Архив: влияние радиации

влияние радиации Dennis All Nov 2 1999
влияние радиации sergejh Dennis Nov 5 1999

влияние радиации

from: Dennis to: All

слышал, что у лиц, подвергшихся радиактивному облучению, возникают различные расстройства сна. Может ктонить чтонить про это знает?

К оглавлению

влияние радиации

from: sergejh to: Dennis

Вполне возможно, что под влиянием радиации на генетическом уровне произойдут некоторые изменения в физическом организме человека, что будет мешать процессу засыпания или просто сна. Но я думаю, сон больше зависит от состояния сознания, а не от физического тела (хотя и от него тоже. Но если оно расслаблено - то никаких проблем не должно возникать).
Но могут произойти изменения на тонкоматреиальном уровне, в астральном и/или эфирном телах человека. А ведь именно при помощи астрального тела мы заряжаемся во время сна энергией, необходимой на поддержание процесса дневного осознания. Если под влиянием радиации возникнут нарушения в астральном (или эфирном) теле, нарушится энергообмен через чакры, да или просто изменится душевное состояние (будут мешать казалось бы "левые" подсознательные мысли), то в этом случае также возможны нарушения сна. С этим нужно бороться через определенные медитации.

К оглавлению


Вернуться