Архив: Сновидение энергии

Сновидение энергии fedro All Aug 11 1999
Сновидение энергии Olgerd fedro Aug 12 1999
Сновидение энергии fedro Olgerd Aug 13 1999
Сновидение энергии Olgerd fedro Aug 14 1999

Сновидение энергии

from: fedro to: All

Сабжевый вопрос уже поднимался. Но поскольку вопросы вертятся все время примерно одни и те же, то в свете последнего сна мне захотелось к нему вернуться.
... Я сижу на диване у себя дома и смотрю на свое отражение на стекле книжного шакафа. Хочу попробывать увидеть свою ауру и как обычно концентрирусь на светимости вокруг тела. Сначала появлется слабый голубой контур (этого эффекта удается достигнуть всегда даже наяву), потом он постепенно увеличивается и я вижу четкий голубой контур размером 15-20 см, постепенно этот контур из голубого становиться янтарно-желтым (скорее желтым чем янтарным). Потом я игрался немного со своим отражением (оно раздваивалось, а я сводил его пытаясь принять туже позу (правая рука была поднятя и согнута в локте - словно я тяну руку на уроке, ноги в позе полулотоса) Светящийся контур при этом оставался...
Это был просто сон. И возможно все, что я увидел было просто игрой фантазии или памятью о дневном опыте. Но было бы интерсено услышать от всех, кто когда-нибудь орал во сне про то, что он хочет ВИДЕТЬ или тыкал пальцем во все подряд, к чему это собственно привело.;)

К оглавлению

Сновидение энергии

from: Olgerd to: fedro

По повду тыкать пальцем. Был полуОС. Вокруг меня разворачивалось целая драма. Действие присходило в городе, масса предметов и людей.
Сюжет довльно-таки сильно напрягал. После того как заорал, всё моментально сдуло чем то вроде сильного ветра, одно мгновение я видел две странные формы, а потом проснулся. Осталось чёткое впечатление что весь спектакль создавали эти двое.

К оглавлению

Сновидение энергии

from: fedro to: Olgerd

Про тыкание пальцем - раньше, когда я проводил целую серию экспериментов по "Тыку пальцем в персонажей сна" то эффет был устойчив: они сначала приближались ко мне, потом пространство как бы сужалось в что-то вроде коридора мжду мной и персонажем, персонаж начинал вокруг меня вращаться, а потом либо исчезал, либо я вываливался из ОС...

К оглавлению

Сновидение энергии

from: Olgerd to: fedro

Руки вообще вещь опасная в сновидении. Жесты пожалуй самая сильная вещь в энергетическом плане.

К оглавлению


Вернуться