Архив: ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ! Epsilon All Feb 28 2000
УЖЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ! Epsilon Epsilon Mar 1 2000
УЖЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ! alex Epsilon Mar 3 2000
УЖЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ! Epsilon alex Mar 3 2000

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!

from: Epsilon to: All

Приветствую всех!
После вчерашнего разговора в чате с zoll о вибрациях я решил попробовать их вызвать(это не получалось у меня уже несколько месяцев).
У МЕНЯ ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ! И ощущения от них были гораздо сильнее чем в те давние прошлые разы.
Я лёг и мне удалось избавиться от всех физических ощущений кроме одного - биения сердца. В комнате довольно громко играло радио, горел свет около на компьютера - за ним работал отец. Этого всего я не слышал и не видел. Тела я тоже перестал чувствовать. Мне стало казаться, что при создании эффекта падения(сквозь кровать) я начинаю проваливаться и становлюсь плоским, и всё больше уменьшаюсь в размерах. Однако я не проваливался. Чем дальше мне казалось я уходил от физ. мира, тем сильнее колотилось сердце. Пульс был 70-80, чуть позже 80-90. Но биение сердца отдавалось с такой силой по всей груди, что я подумал как бы чего с ним не произошло и.. открыл глаза.
Мне было абсолютно не страшно, даже приятно, но это сердцебиение всему помешало. Я знаю, что такое очень часто сопровождает выходы, когда непостредственно за 5-10 минут расслабляешься и выходишь. А КАК МНЕ УБРАТЬ ЭТО СЕРДЦЕБИЕНИЕ ПРИ ТАКИХ ЖЕ ВЫХОДАХ?
Ведь, если бы не оно, то я могу в принципе почти каждую ночь выходить!

К оглавлению

УЖЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!

from: Epsilon to: Epsilon

Пока вы тут соображали, понимаете ли о чём я говорю или нет.. И думали отвечать мне или нет - я сам уже всё разузнал. ;\

К оглавлению

УЖЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!

from: alex to: Epsilon

Узнал? Дельсь информацией!

К оглавлению

УЖЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!

from: Epsilon to: alex

Ага так всё просто!
Как только помочь попросил, так никто не соизволил написать даже. А как разузнал всё, так сразу подавай всё на блюдечке.
Ладно. Я напишу, но мылом. Мой адрес: epsilon@starfox.ru

К оглавлению


Вернуться