Архив: группа для совместного сновидения

группа для совместного сновидения Dream Together All Nov 19 2002
группа для совместного сновидения zloy_koldun Dream Together Nov 20 2002

группа для совместного сновидения

from: Dream Together to: All

Добрый день!
Мы набираем группу для совместного сновидения, и хотим немного рассказать о своей деятельности.
Собираются несколько желающих отправится в осознанное сновидение, собираются не в физическом смысле, а только подают заявки, вносят определенную сумму и спят себе как обычно дома. Их синхронной заброской в одно из сновиденных мест занимается наш маг Граур. Происходит всё по чётко отлаженной схеме, без каких-либо накладок(за две устроенные «экспедиции» под руководством Граура все было гладко), - в сновидение устанавливается энергетический магнит с заложенной в него программой на собирание в определенный момент времени людей с указанными Грауром параметрами (дата рождения, имя, место проживания). Все это работает как некий бессбойный часовой механизм и в четко назначенное время заявленные люди, где бы они не находились, оказываются собранными в одном «сновиденном пузыре». (некоторые рассказывают как их внезапно начинает что-то тянуть из простого сновидения где они находились, и через черный тунель они попадают в другое место)
За счет огромного запаса энергии сгенерированной Грауром, группа сновидящих может находится там более часа с невероятно высоким уровнем осознания. Перед каждым открываются безграничные возможности для действий, и чтобы хоть как-то сохранить дисциплину в группе, существует наш гид, человек, координирующий действия сновидящях. Он дает каждому определенное задание, с исследовательской, творческой или эмоциональной направленностью, следит за безопасностью(бывали случаи появления неоргаников), дает технику различных триксов, таких как полет, прохождение сквозь стены, быстрое перемещение, стрельба молниями и других, а также демонстрирует пассы для сновиденного тела. (в последствии практически каждый профессионально овладевает этими навыками)
Мы занимаемся всем этим только с сентября 2002 года и за все время провели в сновидение две группы по пять человек каждая. После сеанса люди встречаются уже физически, в нашем офисе, и общаясь, подтверждают друг другу все увиденное в совместном сновидении. И надо сказать, такое стало возможным только благодаря невероятным способностям Граура. Мы пока не торопимся с нобелевской премией и прочими вещами – спокойно набираем очередную группу для путешествия и может быть возьмем нескольких человек с этого форума, т.к. с опытными сновидящими работать легче.
Адрес для заявок: dream_together@bk.ru
В письме вы должны указать следующую информацию:
Дата рождения, имя и фамилия, точное место проживания, ваш сновиденный стаж(новичок, опытный, мастер), кол-во ОС в неделю, возможности которыми вы овладели в ОС.

К оглавлению

группа для совместного сновидения

from: zloy_koldun to: Dream Together

ЦЭ ШО , ПРИКОЛ ??
А Скока баксовъ ??
Ж88()()==<

К оглавлению


Вернуться