Архив: ВИБРАЦИИ

ВИБРАЦИИ Epsilon All Feb 22 2000
ВИБРАЦИИ 14 Epsilon Feb 23 2000
ВИБРАЦИИ Epsilon 14 Feb 23 2000
ВИБРАЦИИ Baggy Epsilon Feb 23 2000
ВИБРАЦИИ Epsilon Baggy Feb 23 2000
ВИБРАЦИИ Olgerd Epsilon Mar 2 2000
ВИБРАЦИИ Epsilon Olgerd Mar 3 2000
ВИБРАЦИИ Olgerd Epsilon Mar 6 2000
ВИБРАЦИИ Epsilon Olgerd Mar 6 2000
ВИБРАЦИИ Olgerd Epsilon Mar 6 2000
ВИБРАЦИИ Epsilon Olgerd Mar 7 2000
ВИБРАЦИИ Olgerd Epsilon Mar 9 2000
ВИБРАЦИИ Epsilon Olgerd Mar 11 2000

ВИБРАЦИИ

from: Epsilon to: All

Прочитав письмо dexus'a решил создать новую тему...
Как ощущуаются вибрации?
У меня лично раньше получалось перед засыпанием вызывать отршённость от всего своего тела, ощущались вибрации, явно не физического характера, гораздо сильнее колотилось сердце - теперь такого почти не получается. Однако я не мог ни выйти из тела - просто лежал с чувством полной релаксации и с биением сердца.
Сразу с исчезновеним тех вибраций (ОСы у меня стали получаться недавно) и с моим первым ОСом, у меня стали "получаться" вибрации, похожие на мурашки - холод пробегал по всему телу..
Очень хотелось бы вызвать те, первые вибрации и разобраться, что к чему относиться. :)
Буду признателен за помощь.

К оглавлению

ВИБРАЦИИ

from: 14 to: Epsilon

Когда я прочитал про мурашки холода - я был просто в восторге!
Это как раз то, что я когда-то рассказывал о себе. Я тоже научился им в ОС. Потренируйся использовать эти "мурашки" по своему желанию - они могут помогать согреться в холод и почувствовать прохладу в жару - они проясняют осознание как в сновидении так и наяву!
В самые тяжелые минуты своей жизни я знаю, что есть одно очень серьезное средство, позволяющее выйти из любой трудной ситуации - вызвать вибрации энергии в виде "мурашек" холода. Надо бы им научное название придумать, а? :-)
Если интересно, отвечай!
14

К оглавлению

ВИБРАЦИИ

from: Epsilon to: 14

Конечно, интересно! ;)
Такие "мурашки" не только у меня и тебя, кстати.
Я могу их вызвать полежав предварительно и полностью успокоившись минуты 3-4.
Вообще я вызывал их специально днём очень чётко - был полностью ими охвачен!
Однако, эти мурашки явление скорее физиологического характера. И ползы кроме того, что ты сказал они принести не могут, хотя очень полезны.
У меня вчера перед сном, когда уже лёг в постель, получилось вызвать те, другие более "тонкие" вибрации. Кстати, я понял, что эти тонкие вибрации являются одним из важнейших критериев выхода в ОС, или в астрал(!). При выходе в астрал начинает пульсировать сердечная чакра, от чего начинает сильнее колотиться сердце. Я это чувствовал, достигая этих самых вибраций. Однако, дальше выходить не получалось. Возможно ещё, потому, что я подсознательно (и сознательно) не готов к выходу в астрал. Довольствуюсь пока ОСами - недавно только стали получаться - и на том спасибо.. :)
А на счёт научного названия - надо поискать, может это явление где-то в медицине описано или ещё где? Я пока такого в литературе не встречал. Ни один автор не берётся описать ощущаемые им вибрации...

К оглавлению

ВИБРАЦИИ

from: Baggy to: Epsilon

Ребята, расскажите как вы эти самые вибрации вызываете. Я их ловлю только когда просыпаюсь. Самми понимаете, не просто ото сна :) Раньше я их воспринимала как "остаточное" явление, "склеивание" двух моих тел. А из ваших заметок выходит (вполне логично, почему мне самой это в голову не пришло? :)), что это не только конец, но и начало...
Думаю, это будет интересно не только мне

К оглавлению

ВИБРАЦИИ

from: Epsilon to: Baggy

А что тут рассказывать? :)
Вызывать их можно путём полной релаксации и... даже не знаю.. Те вибрации, которы "мурашки" их мне лгче на вдохе вызывать на глубоком. А те, которые "тонкие", их как-то "давление глаз внутрь"... даже не знаю, как...
Это трудно описать..

К оглавлению

ВИБРАЦИИ

from: Olgerd to: Epsilon

Не в вибрациях дело - это сипмтом, имеющий тенденцию к уменьшению и полноиу исчезновению. Привязываться к нему не стоит. Дело в намерении - как это бы пошло не звучало.

К оглавлению

ВИБРАЦИИ

from: Epsilon to: Olgerd

Вибрации почти всегда сопровождают выходы.
И, конечно, к ним привязываться не стоит, а то поллучиться, что "ветер дует, потому что деревья качаются".. :))
Те мне менее, это чёткий "индикатор", того, что ты в тета-режим, готов к выходу. Ещё очень много таких индикаторов: сверхчувствительность всегда, видимое изменение размеров предметов (обычно в 4-5 раз) и т.д.

К оглавлению

ВИБРАЦИИ

from: Olgerd to: Epsilon

Это у вас - видимо что-то не совсем то с корой головного мозга. Такие эффекты могут быть, но они вовсе не обязательны. Я кстати не помню точно , но изменение размеров предметов наблюдается по-моемому у больных маниакально-депрессивным психозом. Насчёт сверхчувствительности поясни, что ты имеешь ввиду? Обострение чувств или что-то другое?

К оглавлению

ВИБРАЦИИ

from: Epsilon to: Olgerd

Нет, увеличение размеров, это не у меня.. :)
Это я написал, что вообще бывает. :)
Сверхчувствительность? Расширение сознания.

К оглавлению

ВИБРАЦИИ

from: Olgerd to: Epsilon

В смысле расширение сознания? Конкретней пожалуйста. Физически как это проявляется?

К оглавлению

ВИБРАЦИИ

from: Epsilon to: Olgerd

Повышенная чувствительность к звукам(особенно резким), чувствуется пульсация артерий, биение сердца (что было в моём случае)..

К оглавлению

ВИБРАЦИИ

from: Olgerd to: Epsilon

Ну так бы сразу и говорил, а то расширение сознания :))). Это просто - концентрация внимания на более слабых сигналах, от органов чувств, которые в повседневной жизни забиваются более сильными внешними раздражителями. Ведь согласись, на улице среди толпы людей ты этой сверчувствительности не добьёшься.

К оглавлению

ВИБРАЦИИ

from: Epsilon to: Olgerd

Соглашаюсь - конечно, не добьёшься.
;))

К оглавлению


Вернуться