Архив: Странный случай

Странный случай Julia All Dec 7 1999
Странный случай Olgerd Julia Dec 29 1999
Странный случай Julia Olgerd Dec 31 1999
Странный случай Prophet Julia Jan 12 2000

Странный случай

from: Julia to: All

Я хочу поделиться с вами одним проишествием и поинтересоваться вашим мнением по этому поводу.Все произошло не так уж давно. Как-то вечером решила я увидеть сновидение, ну и успокоенная этой мыслью, заснула. Сны как ни странно были обычные, ну может немного более красочные и запоминающиеся, во всяком случае ОС не наблюдалось. Единственное, что было странно, это то, что проснулась я среди ночи и почти сразу почувствовала "смывание" :). Это что-то типо силы, утаскивающей за собой, ну или быстрое разделение тел. Вобщем я выползла с ее помощью в реальное сновидение, и конечно же захотела там по-шустрить, однако не тут-то было. Что-то не давало мне двигаться по своему усматрению. Было такое ощущение, что кто-то схватил меня за воротник (если у меня таковой имелся) и стал кидать туда сюда по комнате. Мне конечно такое нахольство не понравилось и я, смертельно обидивщись, после неимоверного количества попыток вернулась в себя и прекратила позывы тела сновидения выбраться из себя.
Как вы думаете, что это могло быть?

К оглавлению

Странный случай

from: Olgerd to: Julia

Особо странного ничего нет, поначалу часто так бывает. Два варианта - либо само тело сновидения себя плохо контролирует, либо неорганики, бесы, астральные сущности (кому как больше нравится) Мне помогла абсолютная пассивность, потаскало, потаскало _ отпустило и больше не мешало.

К оглавлению

Странный случай

from: Julia to: Olgerd

Наверное ты прав :)...

К оглавлению

Странный случай

from: Prophet to: Julia

Hi Julia !
Твой случай мне хорошо знаком.
Обычно такое происходит в момент осознания момента засыпания(как и в твоем случае).
На меня множество раз нападали какие-то сущности, либо что-то бросало меня в разные стороны и мешало двигаться. В случае явного нападения главное не паниковать и не бояться.
Выбери момент и скинь эту сущность с себя. В другом же случае(если что-то мешает тебе двигаться),постарайся собраться силами и оказаться на открытом пространстве. Например, если ты в доме, просто прыгни сквозь стену на улицу. Обычно эти нападения случаются в закрытых помещениях.

К оглавлению


Вернуться