Архив: Рабство! на всегда ли?!

Рабство! на всегда ли?! Николай All Dec 17 1999
Рабство! на всегда ли?! tanatos Николай Dec 17 1999
Рабство! на всегда ли?! Николай tanatos Dec 18 1999
Рабство! на всегда ли?! tanatos Николай Dec 20 1999
Рабство! на всегда ли?! Николай tanatos Dec 18 1999
Рабство! на всегда ли?! Гезель Николай Dec 18 1999
Рабство! на всегда ли?! klerta Николай Dec 28 1999
Рабство! на всегда ли?! Гезель klerta Dec 28 1999
Рабство! на всегда ли?! klerta Гезель Dec 29 1999

Рабство! на всегда ли?!

from: Николай to: All

Тут у меня одна пожилая женщина спрашивает:
Можно ли отменить действие магического обряда приворота? Прошло уже более 20 лет... Причем эта женщина совершала обряд только из любопытства и когда получила массу подтверждений, что он прошел успешно жутко перепугалась и расскаялась. Просто этот человек(об'ект действия обряда) до сих пор не женат и недавно с большими усилиями разыскал ее... Я не знаю что ей ответить... Вопрос можно поставить и так: Как уничтожить ларва?

К оглавлению

Рабство! на всегда ли?!

from: tanatos to: Николай

В некоторых случаях дешевле и эффективнее проконсультироваться у грамотного психиатра.

К оглавлению

Рабство! на всегда ли?!

from: Николай to: tanatos

В точку! Классный совет. Как в твоем случае все прошло удачно? Пойду на консультацию схожу... потом расскажу о результатах лечения... хотя по моему я обречен... но главное как говориться не терять надежды на выздоровление. Вот закончатся выборы и всех нас "вылечат". Как говорил мой приятель (псих и теперь уже покойник /Царство ему Небесное/) Скоро нам всем будет хорошо - мы все умрем. Или перефразируя: Мы будем жить плохо, но недолго.

К оглавлению

Рабство! на всегда ли?!

from: Николай to: tanatos

Дорогой? Тебя каким ветром сюда занесло? Здесь нет места для скептиков. А к психиатру мы всегда успеем...

К оглавлению

Рабство! на всегда ли?!

from: Гезель to: Николай

Слишком много времени прошло с той поры. Мне кажется, что отменить действие обряда сейчас практически невозможно. Ведь столько лет мужчина жил мыслями о своей любви, что это стало уже маниакальной идеей. (А это проблемы не психиаторов, а психологов).
Остается надеятся на то, что слишком много времени прошло. Время меняет людей. За 20 лет женщина, наверняка, изменилась. Узнает ли мужчина в ней ту, которую знал раньше? Собственно, на этом можно построить обряд отворота. Если будет такая надобность.

К оглавлению

Рабство! на всегда ли?!

from: tanatos to: Николай

Да ты не комплексуй. Просто сделай экскурс в историю со словами "химия" и "алхимия"... :)
Проблема в том, что нормальный человек старается, как у нас приниято говорить, не множить сущности, не отбрасывая глупо верифицируемый и опробованный базис в виде возможного воздействия на физическом уровне. Один видя трюки иллюзиониста верит в то, что он маг, другой просто знает как и на основе чего это делается, без магии. Естественно перегиб и в эту сторону неправилен, когда явно необяснимые вещи списываются на несуществующие для собственного успокоения.
Так вот, для многих серьезных и стабильных психологических проблем есть вполне реальная физическая подоплека, это не значит что она единственная, но отбрасывать ее так же глупо как слепо верить в магию иллюзиониста-трюкача, не пытаясь обьяснить ее с физической точки зрения. Ты пытался?

К оглавлению

Рабство! на всегда ли?!

from: klerta to: Николай

отменить действие, думаю, можно. Времени прошло много, но дело все в тяге, которую испытывает мужчина, и поделать с собой ничего не может. Эта женщина должна сильно пожелать отпустить его, представить что он свободен, что он забыл о ней. Это должно быть внутреннее тотальное устремление. Если ей будет хоть немного жаль его отпустить, то ничего не выйдет. Пусть проведет похожий обряд. Завязявала нитки, пусть сделает имитацию нового обряда , затем наоборо. Т.е. развяжет нитки со словами "отпускаю".

К оглавлению

Рабство! на всегда ли?!

from: Гезель to: klerta

Не поможет это.
Если бы эта женщина сама могла бы "отпустить" мужчину, то и для того, чтобы его приворожить, она бы не обращалась ни к кому.
Сама она это сделать не сможет. Нужна чья-то помощь.

К оглавлению

Рабство! на всегда ли?!

from: klerta to: Гезель

Если заговор сделала она сама, то может. Если кто-то другой, то нужен человек с большей силой.

К оглавлению


Вернуться