Архив: К вопросу о разделах.

К вопросу о разделах. alisa ВК Nov 13 1999
К вопросу о разделах. alisa ВК Nov 13 1999
К вопросу о разделах. BK alisa Nov 13 1999
К вопросу о разделах. BK alisa Nov 13 1999
К вопросу о разделах. Olgerd BK Nov 13 1999
К вопросу о разделах. Sagramore Olgerd Nov 15 1999
К вопросу о разделах. sergejh BK Nov 14 1999
К вопросу о разделах. BK sergejh Nov 15 1999

К вопросу о разделах.

from: alisa to: ВК

Забыла еще, к нашему разговору в чате.
Надо бы какой-то литературный раздел, может даже в конфе, где могли бы посылать свои труды (объем только ограничить, чтоб романы не слали), ну по типу "Путь глупца". И обсуждение тут же. Рассказы должны быть краткими - это условие, на мистическую тематику. Может, даже предварительную цензуру ввести, т.е. публиковать не сразу. По типу того сайта, куда я тебе адрес давала.
Народа-то пишущего много, надо дать трибуну.

К оглавлению

К вопросу о разделах.

from: alisa to: ВК

Если рассматривать, как помещение :-), то "Кабинет литератора"

К оглавлению

К вопросу о разделах.

from: BK to: alisa

Да! Я за!
Про цензуру - ну вообще нужен модератор.
А относительно данного раздела - не пропускать (стирать) только уж явно постороннее, потому что начнут писать всякие левые гении... да и то, если не много, то можно и их...
Алиса, а ты застала период, когда тут разделы ветвились? Тогда это было избыточно и Федор упростил, но сейчас я думаю, может стоит вернуть такую структуру. А то много разделов, список длинный - неудобно. А так "сновидения" делились бы на подрубрики, например.

К оглавлению

К вопросу о разделах.

from: BK to: alisa

Еще раздел, типа того что есть про книги, - "Круг чтения". Я бы там писал про все книги которые мы читаем, не только "по теме". И про фильмы...
Вот мне Дашкову принесли, не в первый раз уж... И что интересно - она на сны влияет посильнее, чем, например, фэнтези. Ее женские образы очень западают, откликаются "в аниме"..:-)) А вот вчера Кинга начал "Безнадега" - ну и нулевая реакция (сны, как всегда после Киски в чате, про марочные вина, да еще откуда-то бриллиант забрел, я его стибрил в винном и спрятал в носке, держал пальцами левой ноги..:-))

К оглавлению

К вопросу о разделах.

from: Olgerd to: BK

Предлагаю один раздел - "Личный опыт" - где тупо описываать личный опыт, и желательно, без умных рассуждений на тему что бы это могло быть с точки зрения астральной эрудиции. Комментировать можно в других разделах а в этом именно описывать, желательно не зацикливаясь на личной системе верований. Смысл существования подобного раздела - в нахождении общих элементов, не важно что это сон, галлюцинация, астральный выход, сновидение или просто выпил вчера очень много.

К оглавлению

К вопросу о разделах.

from: sergejh to: BK

Насчет подразделов - вполне можно это сделать.
Еще предлагаю такие варианты:
) Часто задаваемые вопросы (новичкам)
2) Базар
3) Сновидения: опыт и дискуссии
4) ВТО: эксперименты и техники
5) Секреты медитаций (или Медитация: секреты и способы)
6) Осознание, восприятие, внимание (,воля, намерение)
7) Непознанное: поделись опытом
8) НЛО, контактерство, ченнелинг
9) Мировоззрения
(Я тебе письмом отправлял, что-то не отвечаешь, norlink@mail.ru)

К оглавлению

К вопросу о разделах.

from: Sagramore to: Olgerd

Хорошие слова... Только слаб человек...

К оглавлению

К вопросу о разделах.

from: BK to: sergejh

"Часто задаваемые вопросы" - вроде напрашивается такой раздел, но мне кажется, что название должно быть иным. Во-первых, новички иной раз приходят и с редко задаваемыми вопросами...:-))) А это должен быть раздел типа гостинной, с которого начинается знакомство с конференцией.
"Базар" - сокращение от "сонорского базара", а мне вообще не нравится эта идея с дублированием названий отделов сайта в конфе (студия сновидений и проч). Есть отдел сайта, виртуальный журнал, "сонорский базар", и он будет выходить регулярно, с подборками интересных статей из конференции и ее архива. А раздел для вольных разговоров можно назвать просто "Разное".
В остальном можно спорить и спорить, мне например только для снов нужно как минимум три раздела...:-))) Поэтому действительно удачным решением было бы ветвление тем. Тогда один раздел на сны (с подрубриками), один на ВТО, один на "мировоззрение" (там "религии", "общество" и прочее-прочее, можно почти все что уже тут появлялось как тема раздела, например "о добре и зле").
У кого какие предложения - прошу!
А для жителей москвы - может, надо бы встретиться да обсудить?

К оглавлению


Вернуться