Архив: Крупная, дородная Тайша. Мелкая, злобно-истеричная, сухонькая Флоринда

Крупная, дородная Тайша. Мелкая, злобно-истеричная, сухонькая Флоринда прох1 All Jul 4 1999
Крупная, дородная Тайша. Мелкая, злобно-истеричная, сухонькая Флоринда nexus прох1 Jul 4 1999
Более короткое название kiprus прох1 Jul 5 1999
Крупная, дородная Тайша. Мелкая, злобно-истеричная, сухонькая Флоринда Olgerd прох1 Jul 6 1999

Крупная, дородная Тайша. Мелкая, злобно-истеричная, сухонькая Флоринда

from: прох1 to: All

"Маленький человек из Южной Америки, изменивший сознание и посеявший веру в сердца миллионов. Не описать словами то захватывающее чувство, которое возникает при чтении его книг, тот восторг, который побуждает к действию и гонит прочь от обывательской рутины.
По прошествии времени у меня все больше складывается впечатление, что он нас надул, совершенно потрясающим образом надул. Причем всех. И тех, кто безоговорчно верит каждому его слову и тех, кто считает его наркоманом и наркобароном.
Впервые такая мысль пришла мне в голову после посещения его семинара в 1996 году. Уж больно все это смахивало на дурной сон. Сам Кастанеда при визуальном знакомстве произвел впечатление хорошо тренированного человека: очень худой и одновременно очень сильный, с широкими плечами и очень узкими бедрами в широкой рубахе с расстегнутым воротом и с огромным хищным носом. Он энергично расхаживал по сцене, ерничая, кривляясь, споря и держа в напряжении толпу из 800 человек, приехавших со всех континентов мира. Он постоянно выбивался из расписания, установленного организаторами семинара. Что такое добро и что такое зло? - Кастанеда и его философия стоят вне морали.
Странное впечатление осталось от "воинов первого круга" - обычные тетки. Крупная, дородная Тайша. Мелкая, злобно-истеричная, сухонькая Флоринда. Разве что Кэрол, хоть и была похожа на генеральскую жену, немного напугала народ своими опытами с гипнозом.
Очень неприятное чувство осталось от общения с "воинами второго круга". Гренадерши! Все достоточно высокие, сухие, исключительно мощные, с перекатывающимися бицепсами-трицепсами. Смотрят спокойно и холодно, но в глотку вцепиться могут.
В общем, несмотря на всеобщее братание и слезы при расставании в последний день, я испытал большое облегчение покинув этот "праздник воинов".
Читайте, братва, книги Кастанеды, а семинары - ну их, право же! Но если кому все таки интересно, то в Лос-Анжелесе есть целая фирма, которая зарабатывает деньги на организации семинаров его группы по всему миру. Как правило в Америке, но были и в Европе. Эта группа, состоящая из войнов первого, второго и, уже, третьеого круга, показывает специальные упражнения пришедшие от древних толтеков."

К оглавлению

Крупная, дородная Тайша. Мелкая, злобно-истеричная, сухонькая Флоринда

from: nexus to: прох1

А чего собственно ты хотел от них? :) Такими качествами,как мне припоминается,обладали все представители линии Хуаныча. ;)Надо просто внимательно было читать книги и объективно оценивать этих людей и их поведение. Тогда бы ты естественно воспринимал бы их и заранее осознал тот факт,что рядом с ними даже покакать нельзя садиться, не говоря уже о чем-то другом... :)))

К оглавлению

Более короткое название

from: kiprus to: прох1

Ты в начале своего письма упомянул о том, что всех надули, а продолжение письма никак не расскрывало эту тему. Хотел бы узнать, что ты имел ввиду, говоря о надувательстве и как это соотносится с твоим "семинарским" (семинаристским :-)) опытом?

К оглавлению

Крупная, дородная Тайша. Мелкая, злобно-истеричная, сухонькая Флоринда

from: Olgerd to: прох1

Похоже люди ожидают что у них нимбы будут светиться и любовь во все стороны излучаться.
Мне попадались фото православных старцев. Общее впечатление люди-воины. Они кстаи так себя и называют Христовы воины. Тоже сухие костистые черты лица. Огонь в глазах, ощущение силы но никак не любви и всепрощения.

К оглавлению


Вернуться