Архив: Посоветуйте, какая методика лучше

Посоветуйте, какая методика лучше Virtual All Oct 21 1999
Посоветуйте, какая методика лучше Zalex Virtual Oct 21 1999
Посоветуйте, какая методика лучше ggg Zalex Oct 21 1999
Посоветуйте, какая методика лучше BK ggg Oct 21 1999
Посоветуйте, какая методика лучше WWolf Virtual Oct 22 1999
Посоветуйте, какая методика лучше sergejh Virtual Oct 22 1999

Посоветуйте, какая методика лучше

from: Virtual to: All

Вот ситуация: Живем 4 человека в 2-х комнатной. Хотелось бы начать практиковать сновидение, но я сплю в одной комнате с бабушкой, которой не нравятся мои занятия... и вообще я ей не нравлюсь... Обстановка в доме напряжённая Мать с бабушкой ругаются... КАКУЮ МЕТОДИКУ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ЛУЧШЕ ПРИМИНИТЬ.... ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

К оглавлению

Посоветуйте, какая методика лучше

from: Zalex to: Virtual

Думаю, что в такой ситуации лучше всего подойдет либо Дзен, либо Айкидо :)))

К оглавлению

Посоветуйте, какая методика лучше

from: ggg to: Zalex

Да, тяжело тебе наверное... А про какие методики ты говоришь, есть из чего выбирать?
А на счет бабушки, так ты просто ей не говори, чем ты занимаешься, она же тебя не "запеленгует", право, когда ты тым сновидеть будешь. Или пеленгует ;-)). а вообще ситуация конечно не из простых, но это не только у тебя демографичесткий кризис в квартире, многие так живут, так что борись и удача будет на твоей стороне.

К оглавлению

Посоветуйте, какая методика лучше

from: BK to: ggg

Я б наоборот объяснил бабушке, что вот она помрет скоро, захочет оттуда сюда поругаться - и не сможет. А тут я ей через ОС как раз и помогу.

К оглавлению

Посоветуйте, какая методика лучше

from: sergejh to: Virtual

Пробуй остановку внутреннего диалога. Все посторонние шумы, помехи отбрасывай. Как бы концентрируйся на внутреннем "Я". Это все для медитаций перед сном (причем поза подойдет любая удобная). А вот для вызова осознанных сновидений бабушка не при чем. Ты себе создаешь намерение осознать, и когда осознаешь себя во сне, все ведь родители будут спать? Ну так и мешать тебе никто не будет...

К оглавлению

Посоветуйте, какая методика лучше

from: WWolf to: Virtual

Пожалуй, тебе стоит начинать не со сновидений, а со сталкинга. Про тактику борьбы с мелкими тиранами слышал? То-то же, сто лет назад сталкеры и не таких как твоя бабуля обламывали. А твои тираны даже не мелкие мелюзговые тиранчики. В общем дерзай! (На худой конец угости бабулю ливерной колбаской производства Урюпинского мясокомбината, глядишь места и добавится :)) )

К оглавлению


Вернуться