Архив: Контакт

Контакт Гезель All Oct 12 2002
Контакт hidden Гезель Oct 12 2002
Контакт Гезель hidden Oct 13 2002
уси-пуси злючая сучка (-) SergDM Гезель Oct 14 2002
Боже! Куда я притащилася! Гезель SergDM Oct 15 2002
а чево ты искала? (-) hidden Гезель Oct 15 2002
бл# тупая галава нагам (рукам) пакоя.... (-) SergDM Гезель Oct 16 2002
Уси-пуси! Гезель SergDM Oct 17 2002

Контакт

from: Гезель to: All

Блинов и я вошли в контакт с инопланетянами. Осознавали контакт мы не сразу. На это потребовалось несколько лет. Но, анализируя факты, Блинов, среди своих просто Блин, почти однозначно утверждает, что контакт был и есть.
С Блиновым мы дружим давно. Он любит разговаривать на разные темы - о душе, духе, космическом разуме, философствует на темы политики и морали, он неплохой астролог и увлекается восточными религиями. Но это, так сказать, не на широкую публику. Скорее, для себя. И с Блином у нас одинаковые интереcы и абсолютное взаимопонимание.
Так вот, он стал чувствовать контакт. Не все время, но периодами. Это почти всегда проявлялось в том что к Блину приходили умные мысли. Нет, Блинов не считал себя глупым. И никто никогда не сказал бы, что Блинов глуп. Но мысли были настолько неожиданными, в совершенно не в присущей Блину манере и практически всегда содержали что-то почти революционное для него. Долгое время Блин был уверен что это его мысли И если бы этими мыслями он со мной не поделился, то так , возможно, и думал бы до сих пор. Первая засомневалась я. К тому же я вспомнила некоторые факты. Иной раз Блину были видения рушающихся зданий. После этого дня через 2-3 где-то далеко происходили сильнейшие землетрясения. Винить в этом Блина не было никакого смысла. Сам он никогда не смог бы этого сделать. Он даже не относился серьезно к своим способностям. Некоторое время. Но потом он начал отслеживать определенную закономерность. Так, если он мысленно поддерживал свои видения, то землетрясение обязательно происходило. Если же не поддерживал, то не происходило. Блин стал суеверен. Каждый раз, когда ему дьвольски хотелось вообразить картину какого-то разрушения, он мысленно отрекался от него со словами "Лучше не надо!" ! И добавлял "Пожалуйста!". Это было нечто вроде игры. А потом, анализируя факты, Блин начал думать о Высшем Учителе. Он начал говорить о Высшем Учителе мысленно сам с собой. А потом как то представил его. И, конечно, Высший Учитель предстал перед ним как маленький зелененький человечек, который говорил картавым и гнусавым головом. И именно тогда Блин понял, что не все мысли в его голове совсем его. Блин тогда вспомнил все, что знал об инопланетянах. Он вспомнил, как когда- то давно слышал, что в Сибири появились огромного роста люди, по всем признакам, с другой планеты. Он вспомнил, что в США обнаружили останки инопланетянина, который был, как две капли воды, похож на жившую в тех же местах и недавно пропавшую сумасшедшую.. Этим фактам он никогда не верил. Поэтому и представил себе инопланетянина как маленького зелененького человечка. Больше для смеха.
Однако, возможности у маленького зелененького человечка оказались поистине феноменальными. И от Блина он хотел только одного - чтобы Блин поверил в него. Блин разговаривал с ним, но верить в него не торопился. Любой читающий эти строки скажет, что Блин заболел и заболел серьезно. Нет! Нет, и еще раз нет!!! Блин был совершенно здоров! Просто сам факт инопланетного контакта был для него настолько необычным, что верить в него сразу и бесповоротно было совершенно невозможно. Нужны были какие то подтверждения этому. Блин то верил, то не верил. С одной стороны, Блин понимал, что это телепатическая связь. Да и как иначе мог бы инопланетянин беседовать с ним? Человечек, между тем, начал показывать некоторых животных из своего мира странной формы, которая постоянно менялась и которые издавали тихое жужжание типа "ЖальЖальЖаль". А показав, ехидно замечал, что ничего особенного в этом нет. Вселенная большая и ничего нет странного, что в какой то ее части есть планета, где живут такие животные. Даже намекал, что они живут не на его планете а на другой .
