Архив: Самый странный сон

Самый странный сон sergejh All Oct 17 1999

Самый странный сон

from: sergejh to: All

Самый странный (и даже можно сказать - страшный) сон приснился мне в эту ночь. Перепросмотр я не делал, ничего вроде "такого" не читал, занимался перед сном немного необычной медитацией: визуализировал всякие шары, испускающие в разные стороны энергию и одновременно собирающие ее и передающие мне. Но я не думаю, что такая медитация могла повлиять на содержание сна.
Сон длился долго, я изредка просыпался, открывал глаза и сразу опять засыпал, при этом события, сюжет сна продолжался, хотя и немного в другой обстановке.
Ну начну по порядку. Итак, сон: Началось всё с того, что мне в руки попался оккультный журнал.В нем я нашел некий рисунок, символическое обозначение какой-то древней Силы, что ли.Вот примерное изображение рисунка: http://www.chat.ru/~sergejh/MyImages/occult.gif
Четыре слова, читаются по часовой стрелке. Сами слова я, понятно, не помню, написал примерно. Но не важно. В общем, каким-то образом я пробудил эти Древние Силы, какие-то "четыре проявления". Я как-то знал, что сейчас эти четыре проявления начнут появляться и мне нужно каждого уничтожить.
Ну и началось. Как только появлялось "что-то" из-за угла (что-то, не имеющее формы, пустота, но я знал, что ОНО все таки что-то из себя представляет), я сразу направлял на него свой очень мощный импульс, "внутренний крик". Это были большие растраты энергии, сильно билось сердце (когда я проснулся на несколько секунд - то и отметил это сердцебиение). Я просто "выстреливал" энергией, смешанной криком и таким образом как бы нейтрализовал, подавлял эти проявления "сущностей" (?).
Но в глобальном масштабе случилось что-то мощное, непоправимое. И уже на этом строился дальнейший сон. Как будто должен прийти посланник Сатаны, дьявол. Сначала были некоторые предвестия: идем мы с братом к дому, а над горизонтом тучи страшные такие, черные...Затем следующая сцена: мы с братом (и еще вроде кто-то из друзей) сидим в зале своей квартиры и пролистываем тот самый оккультный журнал Я-то знал уже, что это за журнал, что что-то случилось и когда увидел, что следующая страница будет как раз та, где нарисована та странная эмблема, то говорю всем: "А дальше информация не для слабонервных. Серьезно!" Но мы все равно перевернули страницу и одновременно с этим переворотом перевернулся, как бы инвертировался сам журнал! То есть было так: я сидел напротив брата, он листал журнал к себе лицом, (я же смотрел на журнал кверх-ногами). И с переворотом страницы журнал стал повернут ко мне нормально, а к брату - кверх-ногами. Тут я заметил: "Это ОНО! Проявление чего-то чужого!"
И в этот момент журнал вырвался у нас из рук (!) и улетел в окно. Как бы нечто "чужое" явно продемонстрировало своё присутствие.
Сон опять меняется, на этот раз я сижу в классе, где-то в институте. Причем друзья рядом были совершенно не из тех, кого я сейчас знаю, а как бы более знакомые и близкие. Мы были одной командой... Сидим мы, значит, на лекции, и уже знаем, что в городе появился Сатана (или дьявол, не важно). Когда окончилась лекция, мы стали готовить план, как заманить его в ловушку и уничтожить.
В общем, друзья начали что-то готовить, а я должен стать типа приманкой.Я пошел в город искать этого Сатану. И хотя казалось бы, найти его среди нескольких тысяч жителей невозможно, я нашел его почти сразу, как это ни странно. Сначала он выглядел, как какое-то существо, худое и белого цвета. А затем оно трансформировалось в обычного пожилого человека с белыми (седыми, но красиво уложенными) волосами. Он пошел в мою сторону, но мимо меня, совершенно на меня не обращая внимания. Тогда я пошел за ним, глядя ему в лицо, пытаясь привлечь его внимание "третьим глазом". Он заметил это воздействие, остановился и сказал мне типа: "Убирайся отсюда!" Но я решил бороться до конца: я с улыбкой как бы настроился на высшие уровни, на Добро и Свет, стал излучать это всё на него. Он яростно стал сопротивляться: глаза его стали маленькими, как у птицы, одни зрачки, полностью черные, страшные такие.Они "светились" такой злостью, что никто другой, наверное, не выдержал бы, но я не то, что держался, но еще и начал побеждать в этой "схватке умов".Тогда "дьявол" сделал следующее: его глаза как-то странно завибрировали (как мелькание на плохом телевизоре) и я понял, что пошло какое-то воздействие на подсознательном уровне, с чем я бороться уже не мог.
Тогда я прекратил сопротивление, отмахнулся от него типа: "Ай, иди ты на фиг!" Он сразу прекратил воздействие и пошел дальше, а я последовал за ним, не отставая. Я решил применить к нему нечто вроде психологической обработки, вроде разговора "ни о чем", "на раскрутку". Я спрашивал у него, например, "А зачем тебе это всё надо? Зачем ты пришел на Землю, тут же ничего интересного нет". Он мне ответил, типа, чтобы взять энергию со всех живущих на Земле человеческих душ.
Я продолжал "допрос", мы зашли в какое-то помещение. Вокруг, как я заметил,за нами уже следили мои друзья, у них уже были готовы ловушки, но я знал, как бороться с Сатаной и потому показывал им: мол, пока рано. А сам продолжал разговаривать, докапываться до причин. Я спросил следующее: "Почему ты боишься простого креста? Объясни!" Он как-то уходил от ответа, я уже не помню.
Всё это время я как бы знал, что с того момента, когда ЭТО началось, обычный христианский крест потерял свою силу (эа это и последующие события я сразу извиняюсь у последователей этой религии. Ну не виноват я, что мне такое приснилось! Никогда я не склонялся к силам Зла!) И я "знал", что теперь вместо обычного креста будет иметь силу другой, видоизмененный, "четверичный крест". выглядит он как обычный крест, на пересечении крестовины - еще один крест, врезанный внутрь большого, внутри - еще, поменьше и т.д. всего четыре. То есть, помимо того, что он несет силу в четыре разные стороны (как обычно), такой крест еще имеет глубину, что резко увеличивает его воздействие (а в астрале форма, как известно, имеет значене, вспомним хотя бы египетские пирамиды - их пространственная конфигурация и обеспечивает такие необычные целебные свойства).
Был еще такой момент в этом сне: я с родителями переходил дорогу, а по этой дороге шла толпа людей, вся дорога была ими битком заполнена! Как на старых советских демонстрациях. И мы знали, что это идёт "похоронная процессия" и хоронили они, извините, старый христианский крест, который исправно прослужил 2000 лет, а на смену ему якобы пришел "четверичный крест".
В общем, не помню я уже, чем все кончилось. В итоге сон плавно превратился в такой, где я будто обо всём этом читаю книгу и в ней всё хорошо кончается. Вот... Не знаю даже, какое значение придавать этому сну и как его объяснить. Возможно, это шла какая-то работа над своим подсознанием, на внутреннем уровне. А может, я участвовал в неких действительно глобальных событиях на астральном уровне...

К оглавлению


Вернуться