Намерение-опасное занятие от: странник кому: All Sun Dec 13 18:58:34
re:Намерение-опасное занятие от: странник кому: странник Sun Dec 13 19:00:28
re:Намерение-опасное занятие от: Alexander кому: странник Sun Dec 13 20:36:24
re:re:Намерение-опасное занятие от: странник кому: Alexander Mon Dec 14 00:40:47
re:Намерение-опасное занятие от: dimka кому: странник Thu Dec 17 19:10:10
re:re:Намерение-опасное занятие от: странник кому: dimka Mon Dec 21 17:18:45

Намерение-опасное занятие
автор: странник
кому: All
Sun Dec 13 18:58:34

Как-то прошлым летом по работе получилась у меня неувязка с погодой.

Нужна была хорошая, а лили беспробудные дожди.Очень я расстраивался тогда.Кстати в то время активно делал 1 серию пассов.И в один из таких дождливых дней, гуляя с собаками по лесу, вознамерился исправить положение.Настроившись на улучшение погоды(Или может быть проще сказать-попытался своим намерением сдвинуть дождевой фронт.О, блин,сказал.) крикнул "ИНТЕНТ" в небо.Погода, кстати исправилась, через пару часов, а солнышко выглянуло через облака уже через полчаса после намерения.Зато, на следующий день, я еду на машине и вдруг, замечаю, что у меня ненормальное восприятие мира.Голова кружится,если ей качнуть слегка.Подумал, а может сердечко пошаливает.Иду по лесу и ощущения как у пьяного-качает, расплывчатость и т.п.Невропатолог прописал витаминчики.Через месяц пьяное состояние прошло.Так вот теперь я не намереваюсь ничего такого грозного делать вслух.Может это из-за недостатка энергетичности произошло,раньше никогда не было такого.Пассы делать не прекратил, больше такого состояния не повторялось, к счастью.
К оглавлению

re:Намерение-опасное занятие
автор: странник
кому: странник
Sun Dec 13 19:00:28

Заголовок косоватый.Надо бы:Опасность использования намерения,без соответствующей тренировки.

К оглавлению

re:Намерение-опасное занятие
автор: Alexander
кому: странник
Sun Dec 13 20:36:24

Здраствуй, Добрый Странник,

Возможно это было совпадение, в обычном состоянии слова всего лишь сотрясают воздух. А намерение, как мне кажеться, как и безупречность- стремление всем своим существом к какой-то цели, заставить себя поверить что это единственное что тебе надо и чего надо добиваться, сделать это первостепенной задачей, почти параноей.
ОС это тоже своеобразный результат намерения, не имея цели человек к ОС не придет. Я в детстве, когда не знал про КК и про ОС думал так- сон это плод воображения человека, если это так- то он в нем сознательно может делать миры и все что он хочет, и перед тем как засыпать я заставлял себя настроиться на сон, чтобы творить в нем. Качество сна изменилось, но я не мог в нем ничего изменить хотя и сознавал что я во сне. Поэтому если ты хочешь чего-то добиться, стремись к этому
"-Будь безупречным. Я говорил тебе это уже двадцать раз. Быть безупречным означает раз и навсегда выяснить для себя, чего ты хочешь в жизни, и тем самым поддержать свою решимость достигнуть этого. А потом делать все от тебя зависящее и даже больше того, чтобы воплотить в жизнь свое стремление. Если ты не решился ни на что, ты просто-напросто в суматохе играешь с жизнью в рулетку.
Дон Хуан "
А насчет ИНТЕНТ- я не верю в это слово.
К оглавлению

re:re:Намерение-опасное занятие
автор: странник
кому: Alexander
Mon Dec 14 00:40:47

Я наверное не так все рассказал.Дело конечно же не в словах.Дело в намерении не поддержанном моим внутренним энергетическим состоянием, которое привело к сбою в дальнейшем.

К оглавлению

re:Намерение-опасное занятие
автор: dimka
кому: странник
Thu Dec 17 19:10:10

Вышел как-то мой знакомый ритуальный маг на улицу -- в гости к другу в соседний дом (метров 200 этак). И тут ливень охрененный полил с неба. Маг побежал, затем показал небу средний палец и произнес магическую формулу. Так оттуда немедля град немеряных размеров посыпался ;-) Вот так!

К оглавлению

re:re:Намерение-опасное занятие
автор: странник
кому: dimka
Mon Dec 21 17:18:45

Не про разгон облаков речь.Зри в корень

К оглавлению

Вернуться