Архив: Возвращаясь к зеркалам

Возвращаясь к зеркалам Olgerd All Feb 17 2000
Возвращаясь к зеркалам Epsilon Olgerd Feb 19 2000
Возвращаясь к зеркалам Baggy Olgerd Feb 19 2000
Возвращаясь к зеркалам Hersonsky All Feb 23 2000

Возвращаясь к зеркалам

from: Olgerd to: All

Помнится тема насчёт зеркал поднималась в конфе.
Давненько в ОС наблюдал своё отражение в зеркале. Запомнилось что лицо было очень необычным и вместо глаз белёсое свечение.
Больше с тех пор зеркал не попадалось, а недавно снится вродебы обычный сон. Сижу в помещении (типа бара), одна стена зеркальная.
Включилось осознание, решил посмотреть в зеркало. Подхожу к стене и обнаруживаю, что я там не отражаюся. В лёгком недоумении решил пройти сквозь зеркало, разбежался и в момент соприкосновения с зеркалом почувствовал что-то вроде удара, лёгкое сотрясение всего тела и тут же проснулся. В помещении, кроме меня были ещё какие-то люди. Они отражались без проблем. Вот такая вот печальная история :)))

К оглавлению

Возвращаясь к зеркалам

from: Epsilon to: Olgerd

О! Читая твоё письмо, я ещё один сон сегодняшний вспомнил! Я там с каким-то чуваком полулысым проходил сквозь стены.
Но, один раз нам встретилось окошко стеклянное такое, небольшое. Как ни странно, но с того момента я не смог проходить через стены, но смог пройти через окошко - мне показалось, что я прошёл через слой воды, а не через стекло. Мой же приятель даже через него пройти не сомг - я стал его учить. Сон кончился.

К оглавлению

Возвращаясь к зеркалам

from: Baggy to: Olgerd

Ol, будь бдителен. Зеркала просто так не снятся... По-крайней мере мне точно. В подобных снах всегда прусутствует "ведущий", который подсказывает (не обязательно словами) как лучше себя вести в данной ситуации. Осмотрись по сторонам.
Кстати, иногда (или часто?) зеркала - это переход в "другую реальность"
Удачи.

К оглавлению

Возвращаясь к зеркалам

from: Hersonsky to: All

Недавно был "ОС" длиный.
Вообщем подхожу к зеркалу с опаской (всякое пишут про него) и в зеркале вижу троих посередине вроде я, слева маленький какой-то человек, справа побольше, тот который слева в синей рубашке, тот который справа в белой. Они то в меня войдут, то выйдут. Я чуть-чуть испугался и пошел дальше гулять.
Кто сможет объяснить кто такие эти двое и что это означает.

К оглавлению


Вернуться