Архив: 2й сон про МК там

2й сон про МК там Olgerd All Aug 28 1999
2й сон про МК там Olgerd Olgerd Aug 28 1999
2й сон про МК там Cyber Olgerd Aug 28 1999
2й сон про МК там Olgerd Cyber Aug 30 1999
ветер BK Olgerd Aug 30 1999
ветер Cyber BK Aug 30 1999
ветер BK Cyber Sep 16 1999
ветер Olgerd BK Aug 30 1999
ветер BK Olgerd Aug 31 1999
2й сон про МК там fedro Olgerd Aug 31 1999
2й сон про МК там Olgerd fedro Sep 2 1999
2й сон про МК там Nikolay fedro Oct 14 1999

2й сон про МК там

from: Olgerd to: All

После плодотворной беседы в чате. Ночью с 27 на 28-е я всё таки решил попасть в ОС.
Попал. Первым делом заявил вслух следующую фразу "Хочу попасть в офоис МК и встретить федро", сложил руки над голвой и меня тут же
унесло, выкинуло в здании в комнате, вышел из нёё попал в другую, вдруг слышу ко мне кто-то обращается, поврачиваю голову кровать на ней старушка. Жалобным голосом говорит "Сынок помоги у меня нога больная". Помог. Старушка поблагодарила, я у неё спрашиваю дескать не знаете где здесь офис МК, она ответила что-то вроде прямо по коридору и налево. Пошёл в указанном направлении выхожу
на лестничную площадку, довольно-таки просторная, лестница вся в дырках после Кибера ( шутка - дырок не было :))) Дверь, тёмная, строгая, деревянная, захожу небольшой коридорчик, ещё одна дверь белого цвета - открываю и... Вижу целую тусовку народу. Первым кого я увидел, к моему удивлению оказался мой знакомый парень (про МК я ему ничего не рассказывал, встречу расспрошу) Я с удивлением, а ты что здесь делаешь. Он говрит тыж меня сам рекомендовал.
Потом он начал представлять мне людей. Первым оказался Федро, вроде была небольшая бородка. Федро тут же запрятался в угол комнаты. Комната была небольшой. В комнате был диван, два кресла, два стола и несколько стульев. Следующим представили Кибера. Среднего роста парень, белобрысый с круглой простой физиономией (Кибер Im sorry. пишу что видел). Самым смешным был Tracker - маленький пацанчик, тоже белобрысый с курносым носом. После этого я поврачиваю голову и обнаруживаю, что на диване лежит странный тип и читает книгу. Если бы подобный тип появился на улице его бы арестовали минут через 20. Типаж просто чума - лицо наркомана с 20-летним стажем, огромная пышная шевелюра (причём часть волос стоит дыбом, часть уложена в причёску) Человек плотный, но какой-то оплывший и остаавил впечатление флегматика. Подходит федро, почему то в другой одежде, смахивающий на кубинского повстанца, и говрит что это ВК. Я подхожу, здороваюсь сажусь в кресло. Тут у меня начинается просветление, я задумываюсь, как-то легко всё
получается, тут тебе и весь народ причём сразу. Заявляю вслух, "Сдаётся мне вы не те за кого себя выдаёте, Ну ка признавайтесь. Народ недоуменно молчит (я про себя думаю, сейчас кого нибудь поймаю и под страхом физ воздействия заставлю признаться, с неорганиками иначе нельзя ;)))) Ставлю на себя защиту (она неожиданно получилась очень
энергетически насыщенной) и поворачиваюсь, народ куда то разбегается и прячется.
(Пока ставил слышал какие-то ехидные реплики в свой адрес, тут они затихли и начал ощущаться лёгкая паника с их стороны). Обстановка вокруг изменяется, всё начинает походит на пустую рыночную площадь с синими пустыми прилавками, за которыми прячётся народ. Теперь небольшое отступление - люди если это были вы, Im sorry. Начал формировать энергию для нападения как вдруг подул сильный ветер, какое-то время я ему сопротивлялся, потом он меня подхватил и плавно выдул из сновидения, я проснулся.
Всё продолжалось минут 20, сон был с 3 до 4 ночи. Теперь выводы и анализ.
1) Если высказываешь намерение, нельзя распылятся, надо было делать что-то одно или искать Федро или офис.
2)Старушка меня удивила к чему она затесалась, со совей больной ногой - мне непонятно.
3)Самое интересное и энергетически насыщенное- это конечно ветер, раньше я помому сталкивался с подобным, но запомнил и полноценно ощутил только сейчас.
4)Самая плотная энергетика у тела сновидения за спиной в области над почками, она же подходит для нападения или обороны (причём действует довольно-таки радикально -этакий шар из плазмы получается)
5)Федро если прочитаешь - это для тебя, фотографии для настройки недостаточно, я пробовал тебя ощутить в сновидении (Титов метод подсказал) фотография помогает весьма слабо.

