Архив: Цвета сновидящих

Цвета сновидящих Olgerd All Jul 12 1999
Цвета сновидящих Tracker Olgerd Jul 13 1999
Теун Марез Ромик Olgerd Jul 13 1999
Теун Марез 14 Ромик Jul 13 1999
Цвета сновидящих 14 Olgerd Jul 13 1999
Цвета сновидящих sergejh Olgerd Jul 13 1999

Цвета сновидящих

from: Olgerd to: All

Благодаря 14 почитал Теуна Мареза. По поводу
атлантов и т.д. не понравилось. Но одна фишка
зацепила сразу <Сновидящие делятся на семь групп по животным и цветам>. С животными более или менне понятно - аналог тотема.
Хотя выбор животных довольно-таки странный.
А по цветам сразу нашёл ответ. С детсва закрываю глаза сиренево - пурпурные облака перед глазами. И даже днём когда бросаешь куда-нибудь рассеяный взгляд очень часто сиреневые пятнышки выскакивают. Так что люди давай-ка считаться кто какого цвета.

К оглавлению

Цвета сновидящих

from: Tracker to: Olgerd

У меня тоже сиреневый... Причем в темноте я могу с открытыми глазами четко рассматривать этот цвет. А что это, я не знаю.

К оглавлению

Теун Марез

from: Ромик to: Olgerd

Не подскажешь, где в сети можно найти ТМ 2 книгу (и 3 тоже).

К оглавлению

Теун Марез

from: 14 to: Ромик

Я искал несколько недель назад. Их просто нет. В книжных магазинах надо искать.
Эту книгу издали всего лишь парочка издателей. В их числе изд-во "София".

К оглавлению

Цвета сновидящих

from: 14 to: Olgerd

Насчет сиреневых пятнышек я ничего сказать не могу. Но цвет (по Марезу) нужно увидеть в состоянии активного сновидения (после остановки внутреннего диалога мне удавалось попадать в пространство насыщенного очень темного цвета. В этой ситуации ощущаешь, что глаза будто бы распахнулись, хотя умом понимаешь, что они закрыты. Видишь глубокое, будто бездонное пространство всеобъемлющего цвета пустоты и понимаешь, что это пустота в твоем процессе мышления и внутреннего диалога уже нет. Однако, долго удержать такое состояние мне не удавалось. Налетающий вихрь мыслей сразу сметает эту пустоту и пространство цвета и ты понимаешь, что просто закрыл глаза, расслабился и индульгируешь по поводу своих световых галлюционаций. )
А,вообще говоря, я не понимаю людей, которые говорят про книгу - "вот, мол третья и четвертая глава похожи на правду, они мне очень близки, а вот первая и пятая похожи на чушь и вранье".
Так судить нельзя. Только наш недостаточный уровень энергии не дает нам достичь того качества осознания, при котором мы сможем увидеть правду в словах Т.Мареза, К.Кастанеды и прочих других откровений..
Четырнадцать

К оглавлению

Цвета сновидящих

from: sergejh to: Olgerd

Везет вам. У всех второе внимание развито, прям по желанию ВИДЕНИЯ возникают (пусть и небольшие сиреневые пятнышки). Мда...

К оглавлению


Вернуться