HELP..help..hel...h... от: L кому: All Sun Dec 13 00:05:57
re:HELP..help..hel...h... от: странник кому: L Sun Dec 13 10:49:08
re:HELP..help..hel...h... от: Alexander кому: L Sun Dec 13 20:20:58
re:re:HELP..help..hel...h... от: L кому: Alexander Mon Dec 14 11:39:23
re:re:re:HELP..help..hel...h... от: Alexander кому: L Mon Dec 14 16:44:07
re:re:re:re:HELP..help..hel...h... от: White Wolf кому: Alexander Tue Dec 15 11:00:42
доктора звали? от: DrIvAn кому: L Tue Dec 15 12:36:12
re:HELP..help..hel...h... от: Nick кому: L Wed Dec 16 09:56:09
re:HELP..help..hel...h... от: странник кому: L Wed Dec 16 11:43:40
re:HELP..help..hel...h... от: L кому: L Sat Dec 26 04:13:13
re:HELP..help..hel...h... от: ВК кому: L Mon Dec 28 07:26:44

HELP..help..hel...h...
автор: L
кому: All
Sun Dec 13 00:05:57

Граждане товарищи ;-D!

А также их знакомые, помочь мне (советом) не хотите ли ?
:-D
Короче, выбило меня из описания мира...ну увидел я людей яйцами.. 8-D
а в сон уже попасть не могу..ОБИДНО !
Может кто поможет советом ?
Please...
;-D
К оглавлению

re:HELP..help..hel...h...
автор: странник
кому: L
Sun Dec 13 10:49:08

Раз все пошло настолько круто,то тебе кроме самого себя и ДХ с КК никто не поможет.Кстати если это было в ОС, то может быть это был просто сон.Насколько я понимаю в книгах КК небыло видения яиц в ОС, все происходило во втором внимании, а ведь 2 вн.- не ОС,а?

К оглавлению

re:HELP..help..hel...h...
автор: Alexander
кому: L
Sun Dec 13 20:20:58

Здраствуй, М-р Эль

Это твоя контролируемая глупость? Ведь тот кто видит-видел
меняется полностью, для него уже ничего нет важного, даже ОС.
К оглавлению

re:re:HELP..help..hel...h...
автор: L
кому: Alexander
Mon Dec 14 11:39:23

Эх мужики, мужики...

Как бы вам поподробнее описать чо со мной случилось, чтобы не было недопониманий?
Короче, я не понимаю и малой части того , что написал КК. Но факт остается фактом :
Стоял я значит в подъезде, ждал-с кое-кого...
Прислонился к стене ... а потом не помню чо было , но вдруг с перефирии глаз как-бы наползла темнота...и стало очень тихо..
Потом , с той же переферии появились световые пятна ... и растянулись в линию , а потом как бы размножились (только потом я понял , что в это время у меня небыло ни одной мысли)...и тут вижу плывет ко мне что-то большое, размытое и тускло светящееся...Вот и все..
Потом было очень больно глазам (будто не выспался и глаза забиты песком) и тошнило малость.
И тут раздается старушечьий голос : - Милок , с тобой все впорядке? А то вон бледный какой !
Я извинился и по быстрому свалил оттуда..
Вот такая история , блин. И я просил у вас совета , а не критики и едких замечаний.
К оглавлению

re:re:re:HELP..help..hel...h...
автор: Alexander
кому: L
Mon Dec 14 16:44:07

Здраству, L

У меня и в мыслях не было кого-нибудь обидеть, все что я хотел сказать - это что видение непростой процесс, который нельзя описать как искажение восприятия мира- видение, как мне кажеться, это полное изменение человеческой сущности, для такого "человека" уже нет ничего в нашем мире- ни эмоций, ни желаний, страхов. Я таких людей еще не встречал, хотя возможно таких нет. Ты кричишь о помощи, вернее спрашиваешь совета, в таких делах словами мало чем поможешь, но я повторяю, что человек должен видеть перед собой цель, стремиться к ней, через ОС или еще что-то там, если такой цели нет- то все стремления заниматься этим бесмысленны и неэффективны.
PS Не обижайся если я тебя чем-то обидел, в нашем мире мы не имеем права обижаться.
К оглавлению

re:re:re:re:HELP..help..hel...h...
автор: White Wolf
кому: Alexander
Tue Dec 15 11:00:42

Кажется я могу рассказать что с тобой произошло. Бабуся не зря интересовалась твоим самочувствием. вероятно по какой-то причине (болезнь, усталость, стресс, и,т,п) у тебя сместилась точка сборки причем неуправляемо. У меня были похожие моменты. Как то раз рано поутру ко мне приперся один мой знакомый. Я спал, резко вскочил и побежал открывать. Мы поговорили пару минут и я уже закрывал дверь когда почувствовал тошноту и вдруг провалился в бессознательное состояние. Помню, что что-то видел, но сейчас описать не смогу. Короче болталя бы я в этом состоянии еще долго, если бы не мой папаша.