К оглавлению

2й сон про МК там

from: Olgerd to: Olgerd

К оглавлению

2й сон про МК там

from: Cyber to: Olgerd

2 - тебя просто отвлекали
3 - ветер - это неорганы. они так людей "летать" любят
4 - а ты не знал? тенс делаешь?

К оглавлению

2й сон про МК там

from: Olgerd to: Cyber

По поводу ветра не думаю, то что неорганы летать людей любят - это я знаю, но как-то непохоже на них было.

К оглавлению

ветер

from: BK to: Olgerd

Ветер и наяву, и в снах - сила, пришедшая к тебе, но не освоенная тобой. Ты не готов ее принять, вероятно. Но хорошо, что она есть.
А про неорганов - как-то странно все сваливать на неизвестно что, ну интересно конечно в книжке про них написано, так и у Теуна Мореза много интересно написано, - это ж не значит, что на него ссылаться стоит как на что-либо объясняющее...
блин, монитор скоро сдохнет.

К оглавлению

ветер

from: Cyber to: BK

Возможно все так и есть, но у многих ветер столько эмоций выбивает, что пропустить такое пиршество просто грех.
Да и наяву ветер не всегда хорош бывает.

К оглавлению

ветер

from: Olgerd to: BK

Можно конечно и на подсознание списать, только разницы по-моему никакой. В любом случае это точно не сила. По поводу не готов
принять - не знаю (знать бы что). У меня больше ассоциация была с тем, что нечто дружелюбное ненавязчиво выставило вон, чтоб глупостей не наделал.

К оглавлению

2й сон про МК там

from: fedro to: Olgerd

;) Неплохо у тебя вышло. А самое главное образ ВК - это супер... Для меня интересным в твоем ОС является вот что:
1) довольно забавным видится мне трансформация самого общего пространства через идею офиса, которая тобой (да и бессознательно мной как-то необычайно легко принята) - в сон на работу ;)))
2) почему я в одежде повстанца кубинского (вот Котов меня как-то Фиделем назвал). Все таки что-то в этом образе есть от меня - потому как повстанческий мотив часто встечается и у меня во снах. Все эти дни (с 27-30) у меня какой-то странный повторяющийся сюжет, точнее две сюжетные линии то расходящиеся, то пересекающиеся - это инопланетяне (тарелки, которые то сами падают, то я их сбиваю) и война, на которой я с калашниковым на перевес бегаю.
3) ветер это вообще сильная штука. про то, что это неорганики - я наверняка не знаю. но то, что это некая вполне самостоятельная сила - точно. Летать меня летало оно, а вот эмоций как раз это не вызывает. Думаю даже эту силу можно при встрече попробывать попросить отнести куда-то или к кому-то.
4)а что надо для сонастройки? я тут начал мастерить талисман и понял, что как то все не то ;( прибываю в творческих мучениях и поиске... Но мне кажется, что такая фенька сама по себе тоже немного даст. А про метод Титова ты б рассказал.
5) непонятным совсем явлется твой способ взаимодействия с миром сна - нахрена ты защищаешься и от кого? Любое движение со стороны агрессивных персонажей в конечном итоге всего лишь их способ привлечь твое внимание. Страх или агрессия - как твоя реакция в данном контексте идентичны, имхо. Я пришел к выводу, что лучше использовать один из двух методов -первый я назвал бы "расфокусировкой внимания" и заключается он в том, что надо как бы "развернуться" в обратную сторону от сюжета и отпустить все, что осталось "за спиной". Как правило такой разворот ведет к разрушению сюжетной линии (персонажи исчезают или меняется немного сама картина сна). Второй способ противоположен - он основывается на максимальной концентрации внимания на каком-нибудь сюжетном моменте. Но это внимание должно быть окрашено специфическим настроением - предельного хирургического интереса и принятия ;) Такого "скальпеля" внимания не выдерживает во сне никто ... Но вообще первый метод кажется мне идеалогически более верным.

К оглавлению

ветер

from: BK to: Olgerd

сила, почтенный, сила.

К оглавлению

2й сон про МК там

from: Olgerd to: fedro

5-й пункт учту, а защита не то чтобы от страха или агрессии, а от того что я пытаюсь освоить и подход к сну (то что ты описываешь,
это у меня связано с востоком, буддизмом даже) с позиции активного персонажа, тоже итересная позиция в ущерб может быть осознанию, но в качестве тренировки для тела, тоже имеет право на существование.
Про ветер специально перечитал 9-й том у Карлоса он тоже частенько бывал.
Метод Титова, как я его понял поворачиваешься и ищешь отклик от человека, если поймал движешься в соответсвующем направлении. Можешь его самого расспросить.
rebooter@mail.ru

К оглавлению

ветер

from: BK to: Cyber

Конечно не всегда хорош! Если ты не остановишь его в себе, то он скорее унесет что-то твое и где-то там, за горизонтами, остановится съесть.

К оглавлению

2й сон про МК там

from: Nikolay to: fedro

Черт ... А откуда у Мерлин-клуба офисс???

К оглавлению


Вернуться