Архив: между сном и бодрствованием

между сном и бодрствованием dexus All Dec 9 1999
между сном и бодрствованием nexus dexus Dec 9 1999
между сном и бодрствованием nexus dexus Dec 10 1999
между сном и бодрствованием dexus nexus Dec 11 1999
между сном и бодрствованием nexus dexus Dec 11 1999
между сном и бодрствованием sergejh nexus Dec 11 1999
между сном и бодрствованием df007 dexus Dec 11 1999
между сном и бодрствованием dexus df007 Dec 11 1999
между сном и бодрствованием sergejh dexus Dec 11 1999

между сном и бодрствованием

from: dexus to: All

Здасте все!
Я тут в первый раз.
Случай произошол недавно.
Во время засыпания осознал что засыпаю, и попытался сохранить внимание. Вроде получилось... Далее во сне проявил "нетерпение" и насильно спровацировал его конец. Точнее я не полагал, что мое действие выльется в его окончание.
Ну в общем я как бы "вылетел" из него.. и попал в некоторое "странное" состояние. Причем, я начал вспоминать, что это состояние у меня не впервые. Вроде как уже не сон, то есть "как бы" проснулся, но все еще сознание какое-то слегка измененное. И как будто через всю спину волны в голову идут. Очень странное и знакомое чувство.
Возможно в этом состоянии я знал намного больше, но уже не помню всего.
Из этого состояния очень легко пробудился, потом снова в него вошел, но уже как-то поверхностно... А потом уже и вовсе проснулся.
В общем, я пребываю в недоумении относительно случившегося. Может кто знает что это такое?

К оглавлению

между сном и бодрствованием

from: nexus to: dexus

Уж очень похожие у нас имена, но самое интересное, что и та область вопросов, которыми нынче заняты!
Как правило, после осознания, я почти моментально вылетаю из сновидения. Но совсем недавно процесс вылета так сильно затянулся, что енто было примерно на грани неприятного, мерзского ощущения, сродне раздражению и, в тоже время, слабо приятных ощущений. Я очутился как-бы в некой пустоте (удалось убрать все интерпретации), затем осознал что сейчас вылечу и тут что-то во мне началось "скручиваться" и как-бы двигаться во мне , синхронно с тем,как сворачивался и сменался воспринимаемый тама мною мир, точнее пространство. Затем я выпал в другое пространство, обычно в котором последнее время проходили мои осознания сновидения, ну а после -- вылетел и из него, окончательно проснувшись. Ощущение сменающегося мира очень отчетливо запомнилось, пытаюсь повторить его наяву через перепросмотр.

К оглавлению

между сном и бодрствованием

from: nexus to: dexus

Точка сборки сдвигалась то туда,то сюда. Другой воспрос: как пойти дальше. Для себя я решил проблему примерно так: надо постараться не то чтобы видеть какие-то картинки, а вообще убрать все визуальные аттрибуты, да заняться отслеживанием сдвигов точки сборки, вместо тупикового занятия по попытке зафиксировать ее в том самом положении, где осознал сновидение.

К оглавлению

между сном и бодрствованием

from: df007 to: dexus

Ага, в самый раз в Астрал отваливать :)) Еслиб "волны" 8) были сильней тебя бы без спроса из тела выкинуло. Или ещё возможен такой себе забавный паралич. Вот то самое "слегка изменённое", как ты варазался сознание. Закрытые глаза и не смотря на это прекрасно видишь, что происходит вокруг, а тело парализовано, так вот,- если не спешить и не нервничать то без особых усилий можно отваливать прямо в туда :)) Удачи.

К оглавлению

между сном и бодрствованием

from: dexus to: nexus

Фикус в том, что я не помню чтобы раньше такое испытывал... Но надеюсь, что это был не последний раз..

К оглавлению

между сном и бодрствованием

from: dexus to: df007

Никаких зрительных эффектов я не замечал. а проснулся я оттого что заметил что слюна начнет скатываться на подушку :) Но эти волны определенно были внутри.
Кстсти я там и е нервничал... Я там как-бы подвис, в непонятных воспоминаниях (непонятных для теперешнего состояния)... С Предпроекционным состоянием я бы не осмеливался связывать это.. Хотя как знать :)
Спасибо за разъяснения.

К оглавлению

между сном и бодрствованием

from: nexus to: dexus

Почем зря надеешься!

К оглавлению

между сном и бодрствованием

from: sergejh to: nexus

Совершенно верно! Насчет АНАЛИЗА СОСТОЯНИЙ точки сборки, а не ее фиксации и бессмысленном наблюдении получившейся картинки.

К оглавлению

между сном и бодрствованием

from: sergejh to: dexus

Дело в том, что когда специально просыпаться из осознанного сна, окажешься в астрале. То есть нужно как бы проснуться не в физический мир, а в астрал. Все эти волны - всё доказывает предастральное состояние, вибрации...

К оглавлению


Вернуться