Архив: ОС, как способ развлечения

ОС, как способ развлечения XAB All Jul 12 1999
ОС, как способ развлечения darkus XAB Jul 12 1999
Мда... XAB darkus Jul 12 1999
что угодно Духу... Tracker darkus Jul 13 1999
что угодно Духу... darkus XAB & Tracker Jul 13 1999
что угодно Духу... Nikolay darkus Aug 10 1999
что угодно Духу... Nikolay darkus Aug 10 1999
ОС, как способ развлечения Cyber XAB Jul 12 1999

ОС, как способ развлечения

from: XAB to: All

Сегодня в ОСе я вдруг подумал: а к чёрту вся эта серьёзность, в астрал из ОСа всё равно не попаду, так что, думаю, дай ка я наслажусь по полной программе всей прелестью ОСов! Ведь какая свобода - что хочешь то и делаешь! Полетал по квартире, залетел на балкон, хотел спрыгнуть - побоялся, настолько реальными были ощущения. Рванул в подъезд на сексуальные похождения. Поразвлекался там немного, потом решил поездить на машине. Создал чёткую картину уходящей вдаль дороги, по которой ездили машины и я тут же присоеденился к ним на своей красивой тачке. Погонял с ветерком, ощущения получил ПРЕВОСХОДНЫЕ! Вобще ОС этот вспоминается с большой радостью. Так ведь и нужно в ОСах делать то, что не можешь делать в такой жизни, развлекаться и наслаждаться СВОБОДОЙ! Конечно не всегда, но иногда нужно давать волю повеселиться. Наверняка многие тоже этим занимались.

К оглавлению

ОС, как способ развлечения

from: darkus to: XAB

Хотел я тебе письмо написать, практически весь свой опыт описал по развлечениям в ОСах, и о нападениях на нашу энергию там, да вот только хотел отправить, как браузер мой сглючил, и все похерилось. Видно Духу неугодно, чтобы об этом моем опыте знали... :)

К оглавлению

Мда...

from: XAB to: darkus

Блин, надо было письмо в Worde писать и сохранять многократно, как это делаю я. Очень жаль.. Может перепишишь? :)

К оглавлению

ОС, как способ развлечения

from: Cyber to: XAB

Вредно это. Для намерения. Скоро приестся и пропадут ОСы. Лопнут как пузырик мыльный. Может раз в месяц и выловишь, а так...

К оглавлению

что угодно Духу...

from: Tracker to: darkus

А что если Духу угодно будет и мне отослать на swistunt@chat.ru? Плиз.

К оглавлению

что угодно Духу...

from: darkus to: XAB & Tracker

Наверное теперь Духу угодно, чтобы я его таки написал... :)
В общем, вначале я шел по какой-то прямой улице. Внезапно пришло озарение в том, что я сплю. Я обрадовался, и как обычно в такие моменты, когда меня не поглощает тьма, мир вокруг меня просветлел и стал намного отчетливей, нежели обычное сновидение. Я взлетел и полетел низко над землей вдоль по улице, ибо все еще думал, что мне надо добраться до конца. Ко мне в этот момент присоединился какой-то паренек на велосипеде. Он что-то мне говорил, но я не обращал на него внимания. Затем я прилетел к перекрестку, от которого отходило ПЯТЬ дорог, при этом на физической плоскости все эти дороги находятся в разных городах. Я выбрал Невский Проспект (Питер) и полетел вдоль него. Паренек на велосипеде отстал от меня, хотя до этого кричал мне, что лететь надо совсем не по этой улице.
Затем я вспомнил об одной вещи, которую давно хотел сделать в ОСе, но так случай и не предоставлялся. Я остановился, завис в воздухе и стал раскручиваться вокруг вертикальной оси - это был первый пришедший мне на ум способ перемещения в иной сон. Все вокруг смазалось до неузнаваемости, только вонарный столб как стоял, так и остался, только он преобразовался в столбик с фонариком, который стоит у меня на даче. Однако на дачу я так и не попал - когда я огляделся вокруг, я понял, что уже глубокий вечер (хотя был день), но нахожусь я всего метрах в пятидесяти от того места, где я был до перемещения. Прямо передо мной была эстакада или скорее мост через Неву. Я полетел вверх и увидел каких-то людей, летящих на дельтапланах. Они тащили за собой некие флаги, и мне захотелось рассмотреть их поближе. Я стал подбираться к людям, но мне это удавалось очень сложно. Тогда я плюнул на это дело и прекратил поддерживать невесомость, необходимую для полета. Меня с силой грохнуло об асфальт, я же как кошка приземлился на четыре конечности.
Затем я вытащил свой волшебный коврик и вскочил на него. Внезапно я почувствовал, что кто-то сидит у меня за спиной. Я обернулся и увидел СЕБЯ. Однако я не оторопел, я отвернулся и направил коврик на дыру в пространстве, которую я разверз. Тот Я, который сидел позади меня (кстати, сразу скажу, что это было не МОЕ сознание, это было просто тело, похожее на мое - далее это будет понятно, почему), схватился за меня. Мы некоторое время летели в пустоте, а потом вынырнули в новом мире (сне). Я почувствовал, что позади меня сидит уже другое существо, а именно девушка, ибо ее мыгкости упирались мне в спину. Я остановился и посмотрел на нее. Это была смесь, составленная из моих самых любимых женщин. Лицо было одно, а тело другое. И НА ЭТОТ ДЕШЕВЫЙ ТРЮК Я КУПИЛСЯ. Я осмотрелся и обнаружил себя перелетевшим через мост, однако внутреннее ощущение подсказывало мне, что это уже не Нева, а Москва-река. Девушка потянула меня, и прямо на асфальте мы стали заниматься любовью. В моем разуме мгновенно пронеслась мысль - "ОНИ забирают МОЮ энергию". Усилием воли я заставил себя проснуться.
.
Вот такие страшности происходят в сновидениях. Теперь если кто будет говорить мне о том, что неорганических существ нет - не поверю, очередной раз убедился на собственном опыте в их существовании.

К оглавлению

что угодно Духу...

from: Nikolay to: darkus

Был анологичный опыт около 3 лет назад...
...."Проснулся" в своей комнате встал решил подойти к столу, вспомнив по пути, что собирался посмотреть на то мечто где я уснул в реальности , повернулся. И тут же был пойман в захват сзади за пояс и стал толкать к кровати где я спал . Все это носило какой-то сексуальный оттенок и слегка мне не понравилось, я попытался вырватся , но безуспешно . Тогда я как-бы поменялся местами с тем, кто меня захватило (Здесь можно выдать следущюю формулу поведения:"Ах меня трахать , да я сам тебя трахну") Помогло. То , что меня схватило было женского роду причем одназначно ассоциировалось с моей бывшей однокласницей , которую не то, что-бы любил, но хотел физически. Она обмякла и упала на кровать. Поскольку я перед этим дал себе зарок не тратить ОС на секс с сомнительными особами я пошел проверять включается ли свет в комнате......
Все. Похожий опыт был у когото еще в рабочей группе Мерлина.

К оглавлению

что угодно Духу...

from: Nikolay to: darkus

Пардон ... невнимательно прочитал письмо .. у меня было все-таки нападение.

К оглавлению


Вернуться