальше...
Может предупредишь как нюдь эту беду а?

К оглавлению

убирание галлюцинаций!

from: kirianski to: andrejh

Это ты на отходняках уже накалякал,да?

К оглавлению


Вернуться