Архив: 1й сон про МК в ТАМ

1й сон про МК в ТАМ fedro All Aug 25 1999
сны в ТАМ sergejh fedro & All Aug 26 1999
1й сон про МК в ТАМ Olgerd fedro Aug 26 1999
1й сон про МК в ТАМ fedro Olgerd Aug 27 1999
1й сон про МК в ТАМ Cyber fedro Aug 27 1999
1й сон про МК в ТАМ Olgerd fedro Aug 27 1999

1й сон про МК в ТАМ

from: fedro to: All

Сон с 23 на 24-е августа:

...Мне снилось, что я со своей девушкой должен был ехать домой из какого-то места, которое возможно было островом. Мы должны были сесть в лодку и плыть. Лодка была узкой(в два кресла для пассажиров) и длинной с высоким парусом. Она стояла на море, море было довольно неспокойным и мне даже было немного страшно... Но девушкка моя где-то задерживалась и пока я бродил по берегу, он постепенно превратился в большую комнату... В ней я постепенно понял, что это сон. Комната была размером в 40-50 кв.м. С серыми отштукатуренными стенами. С той стороны, где было море - были окна (я не посмотрел, куда они выходили), с противоположной стороны от окон была дверь в небольшой корридор, из которого был вход в такую же комнату (зеркальное отражение той, в которой я себя осознал). В другой комнате было несколько кресел - как в зале ожидания и бродили люди...
Я немного побродил по этим комнатам и проснулся...

Вот. Еще не обговорили подробности, а оно уже начало сниться ;)))
Перед этим сном вечером я настраивался на встречу с Ольгердом. Вода - пожалуй образ, который мне он и подкинул, рассказывая свои сны с первой синхронизации. А вообще я пытался запустить образ сопок - но гор таки не было.

К оглавлению

сны в ТАМ

from: sergejh to: fedro & All

Я пока к вам присоединятся не буду - у меня свои планы. Планы создания чувства реального полета во сне. (Уже несколько раз получалось, но до перехода в астральное сознание не дошло). Недавно я создавал намерение (и внушение, настройку) на сон, где я должен был стоять где-нибудь на крыше. И получилось! Только сон был неосознанным. Но действие происходило на крыше. Это уже достижение. И потом я в ОСе, что называется, учился летать. :)
А насчет этой комнаты - не кажется ли вам, что вы каждый по отдельности насоздаете себе таких сновидческих комнат (мыслеформ) и будете бродить каждый в своей, да еще и видеть кого-нибудь постороннего, кого примете за "своего"? (А на самом деле - созданного подсознанием)

К оглавлению

1й сон про МК в ТАМ

from: Olgerd to: fedro

Пол не помнишь какой в комнате был. Я вроде
мельком увидал комнату. Ты напиши про пол и плинтуса, а потом сверимся.

К оглавлению

1й сон про МК в ТАМ

from: fedro to: Olgerd

Не помню какой был пол - не обратил внимания. Вчера еще похжий был сон - но простой, не ОС. Опять же пустая комната, но несколько другая. Там какие-то соревнвания по восточным единоборствам происходили...Я то со стороны наблюдал, то сам участвовал. Но все же этот сон только по мотивам "комнаты".
Ольгерд, кстати - комната из этого конкретного сна примечательна тем, что похоже я не раз уже был в здании, где она расположена - там много этажей, много относительно небольших и пустых комнат и там перманентно идут какие-то сражения... При чем скорее учебные (ненастоящие, соревновательные). Может видел ты когда-то нечто похожее?

К оглавлению

1й сон про МК в ТАМ

from: Cyber to: fedro

А на лесницу ты не выходил случаем? Под утро?

К оглавлению

1й сон про МК в ТАМ

from: Olgerd to: fedro

Тема сама встречалась часто. Помещения были разными но сама тема учёбных боёв и так сказать тусовка разных людей присутствует. Я кстаи там несколько раз оставлял свой адрес и мне пытались оставить тоже. Fedro может нам уже офис в этом здании сняли а мы об этом не знаем :)))

К оглавлению


Вернуться