Диалог был очень оживленный и продолжался уже несколько дней, когда Блин заметил что в их разговор с инопланетятином вступила третья сторона. Через какое то время выяснилось, что третья сторона есть ни что иное, как секретные службы, которые даже и не думали скрывать рода своих занятий ввиду абсолютной бесперспективности обнаружения их местонахождения.
Про то, что секретные службы используют в своей работе телепатическую связь, всем давно известно. Поэтому Блин серьезно этому и не удивился. Секретные службы объяснили свой интерес тем, что немного в наше время имеется людей, которые разговаривают с настоящими инопланетянами.
Блин вначале вроде засомневался, как это секретные службы так быстро его вычислили, но потом вспомнил одного знакомого разведчика, с которым общался когда-то давно, и успокоился. Скорее всего, это сработали старые связи.
И, наверное, со стороны секретных служб поступило предложение узнать что- то более существенное о неизвестной нам цивилизации. Блин некоторое время думал, что именно он хотел бы узнал о той цивилизации, но на ум ничего путного не приходило. Кроме одного, банального, что он в общем то и спросил " А как у вас там ходят бабы - в панталонах или без?". Инопланетянин заржал и сказал, что по разному ходят - кому как нравится.
Тогда Блин, дабы сохранить имидж человека умного и серьезного, спросил "А как вы поддерживаете со мной связь - через телепатический контакт или по другому?" Инопланетянин обиделся и замолчал. Потом сказал, что Блин мог бы и сам об этом догадаться. А после начал вроде издеваться и говорить, что ничего нового узнать их цивилизации от нашей невозможно. И надо радоваться собственно налаженному контакту. И приглашал Блина тоже радоваться контакту. И очень удивлялся, почему Блина зовут Блином. Я бы, говорил он, назвал тебя по другому, например, Лотус или Магнолий или Хризантем. И Блин в очередной раз отвечал, что это фамилия у него такая и от фамилии его зовут Блин. И в свою очередь удивлялся, что в такой развитой цивилизации такие люди - маленькие и зелененькие. На что инопланенятин отвечал, что такой вид в наибольшей степени адаптирован к восприятию Блина. То есть Блин, видя его именно таким, не испытывает комплекса неполноценности и наиболее расположен к контакту.
"Если хочешь я буду любым. Ну вот, например,.. (тут инопланетянин очень быстро поменял несколько образов, по всей видимости не сразу решив, каким ему быть) как Йоган Вайс, ваш советский разведчик. Блину понравилось и с этого времени инопланетянин был именно таким.
Прокрутив несколько вариантов, Блин наконец понял, что надо просить у инопланетного друга. Конечно, это чертежи космического корабля! В мыслях сразу же нарисовался огромный корабль, чем то похожий на ковчег. А инопланетянин продолжил "И соберешь туда каждой твари по паре, и полетишь искать новые планеты, и найдешь, а когда выйдешь на новую землю, то все эти твари быстро подохнут от незнакомых вирусов, потому что земной организм не адаптирован к чужим вирусам."
Блин проявил настойчивость. Он посчитал почти делом чести получить чертежи космического корабля.
На что инопланетянин заметил, что Блину придется провести очень много дней за кульманом, вырисовывая каждый винтик в том корабле. Блин задумался, но планов не поменял. "А вдруг",- говорил инопланетянин,- "ты допустишь ошибку хотя бы в одном винтике?". " Ничего",- отвечал Блин,-" наши специалисты все проверят".
"А как ты докажешь, что это корабль внеземной цивилизации и не ты сам все это придумал?"- спрашивал инопланетянин.
Секретные службы тихо фантазировали, "Вот выходишь ты с секретного предприятия с похищенными чертежами самой высокой важности и секретности, и тут тебя забирают соответствующие органы. И ты на вопрос- на какую разведку работаешь? -- заявляешь, что эти чертежи ты взял для инопланетян."
А инопланетянин заявил, что у него нет чертежей космического корабля, ему их просто никто не даст. Он хотя и принял вид Йогана Вайса, но собирать ценную информацию и передавать ее нашей цивилизации не намеревается.
