Архив: Сон-посвящение

Сон-посвящение sergejh All Aug 24 1999
Сон-посвящение Olgerd sergejh Aug 24 1999
Сон-посвящение sergejh Olgerd Aug 25 1999
Сон-посвящение Olgerd sergejh Aug 25 1999
Сон-посвящение fedro sergejh Aug 25 1999

Сон-посвящение

from: sergejh to: All

Сегодня опять (раньше еще один раз было) приснился сон, который можно отнести к классу «сон-посвящение». Мало того, возможно, у кого-то из вас было в эту ночь на 24 августа нечто необычное? Отзовитесь! Возможно, я с кем-то встречался.
Я не помню никаких подробностей, поэтому расскажу вкратце. Участвовали какие-то инопланетяне по виду как зеленые жабы, но ходили на человеческих ногах. Раса довольно разумная, они вроде бы меня и направляли к каким-то действиям. Далее, вместе со мной это типа «посвящение» проходил какой-то парень, которого я наяву не знаю, а во сне он был самым большим другом. Таким, что посвящение НАШЕ было бы невозможным, если бы оно происходило поодиночке. Мы как бы стали единым целым. Сам же процесс «посвящения» (или еще чего?) я не помню, но происходило все долго, мы вроде проходили какие-то этапы-трудности, кого-то «замочили» и т.п. Ну и как завершающая фаза - было нечто вроде золотой статуэтки, куда мы прикладывали (вроде) свои огненные мечи (?) и возникший электрический разряд как бы «скрепил» нас еще больше.
Вот примерно так. Сразу предупреждаю - я многое сейчас не вспомню, но было еще много интересного. Сон не был осознанным, был длинным и инетресным. Так что... Жду ваших отзывов.

К оглавлению

Сон-посвящение

from: Olgerd to: sergejh

Да пребудет с тобою сила. Тут же всё понятно
в джедаи принимали - однозначно. По мечам то грех не узнать один из самых известных орденов галактики ;))))
Если серьёзно то в эту ночь я не спал. А так вообще интересно со стороны смотреть, у тебя скажем так ускоренно всё довольно-таки происходит.

К оглавлению

Сон-посвящение

from: sergejh to: Olgerd

А может, мне это показалось? Может, это обычный сон, а я так сразу - посвящение? И что такое посвящение? Я вроде слышал, их несколько этапов должно быть... И куда?

К оглавлению

Сон-посвящение

from: fedro to: sergejh

Сон на 24 августа у меня был в итему МК в ТАМ и я его опишу отдельно.. А вот насчет инопланетых - был сегодня:
...Это были огромные инопланетные жуки, точнее один жук. Он был агрессивен и даже кого-то замочил. Я некоторые моменты смотре как кино. Все былив ужасе, боялись и жадись друг к другу. Мне было страшно совсем чуть чуть и я попытался как-то договориться с этим жуком. Сначала он меня избегал, потом я обнаружил, что он может принимать разные формы - он становился то одним человеком, то другим, потом сразу двумя и даже яичницой, которую я пытался сьесть... Ноя его таки обнаружил среди всех этих форм и мы подружились. Он даже слегка поплакался, рассказывая о том, как это сложно - быть яйченицей, когда тебя едят... ;) Потом рассказал, что у них существует какая-то духовная иерархия и наиболее высокими (во сне благородными, что ли) явялются жуки, у которых в груди блестящий диск. мне даже показалось, что он показал мне свой...
...
Еще в ночь на 24-е я видел небольшой неприятный вещий сон, котоорый на след. день сбылся.

К оглавлению

Сон-посвящение

from: Olgerd to: sergejh

Обычный сон, необычный сон - не в этом дело СЕРГЕИЧ. Ты сам определяешь важно это для тебя или нет!!!

К оглавлению


Вернуться