Архив: Побег из Шоушенка

Побег из Шоушенка Andy All Sep 17 2002

Побег из Шоушенка

from: Andy to: All

Типа - СОН (17 сентября 2002)
Действие 1. (Наблюдение со стороны)
Летний день. Железнодорожное полотно по которому едет поезд времен 50-60 годов. Все окна поезда закрыты решетками, это тюремный поезд. На крыше одного из вагонов виден человек, который слегка испуган, это Я. Поезд заходит в зону, его встречает вооруженная охрана и колючая проволока. Занавес.
Действие 2.
Я хожу по зданию тюрьмы. Стены и потолок белые, народу почти нет. Тишина и дикая тоска. Я пытаюсь найти выход, но все окна в решетках, а двери закрыты. В безысходной ситуации пытаюсь найти себе хоть какое-то занятие, но ничего не приходит в голову. Я прислоняюсь к стене и застываю, Занавес.
Действие 3.
Во дворе тюрьмы я встречаю несколько заключенных, которым пытаюсь объяснить, что попал в тюрьму случайно, но меня никто не слушает. Где-то в подсознании всплывает информация о разговоре с Начальником тюрьмы, ему глубоко насрать на такой нонсенс, чем больше народу, тем лучше. Никого не волнует, что меня нет в списках заключенных. Занавес.
Действие 4.
Я в туалете, там заключенные нашли себе развлечение, которое назвали "глаз". В помещении туалетной имеется вентиляционное отверстие соединяющееся со служебным туалетом в которое они вставили несколько зеркал. Когда кто-нибудь из надзирателей или (если повезет) Начальник тюрьмы захочет "до ветра", то начинается настоящая потеха. В один из дней, как раз, когда я уже сделал свои дела, заключенные позвали меня посмотреть на их игрушку. В это время Начальник тюрьмы анально маструбировал здоровой деревянной ручкой с круглым набалдашником. Занавес.
Действие 5. (сокращенно)
Каким-то образом я понимаю, что тюрьма это то место, где я живу.
В одном из разговоров со своим соседом (йогом) я получаю инфу о состояниии своей энергетики. Что сам могу исправить положение и решить свои вопросы. Занавес.
Действие 6.
Я наблюдаю себя со стороны, как стою на 2-м этаже, на балконе без перил и слегка нагнувшись смотрю на улицу. Сзади подкрадывается Начальник тюрьмы, у него явно возбужденный вид и ширинка вот вот лопнет. Он произносит: "Кто-нибудь хочет? Нет? А я хочу!!!" С этими словами, расстегивая штаны он пытается на меня наброситься, но я уклоняюсь и он с криком ОЙ летит со 2-го этажа. Бамц.... Занавес.
Действие 7. (наблюдение со стороны)
Вокруг начинается движуха. Во дворе тюрьмы стоит автомобиль, на который я сажусь и разгоняясь на полной скорости мчусь в стену тюрьмы. Трах!! В стене пробивается большая дыра, но оказывается, что стена как длинный тунель, в конце которого виден свет и часть каких-то растений. Я наблюдаю за собой чуть сзади, как машина и я пробиваем эту стену-тунель. Снаружи все кажеться чуть ярче, краски отчетливей и ощущение свободы. Занавес.

К оглавлению


Вернуться