Предполагаю, что причиной было то что я резко вывалился из сна, за счет чего точка сборки резко сдвинулась к своему обычному месту, а как только я расслабился - т.е. закончил разговор, она снова как пушенная из рогатки сместилась даже дальше чем была во сне. Хотя может конечно все было и не так. (Кстати это не был просто обморок, я в них никогда не падал, но предобморочное состояние испытывал, так что есть с чем сравнивать). Итого: вероятно твоей личной силы было достаточно для индуцированного сдига ТС. Но это в твоем нынешнем состоянии опасно, так что я бы не рекомендовал пытаться достичь этого состояния вновь. Сначала научись выходить обратно :). Так что тренируйся и успехов тебе.
К оглавлению

доктора звали?
автор: DrIvAn
кому: L
Tue Dec 15 12:36:12

...а по мне, так это был просто сосудистый шок, начальная стадия (давление артериальное падает при этом до 70 мм.рт.ст.) - и сопутствующие симптомы - "вдруг с перефирии глаз как-бы наползла темнота" (в литературе описывается как "пелена перед глазами") .. "и стало очень тихо" (бывает в предобморочном состоянии - резко возрастает пороговый потенциал - все ощущения, не только слуховые, как бы приглушаются) .."с переферии появились световые пятна ... и растянулись в линию , а потом как бы размножились" (классное описание фотопсий - произошло раздражение нейронов в коленчатых телах углекислым газом вследствие кислородного голодания головного мозга - кровопоток то снизился) .. " только потом я понял , что в это время у меня небыло ни одной мысли" (в психиатрии сие состояние называется шперрунг - остановка мыслей - мозг продолжает "голодать") ... "и тут вижу плывет ко мне что-то большое, размытое и тускло светящееся" (ого! это уже почти глюки начинаются, кислородное "голодание" дошло и до затылочных долей головного мозга - "пошли картинки") ... "потом было очень больно глазам, будто не выспался и глаза забиты песком" (это уже в сетчатке молочная килота накопилась - обмен то анаэробный вовсю заработал, и вот эта самая килота защипала чувствительные клетки сетчатки (ощущение песка в глазах) ... " и тошнило малость" (ну дык, еще бы .. рвотный центр аккурат рядом с дыхательным и сосудисто двигательным центрами располагается) ... "И тут раздается старушечьий голос : - Милок , с тобой все впорядке? А то вон бледный какой !" (хвала бабушке .. голос ее к жизни вернул тебя, да и компенсаторные механизмы "не дремали").

Резюме: можно конечно и на яйцах акцентуироваться, одно другому не мешает (может просто совпадение по времени различных явлений), но уж очень напоминает симптомы предобморочного состояния...и кстати, что там про невозможность попасть в сон? в какой сон? ты про текущую реальность или про свои сны? уточни, если помощь еще требуется.
PS: ... ежели возникли вопросы по поводу моего ЧСВ...эт ничего ...вопрос сей прорабатываю с переменным успехом... :)
Shadow
К оглавлению

re:HELP..help..hel...h...
автор: Nick
кому: L
Wed Dec 16 09:56:09

Привет L! Вчера читал вечером твоё письмо и получил массу положительных эмоций - хочу с тобой ими поделиться. А поскольку человек я военный, не могу не дать слова по этому поводу сидящему внутри поручику Ржевскому.

Итак, ты пишешь: "Короче, выбило меня из описания мира...ну увидел я людей яйцами..". Знаешь, это круто - других слов просто нет - я, например, смотрю на людей глазами, а тебе удалось, пардон, яйцами... Само собой, что после такого "в сон уже попасть не могу". Уснешь тут пожалуй...:-)
P.S. А вообще, если говорить в терминах ДХ, то просто-напросто твоя человеческая форма по каким-то причинам выпустила твоё внимание, что привело ко всему прочему к неприятным ощущениям в физ.теле, которые уважаемый д-р Иван с блеском тебе прокомментировал. После этого события твоя человеческая форма (учёные называют её личностью) так вцепилась в твоё внимание, что не отпускает его даже во сне. Но долго она так не сможет, если не будешь индульгировать в своём состоянии лёгкого испуга. Успокойся, не бери в голову, считай, что это было "обрушивание духа" и вообще всё OK.
С приветом, майор Пронин.
К оглавлению

re:HELP..help..hel...h...
автор: странник
кому: L
Wed Dec 16 11:43:40

Может действительно это Дар Духа.Я пытался в детстве эксперементировать над своим телом путем быстрого дыхания,затем задержка его и потеря сознания.Иногда видел быстрый сон,иногда очнувшись ощущал потерю ориентации с вспоминанием-кто же я.Формы к сожалению,не видел.Это все здорово.Если увидев руки - 1 врата сновидения, то увидеть формы это действительно круто.Это уже опыт второго внимания, чем здесь никто наверное не может похвастаться. А ОС куда оно денется.Ты по Лабержу попытайся повторять раз 10 и более в день:Сплю я или не сплю.Хорошо помогает.

К оглавлению

re:HELP..help..hel...h...
автор: L
кому: L
Sat Dec 26 04:13:13

Спасибо мужики за слово доброе и за советы мудрые!

Успеха вам в ОС!
К оглавлению

re:HELP..help..hel...h...
автор: ВК
кому: L
Mon Dec 28 07:26:44

А ты попробуй опять глазами.

К оглавлению

Вернуться