А секретные службы вообще усомнились в существовании инопланетянина и стали требовать у Блина дополнитеных фактов о его проявлениях. То, что у Блина они были, это факт! Он сам об этом говорил неоднократно. Но тут ему это делать надоело Даже не просто надоело , а ... в общем пошли они все....
Секретные службы тогда решили купить эту информацию и предложили взамен телепатически передать Блину чертежи вертолета. Ну, прикол! Блин сам прикольный! Информация -то, однозначно, неравноценная. Кому нужны чертежи вертолета? Блин был согласен не меньше, чем на чертежи космического корабля! Торговались они долго, но так ни к чему и не пришли.
Инопланетянин опять начал говорить, что ничего нового получить с нас невозможно и призывал радоваться контакту. И кажется он был несколько озадачен тем, что слишком много людей уже в курсе его появления.
Блин между тем выяснил, что контакты инопланетяне устанавливают не со всеми людьми, а только с некоторыми, которые более продвинутые чем другие. Но в силу широты души решил ,что неплохо бы было привлечь для таких экспериментов одного своего хорошего закомого. Инопланетянин, посмотрев на того, вынес вердикт - "Недорос", но по просьбе Блина внес его в список людей, за которыми будет осуществляться наблюдение и предполагается какая-то поддержка или направление в определенные моменты жизни. Потом он показал Блину разлинованный регистрационный журнал, где против имени его знакомого стояла большая прямоугольная печать с надписью "Недорос". Блин с удивлением поправил - "Психологически не готов к контакту". Но инопланетянин настаивал - "Не дорос! Не созрел." А потом опять сомневался и говорил, что еще рано думать о нормальном контакте и земляне еще к этому не готовы, и плохо, что много людей в курсе этих событий. И у него не было планов налаживать настоящий контакт...
Последнее время Блин только и говорил что об инопланетянине. Кажется, он, поверил в него. Такая связь казалась вполне реальной и весь накопленный опыт говорил об одном, что такое, действительно может быть, что это так и есть. Что это, действительно, связь с внеземной цивилизацией! И потом, это необыкновенное чувство восторга и желание все узнать о чем-то совершенно неведомом и удивительно притягательном!
Скажу вам совершенно откровенно - Блин радовался контакту! Радовался, как ребенок!
Ну и меня, конечно, занесло на этой теме. Мне же тоже интересно. Это же он мне все рассказывал! Я тоже радовалась! Может я немного в этом перебрала, но только он мне врезал. Ни с того ни с сего. Клянусь, я такого никогда от него не ожидала. Это было настолько неожиданно... Что пришло в его дурную голову?... Ну и дурак!... Кретин помешанный! Совсем свихнулся! Пошел он на ... со своими инопланетянами ! Ошарашенная, я не могла прийти в себя несколько дней. Потом он приходил, вроде виноватый, и опять начинал говорить об инопланетянах .Только я больше не хочу! Надоело! Пусть ищет себе другую дуру и крутит ей мозги!
26.09.2002

К оглавлению

Контакт

from: hidden to: Гезель

лечица пора.

К оглавлению

Контакт

from: Гезель to: hidden

Кому это лечица? Говорити пожалуста конкретно
Что ли мне или Блину?
Вот оно! Человеческое всезнайство и нелюбопытство! Как только он видит необычное
Так сразу надо лечица вопит!
В кои веки столкнулись наконец с
внеземной цивилизацией и на тебе сразу тебя
лечица посылают!
Впрочем можно ли ожидать иного от людей
которые дальще своего подъезда никуда никогда не ходили и если и видели что-то необычное в своей жизни так это необычные сны?

К оглавлению

уси-пуси злючая сучка (-)

from: SergDM to: Гезель

К оглавлению

Боже! Куда я притащилася!

from: Гезель to: SergDM

К оглавлению

а чево ты искала? (-)

from: hidden to: Гезель

К оглавлению

бл# тупая галава нагам (рукам) пакоя.... (-)

from: SergDM to: Гезель

К оглавлению

Уси-пуси!

from: Гезель to: SergDM

Так определись с выбором ногам или руках = разница принципиальная

К оглавлению


Вернуться